Как обычно, очень вкусно. Еду приносят быстро. Не хватает разнообразия меню, когда не в первый раз приходишь, как будто уже все приедается. Но то, что в меню, готовят великолепно.
Один из лучших вариантов в Сочи: классное музыкальное сопровождение в стиле chill out, прекрасный сервис, доброжелательный персонал , отличная кухня, одни из самых лучших шезлонгов побережья с толстым матрасом . Для заплыва спортивного конечно возможности нет, ограничивает волнорез и буйки , но такая же ситуация у всех других пляжных зон других отелей. Так что выбирать не приходится .
Первое впечатление-чистый и ухоженный пляж. Расслабляющая атмосфера. Белые зонтики на фоне голубого моря, ресторан с качественной едой, приветливые официанты...Все это позволяет отлично провести отдых. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание администрации - это санитарное состояние самих лежаков, ракушек и матрасов. Должна быть сан.обработка! Их нужно мыть.