Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Доставка еды • Delivery club

Delivery club

Рейтинг 1,7
9 оценок
Открыто до 18:00
Сочи, микрорайон Центральный, Комсомольская ул., 8 • офис 10, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Delivery club, Сочи, фото
Доставка еды и обедов Delivery club, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Комсомольская ул., 8офис 10, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Пансионат Светлана
242 м
4
Пансионат СветланаМагазин ПерекрёстокУлица КорчагинаТеатральнаяКрасная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Энос
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 4,3
МакСушки
Рейтинг 4,9
Sfb
Рейтинг 4,7
Плакучая ива
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,7
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Добрый день, сделали заказ в 22:00 Заказ везли 1,5 , хотя в приложении было написано, доставим в течении 40-50 минут. Постоянно меняли статус заказа и не сделали подарок от заведения, за длительное ожидание в 2 раза. Менеджер Бургер Кинга как и его старший не смогли решить вопрос. Заказом не довольны. Приехало все очень холодное и с отвратным видом. Не рекомендуем пользоваться этой услугой!
Евгения Мандрыкина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Сделала заказ,адрес найти не может,говорят прийдите к курьеру и забирите заказ,анекдот, мне 70лет ,я должна забрать заказ, обеспечте мне машину я забиру,ужаси смех с вашим сервесом, а деньги за доставку взяли, позор!!!!!!!
Галина Ж.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Мошенничество чистой воды. Сделала заказ 31.03 в приложении. Когда увидела, что курьер опаздывает, начала писать в службу поддержки, он говорили, что курьер вот-вот и будет. Далее приходит отмена заказа. Т.е. у меня нет еды и нет возврата денежных средств. Оказывается курьер звонил мне и не мог дозвониться, хотя всё это время я была на связи с их же службой поддержки. Кое как дозвонилась до курьера, он отказался осуществить повторную доставку, хотя по постановлению правительства РФ #2463 обязаны это сделать. Все скриншоты диалогов есть, поддержка не хочет решать мой вопрос, поэтому будем принципиально подавать в суд.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных