Очень понравился отель, приветливый персонал, обслуживание и сервис.
Отель чистый, тихий, что важно на отдыхе, внимательные девочки администраторы, учитывающие все пожелания клиентов.
Большие и уютные номера с нормальной мебелью, кондишенами, балконами, большой ванной и туалетом.
Удобное расположение рядом с мостом не на набережной Мзымты, а чуть в глубине, от чего не слышно шумов и музыки с другой стороны вечерами.
Большой плюс - оплаченные завтраки и наличие столовой в здании (можно обеды и ужины), никуда не надо бегать чтобы поесть.
Рядом рыночная улочка со всем необходимым на отдыхе - одеждой, фруктами, сувенирной продукцией, кафе и шашлычками, и винным фирменным магазином.
Пляжи во все стороны, куда не пойдешь, до торговых центров, супермаркета Перекресток 5 минут, до рынка и центра города 7-10 минут.
Личной парковки для авто нет, но рядом с отелем на набережной всегда можно найти место для своей машинки в отличие от центра Адлера.
Нам очень понравился отдых в этом отеле, в следующий раз остановимся там же по возможности.
На фото отель с синей крышей.
11.09.24г Останавливались в отели . Действительно отель находиться в 5 мин от моря .В отели начиная от главного холла , на этажах . в лифте , в номере очень чисто .квадратура номера просторная ,кондиционер в рабочем состоянии, в холодильнике нет постороннего запах,постельное белье и полотенца чистые. Вода с душа поступает отличным напором. Рядом находятся много разных столовых . шашлычных .магазинов .Через мостик находиться Мандарин с разными магазинчиками, ресторанами и кафе где по вечерам можно прогуляться и послушать разную музыку .Примерно в 10 мин тихим шагом можно дойти до рынка и до центра Адлера . Хочется выразить Большое Спасибо Всему работающему персоналу отеля Давид . Нам понравилось .Советую всем желающим этот отель.
Данный отель нам понравился. Замечательный персонал, девочки на ресепшене всегда вежливые, помогут и подскажут.
Завтраки в столовой в этом же здании, 2 меню на выбор, все очень сытно и вкусно (каши, омлеты, блинчики,запеканка). Мы в столовой не только завтракали, цены приемлемые.
Расположение отличное, до моря 5 минут. В шаговой доступности рынок, разные столовые, кафе.
Сам номер неплохой, но мебель устаревшая. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, небольшой балкончик. На этаже был чайник. Так же в отеле есть лифт. И при том, что каждые 5 минут летают самолёты в самом номере их не было слышно.
Минус одна звезда за уборку, во первых убираются раз в 3 дня, но в целом видно что убираются, нет пыли, полы чистые, но при заезде на полу были волосы, так же в душевой кабине тоже были волосы,не критично, но неприятно. Так же в холодильнике был неприятный запах, если поставить туда еду, то на следующий день её уже невозможно есть. И нет куллера с водой и нет фена.
Советуем данный отель , плюсов больше чем минусов.
Отдыхали с 28 мая по 12 июня, родители с 22 мая по 22 июня.
Отличный чистый уютный отель, номера просторные. Уборка номеров ежедневная, постельное белье хорошее. Питание в столовой разнообразное и вкусное. Рядом пляж Чайка. Отличный доброжелательный персонал.Особое спасибо администраторам Лилии и Ирине, Управляющей Ангелине Павловне, повару Олесе. Спасибо за Ваше чуткое доброе отношение к нам! Обязательно приедем еще раз к вам! Спасибо отелю за комфорт чистоту и доброту. С уважением, Татьяна Федоровна, Виктор Васильевич, Елена и Вячеслав из г. Мурманска.
