После реконструкции парк стал очень бодренько смотреться. Тропинки сделали, развесили плакаты с написанием истории усадьбы. Сделали музей. Можно посидеть на лавочке отдохнуть.
Отличная композиция. Сыну очень нравиться рассматривать зайцев. Парковая зона тоже хорошая, травку подсаживают. Летом трава сильно выгорает на солнце. Лавочек всегда не хватает. Можно было бы ещё поставить. Посещаемость очень высокая. Особенно много детей. Можно было бы и песочницу поставить. Детки любят в песке играть.
Ta
Знаток города 8 уровня
25 мая
Руководство парка запрещает посещать зону у пруда с животными.
Очень странное правило в нынче современном мире, куда с собаками возможно приходить в магазины, рестораны и пр. общественные места.
Супер! Творческая удачная находка! Рядом с прудом! Отлично, детвора радуется, все довольны! А главное задают вопросы, кто такой дед Мазай? Рассказываешь затягивает!
Не понимаю ни уму ни сердцу живу здесь с рождения в этом парке был всегда памятник Ленину принимали меня там в пионеры А это Дед Мазай непонятно зачем непонятно к чему не то кому-то хотели денег дать заработать не то кто-то отмывал деньги не понимаю
Хорошая скульптура, фото с ней отличные получаются, рядом пруд, единственный минус с выпадшим снегом, часто стали закрывать этот сквер, и все ходят не внутри, а вокруг парка!
Хороший не большой парк и скульптура мне эта очень нравится. Еще есть скульптура с оленями, тоже красиво. Не плохо бы в этом парке еще сделать сказочных персонажей. Детям нравится!
Не совсем понятно о каких зайцах идёт речь в данной композиции и как это связано с Котельниками, но вообще красиво. Будем считать, что это аллегория на Садовод.
Очень красиво,жаль только что парк постоянно закрывают на замок(
3
Игорь Владимирович
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2021
Был Ленин - убоали. Стали зайци и олени, все хорошо и красиво, вот если бы еще музей открыли бы (((. Ну хотябы 1 раз в году, на акцию "ночь в музее", ловите идею.