Не отдыхали в данном месте, но два года подряд обедали и ужинали только в данном заведении, вкусная еда, порции большие, хорошее обслуживание. Да, дороговато, но нам одного раза в день хватало покушать на весь день)) В прочем каждый выбирает по себе, нам только здесь понравилось как готовят и вкус еды, животы наши были в порядке. Меню на фото август 2024 года
Всё круто! Самые лучшие впечатления. Кухня вкусная, ассортимент достаточно широкий. Особенно порадовал ухоженый пляж. Персонал хороший. Советую к посещению.
Всё понравилось. Расположен на берегу. Номера есть стандарт , есть Делюкс... Отличаются не сильно, делюксы поновее, лучше сантехника, мебель. Отличное кафе, все вкусно, цены приемлемые, обслуживание отлично, принесут еду прямо на веранду. Единственное что добавил бы в номера это чайник с посудой, и побольше розеток ( всего одна свободная розетка). К отелю не относиться, но все же....будет готовы--- вечером довольно много комаров. Сам посёлок, так что бы не обидеть, глушь полная ( кто ищет развлечений и приключений, Вам не сюда). В отельчике так же--- в 22 часа полный отбой и тишина ( для семей с детьми это плюс).
Месторасположение: далеко от всей инфраструктуры, но если выйти и пройти 300 м налево, будет хороший ресторан, магазины.
Номера/территория: номера старые, потрепанные (но в Абхазии так вообщем то везде🤷🏼♀️), но достаточно большие, огромный шкаф, зона для сушки полотенец. И сушилка горячая в ванной. Кондиционер. Отличная веранда ля вечерних посиделок. Настил из досок весь кривой и косой и гвозди торчат. Молодым норм, а вот дети или пожилые могут споткнуться. Все это искупает море, которое находится ровно в 50 метрах от двери. К вам прикреплен зонтик и лежаки. До 23:00 по моему громко играет музыка на баре, в номере не слышно, но море не послушаешь в тишине. И еще рядом отель капитан Блэк-там вообще переодически супер громкие дискотеки, так что за тишиной - не сюда. Лично мне ее не хватило.
Еда: простите, но это было слишком ужасно. Ни один кусок мяса не живался, греческий салат из кучи пекинской капусты это что такое вообще? Кофе-одно молоко, ну вот буквально все кроме ХАЧАПУРА было просто отвратительно. И ГЛАВНОЕ: завтраки с 9:00!!!!!! Некоторые люди встают в 6-7 утра (особенно у кого разница во времени), а в 9:00 они только открываются, по факту вы поедите в 9:30, не раньше. Кухни нет в номерах, по итогу нам пришлось на завтрак делать себе бутерброды, фрукты и растворимый кофе, а хотелось завтракать без проблем. Ребята, честно, поменяйте кухню и вообще выходить за пределы отеля не захочется.
Обслуживание: вот за работу персонала дала бы 5 звезд. Молодцы. Как в России конечно не ждите, тут никто не будет выслуживаться, но зато наоборот обстановка - как будто к своей родне в гости приехал. Эмма нас встретила и все рассказала показала. Ребята за баром быстро принимают и приносят заказы.
Море: близко, шикарное. Сам пляж песочный, но вход в воду все таки мелкая галька, но не как в Сочи. Народа прям мало на пляже.
Общее впечатление хорошее, для Абхазии с ее сервисом-это место прям на хорошем уровне, но прошу, сделайте ради Бога что то с едой. По ощущениям сюда хочется вернуться. Вообще хотела сначала 3 звезды поставить даже, но после возвращения в Сочи, прям сразу так назад потянуло, что твердые 4 звезды. Спасибо за отдых.
Отдыхали с 15 июня по 30. Всё очень понравилось. Уборка была раз в три дня, меняли полотенца, постельное бельё менялось раз в пять дней. Сантехника поменяна, матрасы новые, в номере появился электрический чайник. Персонал замечательный. Всё очень любезные, отзывчивые. Какие-то вопросы решались быстро. Ребята официанты работали хорошо, быстро. Еда в кафе очень вкусная, всегда всё свежее. Единственное чего мы не ожидали, что вся еда очень подорожала и не только в Del Mar. Пляж чистый, для отдыхающих закрепили лежаки для каждого номера, очень удобно, море чистое. Мы отдыхали в этом отеле уже третий раз и в этом году мы получили огромное удовольствие от отдыха. Спасибо всём. С чистой совестью ставлю 5 звёзд за всё.
