7.01 были всей семьёй в Краснодаре и зашли в галактику, долго выбирали где покушать, слава Богу не все стали есть именно тут, только я и старший сын, муж и младший заказали еду в соседнем заведении, так вот после съеденной тарелки вока с креветками мы с сыном чуть не померли! Рвали, простите и поносили так, что просто ужас, до сих пор отходим от этого! Уж не знаю что там с продуктами у них, но крайне не рекомендую это заведение! А муж с сыном совершенно нормально себя чувствуют! Съездили в гости в другой город! Вы же работаете в таком проходимом месте! У вас должно быть все идеально!
Плюсы:
Приветливые и дружелюбные сотрудники
Минусы:
Заказал вок с креветками за 595 рублей + острый соус к нему оплачивался отдельно. 638 рублей стоил мой заказ.
Порция маленькая. 4 креветки с неочищенными хвостами на всю коробку. Предполагается, что удобно брать их за хвост и есть, то т.к. они все в соусе и жирные это крайне неудобно делать. Овощи порезаны слишком крупно и по внешнему виду и вкусу ожиданий не оправдали, как и всё блюдо в целом.
Не наелся, салфеток на поднос так же не положили (сам я не взял).
Сотрудники работают в перчатках, НО в этих же перчатках берут деньги, пейджеры для оповещения и т.д..
Как с такими отзывами выходит оценка 4.9 на картах я не понимаю.
Очень вкусно, персонал очень приветливый и отзывчивый, ответит на любые вопросы, в добавок к этому носят(и меняют на постоянной основе) перчатки и сеточки, волос и ногтей вы в еде не найдете, заведение подойдет всем, кто уже устал от однотипных бургеров, крылышек, пиццы и ролов, всем советую, захожу не впервые раз и с каждым разом все будто бы становится только вкуснее, спасибо дорогие повара! Отдельно могу посоветовать фо бо и вок(любой). Том ям тоже не плох