Такое себе развлечение! Повар в кого-то безответно влюблён - всё пересолено, прошло 5 минут после еды, рот горит от соли. На курице нет шикарной корочки и зачем-то она обёрнута в лаваш, если так необходим тот лаваш, рядом с курицей его положите. Заказы отдают быстро, это плюс! И на кассе парень молодец, за это тоже звезда! Вкус и цена непорадовали, так что извиняйте, но больше не зайду.
Отличное месте. Сначала висело табличка что не работают, сразу как я подошел, вышел приятный сотрудник, извинился за техническую неполадку, сразу пригласил войти. Взяли с друзьями 3 шаурмы, разные, всем очень понравилось. Едим тут не первый раз, всегда вкусно.
Купили с мужем шаверму на тарелке , и шаверма < сырная>. Не вкусно, курица как будто умерла своей смертью . Соус не вкусный , соленый . В шаверме быдм волосы. Послевкусие мучает уже час . Даже бесплатно там ничего не закажу .