(Алми, Дзержинского)
Замечательно! Всё напечатали быстро и качественно, помогли со всем. Приятные и вежливые сотрудники и отдельное спасибо Виктории. Теперь я знаю, куда обращаться, если потребуется ещё)
Спасибо печатному центру за помощь в распечатке. Все было сделано быстро и качественно. Хочется также выделить специалиста Викторию - она была внимательна к деталям, вежлива и хорошо со всем справилась.
Спасибо за ваш труд и отличный сервис!
В Дельфине (Алми, Дзержинского 91) заказывал кружку с печатью. Получилось без брака, но не так как хотелось. Без вопросов сделали другую, скинули в телегу видео уже готовой второй кружки и спросили всё ли устраивает?
Однозначно 5 звёзд!!!
Добавил бы в отзыв имя девушки которая по человечески отнеслась и переделала заказ, но не знаю её имени.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Лисицина
Знаток города 2 уровня
19 января
Я осталась очень довольна обслуживанием в этом копи-центре! Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и предложить лучшие решения для моих задач. Качество печати на высоком уровне — изображения и текст получаются четкими, цвета насыщенными. Радует широкий выбор услуг: от обычной печати до сложных заказов на плоттере и создания буклетов.Цены тоже порадовали — вполне адекватные за такое качество работы. Особенно приятно, что заказ выполняют быстро, что очень важно, когда сроки поджимают. Еще одно большое преимущество — удобное расположение и рабочие часы, можно зайти даже после работы.Однозначно рекомендую этот копи-центр всем, кто ищет надежное место для печати и других полиграфических услуг!
Довольное популярный печатный центр, не находите? Однако могу сказать, что альтернатив ему в Минске достаточно.
Почему речь зашла об альтернативах? Дело в том, что банально меньше средств уходит на печать документов, фотографии для паспорта и т.д.
Рекомендую посещать данное место только в случае крайней необходимости, так как только в такой ситуации я бы туда обратился.
Однако, это дело каждого. Я просто выражаю свое мнение и делюсь им с вами.
Кому было полезно почитать, ставьте лайки и подписывайтесь на мой аккаунт!
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ТАТЬЯНА!!! жесточайше помогла проконсультировала я уж думал, все пиши пропала но она почти спасла мне жизнь. каждая из 5 звезд поставил именно из-за неё!
Вторая касса встала из-за выключенного плоттера, хотя мог бы все еще печатать на а4 принтере. Очередь из 8 человек ждал 30 минут, всю очередь разгружал один стажер пока работник пытался включить непонятно зачем плоттер, на момент моего ухода его так и не включили. Добавлю - вся починка это стоять и ждать перезагрузки пока все стояли с нужной в печати а4 докладов
Обратилась в дельфин в АЛМИ на Дзержинского. Запрос-распечатать 20 страниц (10цветных, 10чб) в word документе все хорошо, ничего не слетело, я попросила специально все проверить, затем парень, работающий в печатном центре, перевел документ в pdf и распечатал, текст съехал, получилась конечно же полная ерунда, хотя в ворд-документе, который я предоставила, все осталось на своем месте. За исправленные страницы в пдф, за «редактирование» с меня потребовали доплату, за печать новых страниц с меня потребовали доплату, хотя несправедливость здесь очевидна, хорошо хоть перепечатать пришлось только первые 5 страниц (и 2 из них были цветные). На мою попытку разобраться в ситуации, парень-продавец стал повышать голос и истерить. По итогу за 20 страниц я отдала 40р. Хотелось просто поскорее уйти от этой ужасной ситуации. Да еще и Ч/б страницы ужасного качества, буквы расплывчатые. Однозначно советую сюда не обращаться.
Пришла в данную печать по советам знакомых. Начнем с того, что заходя сюда мы видим всегда прекрасных дам и настроение сразу поднимается. Персонал очень вежливый и консультацию проводят очень грамотно с индивидуальным подходом. Очень завлекло , что можно купить готовую открытку, майку, кружку, фоторамку и многое другое с витрины. Советую печатный дом «Дельфин» , вы точно не пожалеете , что обратились для печати именно к ним.
Сделал фото на паспорт, сразу не посмотрел. Первый раз на фото меня никто не узнал, а это фото на документ. Первый раз столкнулся с таким непрофессиональным результатом, ретушь явно не удалась. Наука на будущее, придётся перефотографироваться в другом месте.
Обслуживание на высоте и очень профессиональное, быстро помогли распечатать что требовалось! Ожидать не пришлось от слова совсем! Персонал вежлив, обхтдителен и знает своё дело! Рекомендую оброщаться!
1.Я должен указать на сотрудника ПАВЕЛ оператор ,который очень груб и имеет очень плохое отношение. Когда я, наконец, сказал ему спасибо, он даже не посмотрел на меня. Неужели я потратила деньги, чтобы разозлиться?
2.Он работает плохо ,Когда я распечатала это, он очень неохотно позволил мне ознакомиться с форматом статьи, в результате чего получилась дополнительная пустая страница, а номера последующих страниц были перепутаны. Я попросил его удалить эту страницу. Я готов заплатить гонорар. Он сказал, что не может предоставить мне услуги и имел плохое отношение.
3. Я понесла двойную потерю денег и духа из-за его плохого отношения к работе.
Ребята просто красавчики, реальные специалисты своего дела. Помогут и в Фотошопе и с поиском картинки лучшего качества и разрешения.
Сервис, обслуживание и клиентоориентированность на высоком уровне.
Обращался сюда раньше и буду обращаться дальше.
Жирное Вам ребята 5+
Уж не знают за что ещё денег взять. На 1 титульной странице разместить более правильно текст - 6руб. Вот в С-Принтер нет такого - цена просто за печать. Нечего сюда обращаться
Могли бы предлагать хотя бы пробную печать своим клиентам, чтобы они остались довольны работой. А не просто драть деньги. Нужно было распечать А4 цветной буклет. Распечатали абы что и сказали не наши проблемы.
В Т Ц Титан делали печать с ламинированием, и разрезали лист на карточки, отвратительно, это мягко сказано!!!Специалист остался доволен своей работой, и она стоила 11р, за час работы сделал вот это:криво обрезал ламинированные листы, один из них выбросил, а оплата была сделана!
Руководство! Прошу обратить внимание либо на цены, либо на квалификации работников!
14 ноября 2021 магазин Алми на дзержинского, надо было распечатать фотографию на похороны, ретушь сделать, была девушка стажёр, выполняла свою работу, но собралась очередь, был второй продавец парень, который гнобил эту девушку, что много уделяет времени нам. Парня попросили обслужить людей из очереди, он ответил к сожалению занят.
Делали семьёй фото на визу Шенген в филиале печатного дома Дельфин в ТЦ Экспобел. Фото в визовом центре не приняли, т.к. качество съёмки совсем непригодное: плоские серые лица, не похожие на себя. У ребенка одна щека получилась больше другой. Когда забирали фото, обратили на это внимание, но не думали, что даже в визовом центре придеруться к этому. Совершенно не профессионально в плане фотосъемки. Понимаю, что это не портретная художественная съёмка, но не до такой же степени! Тут даже ретушь не помогла, хотя фотограф сказал, что поправит все косяки...
Фотографировался на гринкарту. дома посмотрел фотографию, а там тень на подбородке. анкеты с фотографиями с тенями Государственный Консульский Департамент США не принимает. а Дельфин делает такие непрофессиональные фотографии. хотя требования к фотографиям они якобы знаю. лишь бы деньги содрать. а позаботиться о качественном освещении не судьба им. и на email не судьба ответить.