Хотите заблудиться в широте выбора ткани? Вам сюда! Хотите подобрать сломанную молнию к любимой юбке и нигде не можете найти её? Вам снова сюда! Нужно заменить пуговицы на любимой блузке? Вам снова сюда!
Фурнитура, ткани, журналы, материалы для рукоделия - выбор огромен, широк и порой излишен. Барышни за прилавками и кассой - вежливы, исполнительны и полны желания помочь. Мне всё понравилось.
Магазин имеет очень много для людей у которых руки растут из правильного места! А если сами не умеете(как я) то для вас на территории магазина ателье 👍недорого и быстро
Была в этом магазине.Ассортимент огромный.Чего тока нет.Для вязания,шитья,поделок.Тканей выбор большой.А еще у них есть музей.Но я еще там не была,но собираюсь сходить с внуком.