Мытье полов плинтусов, обеспылевание поверхностей не выше 2х метров. Протираются дверные коробки, зеркальные и стеклянные поверхности. На кухне мытье фасадов кухни столешница, фартук, бытовая техника снаружи. В сан. узле мытье полов, сантехники.
2000 ₽
Уборка после ремонта
Мытье или размывка полов, обеспылевание всех поверхностей. Протираются двери, люстры, мебель, радиаторы и труднодоступные места чистятся с помощью парогенератора. В сан. узле мытье полов, стен, сантехники, удаление гипсовой пыли, затирки.
100 ₽1 м²
Химчистка матрасов
Удаляем пыль и аллерены, удаляем вьевшиеся пятна, запах урины, обрабытываем поверхность паром и профессиональной химией Karcher, Pro-brite.
Заказывали в данной компании уборку после ремонта в таунхаус площадью 200 м2. У нас был дорогой ремонт. Поэтому к уборке надо было подойти с умом чтобы не чего не испортили при уборке. Выбрали данную компанию. Работают профессионально. Девчонки сразу видно уже не первый год в клининге. Цены очень порадовали. Молодцы. Данную компанию рекомендую
Заказывали уборку после ремонта. Справились на 100%. Будем только к ним теперь обращаться на счет клининга. Спасибо большое менеджеру Ирине человек профессионал своего дело. Рекомендуем