Ездили семьей 2 взрослых и 2 детей. Купили билет на шоу и плавание с дельфинами. Шоу минут 30 длилось, детям понравилось. Условия содержания оставляют желать лучшего. Вода ужасного цвета, в одном загоне 7 дельфинов! Посмотрев на их содержание, пожалела, что спонсируем это развлечение. После шоу повели плавать. В одном ограждении плавают 2 дельфина и 14 человек!!! Это было ужасно. На помосте стоит тетка и кричит на Английском, куда нужно плыть, что делать. Если ты не понимаешь, она начинает нервничать, торопить. В итоге двое моих детей просто испугались этих криков, не дали возможности их успокоить. Мы просто вышли из воды. Как итог мы отдали 280 долларов, но поплавать нам так и не удалось. Так как вместе с детьми, пришлось и нам выходить. В соседнем бассейне плавала группа из 6 человек. Я подошла к мужчине, который распределяет по группам. Спросила, почему вы меня с детьми отправили в группу где много человек, почему в одной группе 6, а в другой 14. Он с ухмылкой сказал все норм. Мне показалось не доброжелательное отношение именно к русским. С испанцами и местными они хорошо относились, а к нам все время с ухмылкой и словами рус рус. На выходе просят чаевые. Фото и видео 55 долл. Лично мое мнение, я пожалела что поехали в это место. Условия содержания дельфинов - ужасные! У дельфинов царапины на теле, носы все подратые. Жаль этих красивых млекопитающих
Стоимость 80$ (шоу+купание) либо 50$ только шоу. Были до обеда: шоу в 11.00 потом в 11.30 купание, после обеда вроде 15.30 шоу (но это не точно). Дельфины большие молодцы! Шоу смотреть интересно, но а купаться с ними, кататься на них просто супер, о качестве воды в этот момент не думаешь. Фото+видео сбрасывают на телефон за 55$, большинство шлак но есть и прикольные и смешные фото, видео для отправки в семейную группу вполне достойное. Команды тренера вполне понятны на русском языке. Изюминка купания это когда два дельфина толкают за ступни и подбрасывают над водой, классно!
Не с чем сравнивать. Дельфинов вижу впервые. Много дельфинов плавает, насчитал штук 7, возможно есть ещë, в других огороженных заводях. Есть мама с дельфинëнком. Дельфины подплывают близко, любят позировать на камеру. Небольшое эффектное шоу на 30 минут, много народу в выходной собирается. Все представление сидите на скамьях похожие на большие ступеньки и запачканные чайками. Первые пару рядов лучше не занимать, если солнце ярко светит. Чайки тоже часть представления, летают кругами громко гогоча, иногда получают награду в виде рыбки или то, что не успели подобрать дельфины. Вода очень грязная, не советую в такой плавать, жаль дельфинов.
Дельфинам - 5 звезд. Остальному -3.
Плавание: 15 минут группа 6 человек. Коассно, но лучше на Кайо-боанко и дешевле (тут 80$/чел). Подкидывают тебя, целуют, очень классные, но мало ))
Шоу - тоже понравилось, делбфинчики молодцы.
Разочаровали фото от плавания 🫣 хотят 50$ ща все твои ужасные фотки (все засвечено, снимают на что -то старое, кадры как попало). У нас из фоток 40 , 2 были адекватные - за них попросили 30$ (за 2, ну вы серьезно??🫠). Хотели заплатить им, но снимать на айфон, не согласились. А зря, могли бы заработать, так как этот ужас мы конечно не купили.
В самом дельфинарии не был, но проходил мимо, и с моста можно увидеть как плавают дельфины🐬, так же прыгают они, и возле дельфинария очень часто отдыхает верблюд 🐪))
Худшее шоу дельфинов в моей жизни. Заплатив за семью из 4-х человек 65 долларов, нас сожрали комары (хотя время шоу было в 15.30), а сидеть пришлось на каких-то бетонных ступеньках. В начале "шоу" принесли куски сырой скумбрии и предложили покормить дельфинов этой рыбой, при этом ни воды, ни салфеток у них нет. Кто кормил, мыли руки в луже. Дельфинов в воде вообще не было видно, потому что вода мутная и грязная. А кто-то отважился в этом болоте плавать! Всё это длилось 10-15 минут, мы даже не сразу поняли, что "шоу" закончилось. Мы и дети в шоке.
