Хороший тц.
Есть подземная парковка, не забывайте, оплата по карте. На первом этаже продуктовый браво, а также пару хороших ресторанов, где можно насладиться прекрасным видом на Каспий и вкусной едой, например в Васильчуках!
Очень много развлекательных комплексов для детей, завел ребенка, оставил на пару часов и ходи по магазинам в свое удовольствие. Есть кинотеатр, фильмы транслируют в том числе и на русском языке, а так же большая зона фуд-корта.
Любители острых ощущений могут прокатиться в закрытой трубе, высота приличная.
Такси подъезжает почти к центральному входу. Либо можно сразу пойти прогуляться по бульвару.
Отличный торговый центр в Баку. Здание большое очень красивое. Современные с эскалаторами лифтами туалетами и многочисленными бутиками. Можно всё купить от продуктов до промышленных товаров. Есть много развлечений. Как для детей так и для взрослых. Можно покататься на картах. Или спуститься по трубе с самого верха до низа. Так что место к посещению рекомендую.
Современный торговый центр с элегантной архитектурой привлекает внимание как снаружи, так и внутри. Здесь вы найдёте классические бутики и уютные кафе, но цены выше московских. В центре есть Starbucks, где можно приобрести кружку. Добраться до центра легко пешком, гуляя по живописной набережной.