Очень рада, что это место вновь ожило. Для информации: изначально коллектив садика завода «Серп и молот» разделили территорию на зоны различных растительных и культурных сообществ: хвойный лес, лиственный, сад, огород. Надеюсь, что коллектив современного садика будет это использовать при знакомстве деток с окружающим миром.
Почитала отзыв негативный о воспитателе Дарье Артемовне,я не соглашусь с ним,а наоборот хочу выразить огромную благодарность Дарье Артемовне воспитателю ясельной группы,наш второй малыш посещает данный детский сад и ходит к ней в группу,за время пребывания нашего малыша в её группе, мы убедились в её высоком профессионализме и искренней любви к детям.Дарья Артемовна создала в группе тёплую и заботливую атмосферу, в которой малыши чувствуют себя комфортно и защищённо.Всегда следит за тем,чтобы дети были накормлены,ухожены и счастливы. Видно, что она с огромной ответственностью подходит к своей работе,и с терпением относится к каждому ребёнку.Я очень довольна заботой и вниманием,которые Дарья Артемовна оказывает нашим детям.Рекомендую её как отличного специалиста и замечательного человека!
Спасибо большое нашему воспитателю, Дарье Артемовне! Отвела ребенка в садик и не минуты не пожалела 👍🏻Сын всегда сытый, чистый и каждый день приобретает новые навыки👍🏻
Не советую водить детей к Дарье Артемовне!не следит за детьми должным образом ,не меняла памперс ребенку весь день ,что вызвало сильное раздражение,вместо объяснения и извинения продолжала нагло врать.документы из сада конечно я сразу забрала,после разговора со старшим воспитателем подтвердила мне факт ,что Дарья не меняла памперс(со слов зав смотрела камеры )
Много слышала хорошего о садиках Дедушки Олехника, около месяца рассматривали именно этот садик, на ул. Сталеваров, ехали с большой надеждой, заранее позвонили в него и договорились об ознакомительной встречи. Хотели посмотреть группу, расписание дня, и отдать дочку в возрасте год и восемь на общеобразовательные занятия, с 9 до 11, которые, на сайте садика, настоятельно рекомендуют посещать совершенно бесплатно (по льготе для москвичей). Для того, чтобы ребенок адаптировался, и уже после адаптации рассматривали покупку абонемента на более продолжительное время. С порога заместитель директора нам объяснила что такой льготы не существует, никаких бесплатных занятий не подразумевается, и единственная заинтересованность, к сожалению, как нам показалось, была только в том, чтобы мы купили абонемент за 14к. Уточню, что мы не бедные люди. Можем себе позволить и более дорогостоящее обучение, и не шли на халяву. Но были поражены откровенным «впариванием», нам сказали что бесплатно мы можем попробовать посетить только один пробный день. Хотя на сайте указана другая информация. Более того, мы доехали в тот же день в другой филиал, на Новогиреевскую улицу, где нам подтвердили информацию о том, что бесплатные занятия с 9 до 11 действительно существуют) Почему тогда на Сталеваров нас пытались развести, вместо того чтобы радушно встретить, не понятно. И так же, по желанию можно приобрести абонементы для более продолжительного посещения садика за 7-14к, которые, на данный момент, нам просто не подходят в силу возраста ребенка. Мы не готовы были сразу же отдавать ребенка на полный день и хотели начать с малого. Уехали полностью разочарованные с большим осадком. Никакого тепла, радушия присущего детскому саду со стороны руководства мы не увидели. К сожалению, больше ничего не могу сказать об этом садике. Возможно нянечки там хорошие. Но рыба гниет с головы.
Детский сад Дедушка Олехник на Сталеваров - очень уютное место, сделан с любовью. В него вложено много доброты и тепла, подобран коллектив профессионалов - воспитателей, любящих своё дело. Проводится много интересных мероприятий для детей и родителей. В детском саду прекрасная кухня
Пока все отлично. Сыну 1,8 пошли в этот садик на полный день. Адаптация по тихоньку прошли ,3 недели, так как болели в сезон простуд. Воспитатели и нянечки все очень внимательны к деткам ,все чистинькие и хорошенькие. С детками занимаются, гуляют ,кормят. Сын с удовольствием бежит в садик
Наш ребенок посещает данный детский сад ясельную группу уже полгода,отношение персонала к детям и их развитию поражает нас каждый день. Воспитатель Алина проявляет по-настоящему заботливый и индивидуальный подход к каждому ребенку, поддерживая и стимулируя их развитие.
Мы также в восторге от образовательных программ, которые предлагаются в детском саду. Ребенок активно участвует в разнообразных занятиях,что способствует развитию его творческих способностей и социальных навыков.
Кроме того, мы хотели бы отметить безопасную и комфортную обстановку в детском саду. Мы всегда уверены, что наш ребенок находится в надежных руках. Также нам очень нравится то, что дети проводят много времени на свежем воздухе, занимаясь спортивными играми и активностями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
2 мая
Детский садик мы начали посещать с февраля 2024 года. Хотим выразить отдельную благодарность Дарье Артемовне, за хорошее отношение к детям, она находит к каждому индивидуальный подход, всегда на связи с родителями, расскажет как прошёл день. Наш ребёнок её обожает, всегда бежит к ней. Забираем ребёнка всегда чистенького, умытого и переодетого.
Спасибо вам, за ваш нелёгкий труд, за вашу чуткость и внимательность.
Ходим в сад с декабря. Могу похвалить садик и воспитателя младшей группы Алина.Очень добрая ,хорошая и профессиональный воспитатель.Когда мы начали ходить в сад ,мы не просились в горшочек она приучила моего ребенка к горшку сейчас ходим без подгузника научила самостоятельно кушать .Мой ребенок ее любит , для меня это самое главное. Вверяю ей своего ребенка со спокойной душой. Никогда не позволит себе грубость в отношении детей и родителей. В общем , мы нашли своего воспитателя и держимся только за нее. Спасибо садику и воспитателям очень хороший детский сад .
В детский садик на Сталеваров 28 начали ходить с ноября,в ясельную группу. Очень переживали отдавать малыша,но по прошествию времени могу сказать,нисколько не жалеем. Нравится всё,особенно воспитатели. Добрые,приветливые,всегда встречают всех деток с улыбкой на лице и хорошим настроением. Родители могут быть спокойны. Огромная благодарность воспитателям,да и всегда приятный запах с кухни,как в детстве.
Этот дедсад принадлежал заводу Серп и Молот. Я живу неподалёку, долго наблюдал его в запустении: разбитые и заколоченные окна, старый бетонный забор, который в один момент был снесён, и создалось впечатление, что садик готовят к сносу, а на месте его построят очередную многоэтажку по реновации. Поэтому приятно видеть этот детсад функционирующим и по прямому назначению