Отель очень хорошо расположен,рядом и Навагинская,и мор.порт и множество ресторанов и кафе, набережная,пляж Ривьера,Маяк. Ходили с мужем пешком.
Номер соответствует описанию,нам все понравилось. Отдыхали в ноябре,на мой день рождения подарок от отеля бутылка игристого и поздравление, очень приятно.
Брали с завтраками,чтобы с утра неспешно поесть,попить кофе и пойти гулять.
Завтраки по системе шведский стол, очень вкусные, нам сильно понравилась творожная запеканка брали каждое утро. Кофе из кофемашины,вкусный, зерновой.
Рекомендую данный отель.
Самое главное - это цены качество. Очень для Сочи приемлемые цены при хорошем качестве. А еще рекомендую лучший в России бефстроганов. Авторский рецепт, но безумно вкусно.
При этом симтема вентиляции управляется управляющим отеля (тавтология) снизу. То есть сколько ты в номере не нажимай например на холод. Дуть будет теплый воздух. Это пока управляющий не переключит тумблер. А целом рекомендую
Останавливаемся в этом отеле регулярно. Очень хорошее месторасположение, цены приемлемые, есть парковка, оснащение номеров и интерьер отвечает всем современным требованиям. Завтраки приличные. На третьем этаже отеля находится салон тайского массажа. Работают тайки. Стоимость в среднем 3000 за массаж - очень приятная цена. Всегда стараемся получить удовольствие и посетить салон. Единственный недостаток в отеле - высокая слышимость с улицы. Окна как-будто плотно не закрываются. И это во всех номерах. В остальном всё хорошо.