Очень понравился данный магазин! Ассортимент большой-мясо,куры,рыба,молочка,колбасные изделия,а также огромный выбор кондитерских изделий. Девочки-продавцы приветливые,всегда всё подскажут,а главное честные и не обвешивают! Рекомендую!
Нравится отдел сладостей ) печеньки там огонь 🥰 И очень приветливая продавец 👍 только из за них 3 звезды.
Отдел с мясом ( как заходишь налево ) постоянно пахнет тухлым …. 😵💫😵💫😵💫 не советую . Брала там как то фарш - очень сомнительный и не вкусный .
Замечательный магазинчик у дома. Ассортимент прекрасный. Всегда свежие продукты. Вежливый персонал. Цены не выше чем где-либо. Бывают акции. Так держать! Молодцы!
Большой выбор кондитерских изделий, большинство товаров очень свежие. Продавец очень добрая и вежливая. На мясо цены не высокие. На всё из курицы цены высокие.
Маленький магазин,но есть все.Покупаем конфеты,печенье,долматовские сушки ,пельмени в фасовке по 1 кг.Есть рыба мороженная,соленая .Недорогие свежие торты,правда вкус на любителя
Отличный магазин, переодически захожу в него чтобы купить что нибудь к чаю всегда большой выбор, много товаров из Казахстана есть молочка, чай и многое другое. Вежливые продавца могут и порекомендовать если надо.
Хороший кондитерский магазин, можно найти товар на любого потребителя. В протиположном крыле что то из колбасой продукции есть, но лично там ничего не приобретала.