Останавливались в этом отеле с 08.09.24 по 11.09.24. Все было на высшем уровне: прием, расселение, помощь в бытовых вопросах. Милые девушки на ресепшене всегда были очень приветливы. Персонал отеля даже поздравили и подарили памятный сувенир на мой день рождения, который совпал с пребыванием в отеле. Спасибо за отдых, обязательно приедем к вам еще. С уважением, ваши гости из Саратова
Неплохая гостиница, администраторы очень приветливые, отзывчивые, жили на первом этаже, в комнате есть
кондиционер, холодильник, чайник, чай в пакетиках, сахар, кружки, ложки чайные, полотенца меняли за 9 дней один раз, мыли комнату тоже один раз, мусорный мешок и туалетную бумагу меняли через день, рядом столовая, неплохая, у нас был включён завтрак, меню не менялось за все дни проживания,(два варианта на выбор) , за дополнительную плату можно что-то другое купить, ассортимент не плохой.
Единственное пожелание - нет микроволновки, на случай если рано ехать на экскурсию, даже негде подогреть еду, т. к. столовая работает с 8:00-20:00, хотя бы на экстренный случай иметь для проживающих, и мыть номер хотя бы через три дня, а не через пять дней, т. к ветер при открытом окне наносит много пыли.
Очень правильное решение, посещение гостей запрещено, поэтому тихо и спокойно, музыка в кафе рядом до 11:00.
Несмотря на все пожелания, хочется сказать "спасибо "!
Месторасположение-просто идеальное, рядом рыночек, точки питания, пройтись минут 10 и море, перейти мост через реку и куча ресторанов, кафе, лавочек, магазинов, детские развлечения... Балкон нашего номера выходил во двор, тихо и спокойно. Персонал вежливый и ненавязчивый, полотенца менялись каждые три дня, мусор выносился каждый день, приятно удивили кровати наличием удобных матрасов. В номере холодильник, телвизор, кондиционер, на этаже чайник и гладильная доска с утюгом. Из минусов - не хватало микроволновки. Завтраки простые и вкусные, вполне достаточно до обеда. В следующем году если поедем отдыхать, то только туда. Спасибо администраторам Лиле и Ирине, всё было отлично
Отель отличный, чисто, просторно, комфортно, кондей, телик, холодильник!!! Персонал приветлтвый, кухня супер, а какой шашлык мммм, расположение супер, практически центр!!!П. С. Надеюсь к ним ещё приехать!
Отель неплохой. Бюджетный. Расположение очень удачное, рядом река Мзымта и мост через нее к Мандарину. Не далеко пляж Сочифорния. Все, что нужно для отдыха рядом. Сами номера большие, есть хороший холодильник. Но чайник и гладильная доска только на этаже. Фена и микроволновки нет. Чисто. Имеются балконы. Завтраки по меню включены, проходят тут же в столовой. Персонал любезный, но все же немного навязчивый. Ключ электронный один. При выходе из отеля сдавать обязательно. В 23.00 отель закрывают, попасть можно только по звонку, что очень неудобно, если с собой нет телефона или он разряжен.
Хорошее место расположения,отель отличный,своя столовая и кафе,хорошие номера уютные и чистые регулярные уборки .Рекомендую.К морю идти не близко.Возникали некоторые трения с персоналом на вахте.
Провели чудесную неделю в отеле Давид!
Разместились в номере втроём, не ущемляя комфорта друг друга.
Прибыли рано, в 7 утра,зарегистрировались, оставили вещи в специальном помещении.
Номер большой, чистый, свежий ремонт и сантехника, много розеток..... Все добротно, достойно, на уровне!! Мы очень довольны!!!
Отдельно хочу поблагодарить персонал — невидный, неназойливый, но все по делу, конструктивно и ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Спасибо!
А какие завтраки!!! Вкусно, то что надо!
Ну и конечно же —это расположение отеля. Центр, самое сердце Адлера! До моря прогулочным шагом минут 5-7, развлекательный центр Мандарин также в пешей доступности!
Кстати, и постельное белье,и сама постель — просто облако , невесомое и мягкое!
