Стоимость тура (с пятницы по воскресенье) 12000 рублей (6000 рублей в сутки) Включает в себя:
- ПРОЖИВАНИЕ В ДЕРЕВЕНСКОМ ГОСТЕВОМ ДОМЕ (до 6 человек) 2 СУТОК
- питание самостоятельное (в гостевом доме кухня с посудой, плита, чайник, холодильник)
-...
6000 ₽
СЕЛЬСКИЙ гостевой дом
СЕЛЬСКИЙ гостевой дом
4500 ₽1 д
Одновневная групповая ЭКСКУРСИЯ
ОДНОДНЕВНАЯ ГРУППОВАЯ ЭКСКУРСИЯ НА АГРОТУРИСТСКУЮ ФЕРМУ «ДЕРЕВЕНЬКА МОЯ»
Месторасположение фермерского хозяйства: село Чемское Тогучинского района Новосибирского района (100 км от Новосибирска)
Продолжительность экскурсии с 11:00 до 17:00
ПРОГР...
Недавно была с семьей в деревне, отдохнули от городской суеты. Свежий воздух, зелёные поля и леса, полные жизни дали почувствовать, как наполняемся спокойствием и радостью. Так же мы катались на лошадях, на квадроцикле, сходили на ферму, по общались с животными, в общем было очень классно!
В целом, отдых в деревне стал для нас настоящим перезагрузом. Мы вернулись домой с новыми силами и полным сердцем впечатлений. Теперь я точно знаю: время, проведенное на природе с близкими, укрепляет семейные связи и приносит истинное счастье.
Обязательно ещё вернемся, очень все понравилось 😍
Отдыхали с семьей. Место подходит для тихого, спокойного отдыха. Природа очень красивая. Домики уютные . Кормят вкусно. Продукты натуральные. Как говориться, слияние с природой. Нам очень понравился такой отдых. Приедем еще. Спасибо ! Все соответствует!