Прекрасная, душевная ферма 👍
Были с детьми большой компанией,
Дети в восторге : на территории коровы, гуси, петухи, кошечки, собачки.
Нам провели увлекательную экскурсию, показали, как делают сыр, где он хранится, каждый сыр можно можно было попробовать.
Есть лавка: в продаже фермерские продукты( очень вкусные)
На территории пасека, домики для проживания( в современном стиле)
Фотозоны.
Нас каждого покатали на тракторе, накормили вкусным домашним обедом.
Советуем для посещения 👍👍👍
Посещали ферму в Мантуровском районе, одни положительные эмоции, очень вкусные сыры, прекрасный обед, интересная экскурсия по месту и сыроварне. Александр все рассказал, показал, ответил на все вопросы, на мастер-классе сделали сыр, во время обеда его так же удалось продегустировать. Отдельное спасибо за возможность покататься на тракторе и погладить коровок. Будем рекомендовать
Замечательно провели время на ферме. Хозяин - очень увлеченный своим делом человек. Природа, погода, отличная компания, вкуснейшие сыры. Купили бутылку вина, пока не пробовали, но уверены, что достойное. Спасибо всем, кто работает на ферме и создаёт прекрасную атмосферу для гостей. Удачи владельцам!!!