Парикмахерская должна называться "как повезёт!". Стригся там много раз и вот второй раз мне не смогли подстричь симметрично по бокам под тенис простой! Якобы, свет падал не правильно, но дома та же самая картинка! Сколько раз мастеру говорил, что не так, не ровно, не симметрично, но итог - всё равно криво! Я уже сам машинку хотел взять. Еле палец повернулся перевести 500 р! Опять пойду завтра туда, чтобы поправляли и больше ни ногой в эту забегаловку!
Отличный мастер маникюра! Лусине умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Лусине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
До этого пару раз подстригался под Теннис с прямыми висками у Арпине. Все было отлично. Сегодня попал к другому мастеру Ольге.... Если это теннис... А под теннис я стригусь с 1998 года и знаю как он выглядит. И для любого мастера фраза - "Под теннис, виски прямые, зачес налево" пояснений не требует. А так подстричь меня фактически "под машинку" меня и жена может, тем более машинка дома имеется. Вопрос оставлять ли челку от мастера был. Вопрос от меня - Где эта челка? Что там и куда зачесывать, причем в ответ на присланные мною позже типовые стрижки под теннис она прислала тоже.... Найдите 10 отличий от тенниса и от того под что подстригли меня.... Ответ мастера - "Ну извините меня, значит мы просто друг друга не поняли". И за это я имел глупость (телефон садился, а добираться до дому надо было еще около часа) - 450р.