В нашем ломбарде действуют дисконтные карты любого ломбарда г. Саратова
15 мая, 06:36
Поможем выкупить ваш залог из другого ломбарда и оформим новый договор займа на более выгодных условиях.
Предоставляем индивидуальные услов...
15 мая, 06:35
Товары и услуги
Обновлено 12 мая
Ювелирные украшения из золота
Большой выбор ювелирных украшений. От 7000 руб/г за золото 585 пробы. Для повседневной носки и эксклюзивные. Онлайн каталог и гарантированная скидка при бронировании на сайте.
Лучший ломбард! Выручает в трудных жизненных ситуациях. Привлек меня
1 -удобное местоположение
2-телефоное оповещение о дате выкупа изделия ( для особо забыдчивых очень удобно)
3- низкие проценты
4 - есть ювелир
5- в продаже очень красивые золотые и серебряные изделия по привлекательным ценам
6- приветливое и грамотное обслуживание сотрудников.
Всем рекомендую !
Отличный ломбард! Удобное местоположение. Опытный и вежливый персонал. Широкий ассортимент и высокое качество представленных изделий, для покупателей. Выгодные и прозрачные условия для заёмщиков. 5*из 5 возможных!
Заходила в этот ломбард, цены недорогие на изделия, все понравилось ! Купила цепочку. Вежливый персонал. Отдельное спасибо продавцу Алексею очень приятный моловек, помог определиться с выбором, я осталась очень довольна.