Были с друзьями в конце октября 2024 , вполне приличный отель, номера большие, кровати удобные, все есть для отличного отдыха, в номере убирают, мусор выносят😀, в фойе конечно куча чемоданов и баулов, но нам не мешало, тем более заселили рано😀. Завтраки хорошие, особенно баклажаны и перец, были и сосиски и картошка фри и луковые кольца, правда все холодное, но вполне вкусно. Район приличный, но продают в основном оптом, ходишь смотришь, но не купить🥹 близко остановки трамвая и метро.
Это отель просто рай особенно чистота,обращение сам патрон помогает и уважение слов нет и персанол, еда все чух гузал я там недавно была я взрослая женщина мне было очень приятно уважение в первую очередь
Отзывчивый персонал, хорошие завтраки. Но! Очень большой минус - это качество уборки! Заселили нас в номер, там мы обнаружили использованные полотенца! Жили неделю, вроде убирали, но такое чувство что больше грязь размазали и ушли. То полотенца забудут поменять, то полы помыть забудут, даже туалетную бумагу нам не ставили, покупали сами.