3
3
Мария Андреева
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Очень приятное место. Отдыхали пару дней в октябре. Хозяева очень стараются . Очень ухоженная территория . Свой барчик и кафе с вкусной едой. Море чистое . Рядом конечно делать нечего . Место для уединения с природой.
Отдыхали на этом пляже, арендовали шезлонги и зонтики.
Совершенно хамское отношение к гостям. Мы заняли шезлонги, к нам подошёл парень и сказал "что это за самодеятельность? Эти все заняты, идите вон возле орущей колонки занимайте шезлонг". Мы были в шоке. Потом сказал "сначала давайте деньги, потом я матрасы принесу", мы вообще обалдели.
Гостиница не большая расположена непосредственно в пляжной зоне своя кухня пляж зонтики шезлонги кого интересует пляжный релакс отлично подходит. Для молодежи будет скучновато но природа и чистота моря экскурсии компенсируют все. Вечером из развлечений диско в соседем отеле вход свободный. Стоит обратить внимание что связь РФ нет покрытия покупать местную сим или через wi-fi
доступ в отеле.
Этот отель и самое главное его сотрудники - Ирина и Эмма покорили наши сердца! Место шикарное! Отношение и обслуживание на 100%!!! Да, может быть кому то не понравится немного потрепанная мебель, но это все нивелируется как раз отношением и морем!!! Отдельное спасибо Амирану, этот человек с таким упоением рассказывает про место, в котором живет и любит, что хочется посетить все места! Однозначно могу сказать, что снова и снова вернемся сюда!!!!!
Картинка конечно коасивее, чем на самом деле. Но нам понравилось тем, что первая линия, песчаный пляж, рядом магазины. В отеле работает кафе, можно покушать, недалеко сап станция. Номера стаоееькие, но чистые и уютные. ОЧЕНЬ удобная кровать и подушки, спали шикарно! Детям там здорово! Персонал клиентоориентированный, очень отзывчивый! Приедем ещё!
Отдыхали целую неделю с 2 по 9 июля двое взрослых и двое детей. Первая линия - это очень большой плюс. Номера большие. Но мебель некоторая уже требует замены. Не заселяйтесь в крайний номер около парковки. Там работает генератор, если отключают в посёлке свет. Может работать начать и в 5 утра. Спать долго не получится. Он очень громкий. Хорошие завтраки (на каждого по меню два горячих блюда плюс напиток). Правда иногда приходилось очень долго ждать - два раза ждали почти час. За номером закреплены лежаки и зонтик. Убирались очень хорошо. Раз в три дня. Замена полотец также. Белья - раз в 5 дней.
Пляж хороший. Песок. Не очень много людей. В центре посёлка было намного больше людей чем на нашем пляже.
Попали в последний день отдыха под страшный ливень. Можно сказать, повезло отелю и отдыхающим. Все работники и гости отеля пришли друг друг на помощь. Последствий стихии удалось избежать, по крайней мере по сравнению с другими отелями в посёлке. Вещи целы. Машины тоже.
Минус отеля - интернет. Почти нет его. Нужен был по работе, пришлось подключать роуминг.
Несмотря на некоторые минусы все равно 5 баллов. Это одно из лучших мест. Вернёмся ещё.))))