Спасибо! Мы обязательно приедем снова!
Выезжаю с отеля! Отличный чтстый уютный отель! Рядом море!вкусные завтраки! Отличный доброжелательный персонал Особое спасибо администраторам Лили и Ирине! Чудные отзывчивые внимательные девушки! Спасибо вам девочки за ваше чуткое доброе отношение к нам! Обязательно приедим еще раз к вам! Спасибо отелю за комфорт чистоту и доброту! С ув Лидия, Карина!
Очень понравился отель,были после нового года.собственник поменялся. Сервис на высоте стал.рядом море и развлекательный центр «Мандарин», в кафе завтраки достойные, на обед не ходили, шашлычный дыор нас выручал на ужин
Отдыхал с 9 по 19 февраля, отель очень сильно понравился, номера уютные теплые , персонал доброжелательный вежливый, номера убирают каждый день , до набережной 5 минут , очень понравилось всем советую
Всем хочу по рекомендовать, очень понравилось, Отель хороший, чисто вкусно, и очень вежливый персонал, отдыхали в сентябре и не пожалели и погода нас порадовала.
Отдыхали в январе – отель приятно удивил! При старом владельце были проблемы, но теперь всё супер: уютные номера, отличный сервис, видно, что новое руководство старается. Обязательно вернёмся!
Приветливый персонал. Номера уютные, чистые. Еда без разнообразия, но недорогая, если захотите что то другое. Местоположение хорошее , до пляжа недалеко, как и до рынка, на котором при желании можно найти очень даже низкие цены. До сочи парка час ходьбы . В общем за чистоту, приветливость и удобство, 5 звезд. Спасибо вашему отелю за гостеприимство и замечательный отдых.
Всё прекрасно, рядом с отелем находиться пляж, павильоны с одеждой, сувенирами. Множество столовых в которых можно покушать. Но был один минус в отеле мы прожили 4 дня не разу не вынесли мусор из номера и не уберались в номере, а так всё прекрасно было.
Отдыхали неделю с 5 февраля, очень переживали из-за прочтённых отзывов. Как оказалось сменились собственники и всё прошло замечательно. Персонал отзывчивый, всегда помогут и всё расскажут, питание очень вкусное, семья довольна. Номера убирают, чистота соблюдается. В общем всё понравилось, летом собираемся к вам обратно
Отель супер! Советую к посещению. Все в доступности, море рядом,столовая рядом.
Персонал супер!
Дополняю отзыв из 2024 года
Отель скатился от 5 звёзд к 1.
1. Администратор (к сожалению не узнала имя) брюнетка-хамка. Как только мы приехали, начались проблемы с ней.
На сайте отеля указано,что есть парковка и она платная. Эта администратор сказала, что проблемы наши и про парковку она не в курсе. Предложила припарковать авто в 5 кварталах от отеля. Пришлось решать проблему самим😑
Далее начала нас торопить,чтобы мы заселились быстрое, тк она закрывает отель в 23 часа.
2. Номер.
Влажная уборка была произведена 2 раза за неделю. Мусор выносили не каждый день.
Подушки это ужас! огромные,тяжёлые и жутко неудобные. К постельному белье вопросов нет -Чистое.
Кондиционер работает как сам хочет,температуру отрегулировать невозможно.
Диван видимо не видел чистки с момента постройки отеля. Сам диван бежевый,но от грязи он уже чёрный.
4. Завтрак отдельная песня.
Не надейтесь на шведский стол. Завтрак ограничен выбором и количеством блюд.
Например нельзя взять яичницу из двух яиц-НЕ ПОЛОЖЕНО. Только одно,как в меню. И так во всем. В итоге завтракать мы туда сходили только один раз и то,доплатили за второй блинчик и сметану.
5. В номере имеется посуда. Когда я решила достать тарелку обалдела. Тарелки склеены от грязи и жутко воняют. Из этого можно сделать вывод, что посуда после отъезда гостей-НЕ МОЕТСЯ.
