Отдыхали в этом месте 6 лет назад и так мечтали приехать вновь, потому что тогда нам безумно понравился отдых! К сожалению, спустя 6 лет произошли большие изменения и совсем не в лучшую сторону(((
Заселились в домик, ТВ не работает, wi-fi роутер, как оказалось, надо покупать отдельно 🙄 при этом 6 лет назад интернет был бесплатным. Окей, попросили принести, выяснилось, что их нет, обещали принести на следующие сутки.
ТВ заработал тоже только на следующие сутки, но чтобы я не скучала, заботливо оставили кучу плесени в санузле и паутины на люстрях, пришлось заняться полезным - уборкой 🙈
Также в номере при заезде не было дров, после нескольких звонков и ожидания более часа, принесли 6 дров, которые входили в стоимость проживания. Дополнительные дрова за доп плату 1000р за сетку. Окей, решили купить. Ожидание дров, внимание, 45 минут 👀 спустя три звонка и 1,5 часа дрова все-таки донесли.
Ватрушка для катания на горке стоит 500 рублей в ЧАС. Да-да, за 30 000 рублей в сутки ты платишь еще 500 рублей за ватрушку в час…
Домик в очень грустном состоянии, очень грязный, посуда вся заляпаная и жирная, выключатели отваливаются, про паутины и плесень писала выше. В душевой очень неприятно находится, да что там, элементарно, стульчак для унитаза не подходящий по размеру(((
Залог, кстати, возвращали около 8 часов с постоянными напоминаниями. Правда в итоге написали, что дрова в подарок, за что огромное спасибо 🙏
Ты вроде и неловко себя чувствуешь, что постоянно беспокоишь людей, но по другому, к сожалению, никак на тебя не реагируют((
Как итог, очень жаль, что такое прекрасное природное место и такой отвратительный сервис и такое ужасное состояние домиков(
В округе есть более приятные, чистые и комфортные домики ниже по цене! Будем ездить туда, в это место больше не вернемся, к сожалению
Одно из самых красивейших мест около Санкт-Петербурга! Отдыхаем там уже 4й раз.
Потрясающее сочетание, с одной стороны, дикого первозданного леса и чистейшего воздуха, стихийного моря, с другой стороны, удобного заезда, аккуратных дорожек внутри и, конечно, уюта самих домиков.
Камин, вид из окон, интерьер... матрасы - у обоих с женой больные спины, не раз отпуск в других отелях нам портили дешевые матрасы, только номинально называющиеся ортопедическими. В De La Rey матрасы действительно ортопедические. Спали без задних ног.
В пешей доступности несколько ресторанов, в каждом вкусно, атмосферно, приятный сервис.
Из "минусов" - один раз приезжали зимой без предварительного бронирования, так что домик протапливали при нас (по звонку "Можно к вам через пару часов?" начали и после нашего заезда еще несколько часов топили) - было холодно, засыпали, пуская ртом пар. Но все равно уснули, а утром были выспавшиеся, полные сил и шикарного настроения. И там уже температура была нормальная до самого отъезда. Так нас потом еще с ног до головы облизали с точки зрения клиентского сервиса и скидку дали!
Словом, от всей души рекомендую!
Добрый вечер
24.09.2024 решили с женой отметить День Рождение в данном загородном комплексе если это так можно назвать!!!
Вывеска на дереве уже странное ощущение на подъезде …. Встретили провели на территорию. Домики обычные территория не какая !!!!!
На фото люкс по факту в доме ужасно !!!! Такое ощущение что думают если клиенты приехали то уже не уедут и останутся!!! Телевизоры старые, интернета нет !!! Связи нет !!! Интерьер до такой степени заюзаный что просто нет слов !!!! Просят на буднях 17000 руб. В сутки !!! Ребята ваш дом максимум тянет на 5000 руб. В сутки !!!!!! И бонус через дорогу кладбище … сервиса нет. Если здесь можно было матом писать было бы проще выразить свои эмоции ….