За 80 долларов можно поплавать с дельфинами, но из прикольного только то, что они тебя поднимают над водой.
Остальное ерунда. Остальное лучше в открытом дельфинарии в океане. Потом еще просят 55 долларов за фото, что является обдираловкой, сами фото не очень и того не стоят
Шоу крутое
Отличный дельфинарий, дельфины — милахи. На шоу лучше идти через кассу, а не через отельных гидов. Экономия супер-ощутимая. В нерабочее время можно за небольшой чай пообщаться с дельфинами, если вежливо договориться с сотрудниками на входе. Когда темнеет очень жрут комары, мажтесь и брызгайтесь.
Шоу классно. но если кассир видит доллар готовьтесь что билет за песо не продаст цена будет$ 20 (примерно в 3 раза больше чем в песо)с человека, фото с дельфинами за песо 1 долар с вас будут просить 5 $
Сам по себе дельфинарий так себе, рекомендую к посещению купание с дельфинами. Это супер 👍 Дети в восторге, вода конечно мутноватая, но дельфины молодчинки и целуются и обнимаются и из воды выбрасывают и круги по воде за плавники делают. В общем эмоции незабываемые и не дорого на фоне других стран.
Сделали сюрприз ребенку. Индивидуальное плавание с дельфинами. Впечатлений море. Дельфины обитают в благоприятных условиях, хотя в интернете пишут что их чуть ли не обижают… нет, это неправда. Все хорошо. Там обитают несколько семей
1
А
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Дельфины классные, остальное все плохо! Плавание с дельфинами супер, оно того стоит, и даже больше, НО, во первых, вода грязная (надеюсь плавник не вырастит), во вторых, фотосъемка чистый развод, непосредственно после купания подошли к месту где надо покупать, были с девушкой, они сказали по 55$ с человека, это много за 2-3 удачные фотки, и кучу фоток и одно видео с чужими людьми. На следующий день подошли чтоб еще раз пообщаться, уже переиграли и говорят 55% всего, что тоже дорого конечно. Я могу и за 100$ купить и за 200$ и за 500$, но вопрос не в этом, вопрос в том что это не красиво и не правильно!
Русско говорящим здесь сложно, есть кафе на территории, есть расписание с этим внимательнее чтобы не ждать часами выступление, дочь плавала с дельфинами понравилось, съемки запрещены на личный телефон но аккуратно можно.
Организация слабая в самом дельфинарии. Дельфины добрые, тренеры не очень. К оплате принимают доллары, евро и местную валюту.
Дельфины и программа - бесподобны. Но то что не дают самим фотографировать, а сами снимают посетителей без разрешения, в конце предлагая купить фото и видео - нас разочаровало. Я бы купил их фото, если бы вели честную игру. Осталось отвратительное ощущение от такого подхода.
Ездили 27 декабря, нам с дочкой понравилось даже очень. Все хорошо организовано, только не предупредили, что фото и видео съёмку нужно будет купить, но можно рассчитаться картой
Мне дельфинарий не понравился. Маленькие бассейны для таких больших рыб. У дельфинов носики все ободраны. Да, эмоции получаешь от общения с ними, но мне их жалко
1
Николай Фомин
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Вечером после закрытия, можно пройти за пару баксов минут на 10! Конечно без программы, но покармить и погладить дельфинов можно!
АЭ
Знаток города 26 уровня
15 мая 2023
Хороший дельфинарий. Много дельфинов. Если берете плавание вчетвером делают скидку. Несколько бассейнов для плавания, максимум в бассейне 6 человек. Плавали около часа, дельфины делают разные трюки. Снимать нельзя, но можно купить фото и видео за 55 долларов. Так же после посмотреть шоу. Лучше всего доехать из отеля на такси или автобусе.
дельфинарий небольшой, дельфинов двое, но они замечательные. есть программа, где можно погладить, есть своя дрессированная чайка :)))
за отдельную плату плаваешь с ними, покатают, подбросят,чмокнут. работает фотограф.
очень понравилось, хорошие впечатления