Посетила сегодня эту кофейню (27.04.2025). Работала прекрасная вежливая девушка. Это привлекло. Очень вкусные конфеты и печенье. Кофе дороговат. Если качество зерна соответствовало бы стоимости, я бы не стала об этом упоминать. В целом кофе неплохой.
кофейня очень прикольная:-)
выбор разный и очень интересный,захотелось много что попробовать.так же понравилась подача напитков и мороженого:-)очень хотелось попробовать тут фисташковое мороженое,но его не оказалось:(
обслуживающий персонал очень вежливый и хорошо знает меню!это радует!
по сравнению с некоторыми московскими кофейнями,эта однозначно на первом месте!
Плюсы: красивое место, персонал вежлив, уютно, очень красивые десерты в визуальном плане, но
Минусы: на мой взгляд на многие позиции очень завышен ценник.
Брала десерты здесь и в кафе по другому адресу.
Выскажусь насчет сегодня. Взяла миндальный круассан, аппетитно выглядит, стоит 220р. Начинки почти нет, на вкус - хлеб, но с сахарной посыпкой. 0/5
Кекс - стоит 380, фундука мало, но да ладно, очень красивый, карамель спасает все это дело. 4/5
Если буду брать что-то еще, то отзыв отредактирую
**Кофейная сказка!** В De Paris я нашла свое маленькое счастье! Кофе здесь — это настоящая находка, а ореховый крем-брюле — просто божественный! Прекрасные и вежливые официантки с улыбками на лицах делают атмосферу невероятно уютной. Обязательно вернусь снова!
Самый Честный Отзыв.
Прекрасное место, кондитерские изделия не пробовал, но выглядят они красиво, кофе вкусный, цены нормальные, рекомендую для посещения, особенно в компании.
Это место не только имеет уютную атмосферу и прекрасный интерьер, но также предлагает широкий выбор вкусного кофе от искусной бариста. Я был приятно удивлен качеством и ароматом напитков, которые они предлагают. Кроме того, обслуживание было очень дружелюбным и профессиональным. В целом, я получил удовольствие от визита и точно буду рекомендовать кофейню своим друзьям.
После посещения этого места теперь все чеки в кафе и ресторанах сравниваю с ним, заходили на завтрак, взяли два капучино и два бутерброда (название точное не вспомню, но на длинном хлебе были и с рыбой), за это отдали 1300, за что, до сих пор понять не можем, к кофе по качеству претензий в целом нет, такое же, как и во многих средних кофейнях, но вот «бутерброды» не понравились вообще, сухие, из-за того, что их разогрели, рыба супер не вкусной стала. Разочаровало также то, что многих позиций не оказалось в наличии, девушка бармен предложила из горячего вот эти «бутерброды». Но больше всего, как уже отметила, поразила итоговая стоимость нашего «завтрака», за эту же сумму мы очень вкусно поужинали в достаточно приличном заведении Владимира, а тут два кофе и сэндвичи вышли по стоимости столько. Посещали заведение 2 августа
Я понимаю, что всем хочется домой, но до закрытия кофейни ещё 10 минут! Тогда ставьте график работы кофейни до 18:50! Зашла в кофейню, сказали, что кофемашина уже помыта и не смогут меня обслужить. Разочаровало заведение, опять… 18:50 4.04.2025
Шикарное место, которое стало для меня традицией для посещения каждый раз после салона красоты. Из одной эстетики в другую. Здесь красиво и приятно все: зал, витрины, пирожные. Отличные девочки работают, которые все подскажут и быстро сделают. Возможно, кому-то ценник высоковат, но поверьте за такие вкусные и натуральные пирожные не жалко. А я наслаждаюсь! И очень рекомендую Вам!
Замечательный кофе,десерты очень вкусные,разнообразные,всегда свежие.
Только здесь есть мой любимый цитрусовые раф. Десерты дорогие,но и сделаны они из качественных, дорогих продуктов
Отвратительное место. Посетила практически все кофейни города. Но эта оставила самые худшие впечатления. Сидела хозяйка,так понимаю. Спросила у девушке без притензий, есть ли интернет,мне нахомила сама же хозяйка. Сказав: « А она что заведующая по интернету?»-хозяин заведения,в такие места ходят обычно поработать удаленно)))и просьба адекватно реагировать на такие вопросы! Ценник у вас не маленький))) поток клиентов не большой, пару постоянных клиентов вы точно потеряли. О самом месте: ценны завышены,персонал хамов. В городе есть много мест приличнее.
Это находка рядом с домой, всегда захожу туда поднять себе настроение отличным напитком.
Замечательное место. Отличная атмосфера. Всегда беру там кофе раф. Разнообразный ассортимент вкусняшек к напиткам. Рекомендую обязательно посетить это место.
Очень все классно! Побольше бы такого и реально получаешь огромное удовольствие . Организаторы большие молодцы , все на высшем уровне ! Хочется еше раз выразить респект
Отличное атмосферное место, здесь вкусное кофе и разнообразные десерты. Очень любим посещать данное место. Всегда рекомендуем к посещению. Приветливый персонал
Очень приятное, уютное кафе. Чувствуется атмосфера Франции. Очень вкусная продукция, особенно конфеты . Отзывчивые сотрудники, быстро приготовили. Всем очень советую!!!
Сегодня впервые побывала в этой милой кофейне, которая расположена в здании Сбербанка. Уютное место и работает кондиционер, что не маловажно в летний зной. Меня встретила очень доброжелательный сотрудник Варвара. Эклер с манго и лимонад были очень вкусные. Рекомендую это место для посещения.
Очень вкусный кофе, приятное обслуживание. Всегда очень красивые пирожные, оригинальное исполнение, уютная атмосфера и удобное расположение. Всем рекомендую к посещению😉
Прекрасное, атмосферное место для общения с друзьями. Можно приходить на свидание с мужем. Бариста Анастасия готовит прекрасный кофе. Зерно, из которого готовят кофе, хорошего качества, не пережженое.
Захотелось отдохнуть в жаркий день и искали кофейню рядом и по отзывам. Оценка неоправданно высокая. Из минусов: горький кофе, высокие цены, нет туалета. Обычное место, поэтому 3*.
Люблю начинать день во Французской кондитерской, ждать детей, работать (при необходимости). Здесь очень вкусный кофе ☕️ , выпечка 🥐 и тортики 🧁 и прекрасный персонал ❤️
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, Замечательное кафе! Интересный дизайн. Стоит особо отметить персонал. Очень отзывчивые и всегда помогут с выбором.
Очень хорошее кафе. Замечательное обслуживание . Чай был великолепный , десерты произведение искусства!!! Рекомендую , не пожалеете если решите посетить это кафе!!!
Маленькая французская кофейня, где превосходные десерты ручной работы, атмосфера прованса и приветливый персонал! Обязательно стоит зайти и попробовать!
Много раз была в этой кондитерской, бариста-Карина озаряет это заведение своей доброжелательностью, ухожу всегда с улыбкой, спасибо большое за ее индивидуальный подход к каждому гостю, всегда сможет угодить любому моему запросу. Десерты лучшие в городе. Ставлю 5 звезд!
Очень вкусные и красивые пирожные (и они стоят своих денег), и очень отзывчивый и приветливый персонал. Можно взять кофе и пироженое с собой или прямо в кондитерской
Нежнейшие десерты, вкуснейшие сэндвичи и самый вкусный латте в городе
Приятная атмосфера , спокойная музыка и прекрасный бариста
Советую всем и сама приду не один раз