Недавно посетили с семьёй DeЛюкс и остались в полном восторге! С самого входа нас встретила уютная и закрытая территория, которая сразу же создала атмосферу уюта и расслабления. Комплекс предлагает сауну с купелью и джакузи, а так же турецкий хамам. Чистота и порядок на высшем уровне, что очень важно для таких мест. Сауна больше подходит для семейного отдыха, чем для шумных компаний Отдельно стоит отметить зону отдыха с комфортным диваном и возможностью насладиться чаем и легкими закусками. Это хорошее место для того, чтобы расслабиться после парилки. В целом, комплекс DeЛюкс стал нашим любимым местом для отдыха. Обязательно вернемся снова и рекомендуем всем, кто ищет семейный отдых!
Отличная сауна для холодного зимнего вечера, большая комната отдыха, горячая и уютная парилка на электрической печке, жар поддавать можно! И это очень радует, в чебоксарах нам запретили категорически подавать жару. На территории и парковке почищеный снег после снегопада, персонал молодец!
Сауна очень уютная, теплая, чистая. При входе предлагают тапочки, даже цвет на выбор))) Веники можно приобрести там же, что очень удобно. Остались довольны, придем еще
Люди, будьте бдительны. Не посещайте этот банный комплекс. Не тратьте свои деньги и нервы. Мы, заранее забронировали САУНУ. Приехали в назначеное время. Всё закрыто, трубку не берут еле дозвонились. Про нас забыли. Просто ЗАБЫЛИ!!! Нам предложили вместо сауны хамам по такой же цене. Мы, согласились, зашли. Это товарищи ужас. Холодно. Мы, отогревались под душем. Вода в хамаме тухлая.не думаю что это сероводород. Итог.. Мы заболели. Разочарование..
Ужасное отношение к людям, сказали что все есть посуда и тд , приехали 6 одноразовых тарелок и 6 однор. Вилок , больше абсолютно ничего нету
Сказали можно продлить , пришли без стука ворвались , наорали якобы время выходить в 20:00 , и надо было продлевать в 19:00 ) тапочки платные , полотоенц нету , ужасное отношение к людям .
Ужасный дом , в бане жара нет на 30 мин хватило ,нету никакой посуды один чайник и все , владельцы очень не приятные люди , грубят на каждом шагу , где жарить шашлык все очень грязно , не советую. Больше никогда не вернёмся
Очень завышенные цены для такой местности. В первые разы все нравилось, последние два раза парилку не разогреть, холодная, помещение, где моешься, холодное. Хотя предупреждали, чтобы разогревали до приезда. Получается, что тебе выходить, а она только только разошлась. Своих денег не стоит. Ездить перестали. На втором этаже места много, если компанией сидеть отдыхать, то норм. Но сама сауна не очень