Сами себе враги! В 21:00 по Московскому времени, ставят табличку "мы закрыты" приходите завтра, август,
пятница, люди хотят выпить поесть, а нет идите спать называется, остаются только те, кто пришел намного раньше, причем больше половина столов пустые,
Ой,очень крутое место,безумно вкусная рыба,гуляшь пальчики оближешь,хлебушек сами готовят сказочный,советую это место,вид божественный,сыну суп лапша просто на ура нравилась,мужу солянка 💣💣💣
Должны были отдыхать в этом месте с 17 июля, но приехав туда разочаровались во всем! Я спрашивала до приезда у женщины с которой обсуждала бронирование, как у них обстановка после катаклизмов которые были на всем черноморском побережье, меня успокоили и ответили что у НИХ все хорошо! Я все понимаю, что природе никто не указ и я не требовала возврата ден. средств уплаченных за бронирование, меня обидело отношение к нам, туристам, которые доверившись алчности сотрудников, поперлись в этот разрушенный стихией курорт. Видимо у меня запросы другие, и произошло глобальное недопонимание... так как мы даже не смогли зайти в этот отель, потому что вход преграждала огромная, глубокая лужа. Пробравшись через территорию пляжа, где с каждым шагом, я все больше удостоверялась в том, что картинка и действительность вообще не соответствуют друг другу, мы зашли на территорию отеля. Да свои 10-15 метров пляжа они кое-как прибрали, но то что творится вокруг и в море не выразить словами!!! Мы не жили в этом отеле, но на вид весьма потрёпанные домики и пляж не настолько живописен как в видео которое мне скидывали... вокруг разруха, дорог нет... Мы уехали в другое место.
Если кратко: Дель Мар придаëт почти Европейский лоск району Рыбзавод / Лдзаа на фоне всего остального.
Приличная домашняя кухня, компотики и разливное пиво, почти гламурные завтраки.
Музыка почти всегда тоже норм.
В номерах не жили, но с виду вполне.
Хорошее место для от отдыха, приятная музыка, вид на море. Возле кафе единственный в Абхазии песчаный пляж, чистая вода, можно сидеть на улице дышать морем.
Очень уютно и вкусно! Жили 3 ночи, и пожалели что сразу на больше дней не забронировали. Обязательно вернемся! Мини отель при баре-ресторане. Номера больше, комфортные и симпатичные. Пляж за оградкой, с одной стороны Мюссера с другой Пицундский заповедник с соснами, красота!
Очень понравилось это место! Подходит для тихого, семейного отдыха. Море в шаговой доступности. Собственный, чистый пляж. Вкусная кухня! Обязательно сюда ещё вернусь! Отдельное спасибо Сергею и Артёму. Ребята - Вы молодцы!!!
Уютный небольшой отель на самом берегу моря! Хорошие номера с 2 х спальной кроватью и диваном, 4 ро помещаются, панорамные окна, индивидуальные беседки, на пляже есть ещё беседки и зонтики! Великолепно кормят, приносят прямо на крылечко, при желании! Есть парковка!
Всем рекомендую, тихое местечко, отдыхать семьей одно удовольствие, персонал отличный, питание хорошее, номера немного потёртые, пляж песочный, немного гальки. Вода стекло! Единственный момент дороговатый бар(((.
Отдыхали в начале августа, отличное место, расположение 10+, море сразу под носом, уютные номера, беседки для завтраков, обедов, ужинов тоже рядом. Персонал приветливый, готовят вкусно.
Дорого для проживания, да и само кафе в плане еды очень пострадало... 2 года назад были блюда ресторанного качества, с красивой подачей, очень вкусные... а сейчас чтобы получить гастрономическое удовольствие надо поискать, вот например сковородка, мясо по Абхазски хороши, а например запечённый баклажан и салат тропиканка отвратительны (если повора увидят пусть задумаются)
Обожаем это место! Отдыхаем уже 3й год! Стильно, качественно и очень по-семейному))) Прекрасное кафе, доброжелательный персонал, лучший бар = суперский отдых)))
1
Денис
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Отличное место для семейного отдыха, чистые номера, вежливый персонал, море в 20 метрах, можно покушать( не очень дешево) но порции большие и вкусно это компенсирует цену.
Ходили сюда обедать-ужинать из соседнего отеля. Очень вкусно. плюс приятный, дружелюбный обслуживающий персонал. Уютная обстановка, атмосфера- музыка и море, вкусная еда.
Дороговато там обедать+включают в счëт самые большие проценты(14!).
Пельмени покупные.Салат с ананасом-набор продуктов,седи сам себе нарезай.Официант так и сказал:Поэтоиу я нож и подал.
Рядом место приятнее есть,смотрите карту)