6. Вайфай отвратительный, работает только утром. Потом всё, мертвый.
7. Телевизор-работает тоже ужасно, точнее не работает.
8. Ещё про эту администраторшу.
Мы в один день пришли в отель в 20-30 и каково было наше удивление-отель уже закрыт. Видимо ей так вздумалось и захотелось. Пришлось звонить и ждать пока она вернётся и откроет нам двери.
И итог.
Номер мы брали люкс за 6500 за сутки (это далеко не малая сумма), но ТО,ЧТО мы получили за эти деньги сущий кошмар.
В отель этот мы больше ни ногой и вам не советуем.
Отличный отель. Отдельная благодарность Ирине на ресепшене, очень внимательная и доброжелательная девушка. Номер понравился, чистый, уютный. В столовой готовят вкусно. Отель расположен на набережной в удобном месте. Все понравилось, рекомендую.
Хорошая гостиница!Отзывчивый персонал, чистые номера.
У отеля удобное расположение(рядом находится рыночек, кафе с вкусной едой).
В номерах присутствует балкон, кондиционер, телевизор,холодильник, туалет с душевой кабиной.
Мусор выносили каждый день.
По поводу столовой сказать нечего, питались в другом месте.
Не плохая гостиница. Из плюсов- удобное расположение ( море, центр, магазины, рынок, больница), хороший вид из окна, в номере чисто. Очень хорошая, столовая при гостинице, с вкусными по- домашнему блюдами и демократичными ценами. В гостинице есть лифт.
Из минусов- в летнее время было бы неплохо менять полотенца каждый день.
Отель очень понравился! Персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне. Номера просторные. Добраться до торговых центров и Перекрестка можно за 5 минут
Ужасное обслуживание и общение с людьми, не входят в положение, ничего человечного, не пустили в номер, который оплачиваем мы, мою сестру, которая приехала ради меня из другого города, предлагали даже за отдельную плату, лишь бы пропустили, получили грубый ответ, работают УЖАСНО не вежливые ЛЮДИ
Из других минусов нет никакой звукоизоляции спишь и слышишь, как кто-то шорхает тапками, как будто у тебя в комнате, слышно абсолютно все
Никакие тапки и халаты они не выдают(хотя это указано в Яндексе) камера хранения - это оставить чемоданы в холле и "пойти погулять", при заезде просят подписаться под их придуманными правилами, которым вы обязаны следовать. Ощущение не отдыха, а какой-то колонии.
Входная дверь закрывается после 23:00 и ты не знаешь попадешь ли ты вообще в отель после этого времени, могут долго не открывать двери, лезут к тебе с вопросами во сколько будешь и тд, если ответить, что поздно, слышатся недовольные вздохи и что-то по типу "мне так то еще выспаться надо", в общем и целом, больше сюда ни ногой и никому не советуем
Обслуживание хорошее, персонал добрый, красивые номера средние по размерам с балконом и кондиционером, в номере всегда чисто каждый день ходят по номерам и убираются, расположение вообще замечательное рядом есть кафе, столовые, пляж и рынок
С новыми владельцами отель заиграл новыми красками , персонал стал лучше , обслуживание и все в целом , рекомендую к посещению , еще очень классное месторасположение
Сразу при входе встречают вежливые администраторы. Номера просторные, уютные, чистые.рядом столовая и шашлычная. В столовой по домашнему вкусно и сравнительно не дорого. До моря не далеко. Есть варианты пляжей с с галькой или песком. Близко магазины и торговые ряды.
Отличная гостиница! Приветливый персонал! Домашняя вкусная кухня! Номер уютный, ничего лишнего. Чистота во всей гостинице. В номере балкон, кондиционер, душ. Уборка в номере постоянная. На улице небольшой бар, делают очень вкусный шашлык! Рекомендуем!
Хорошее местоположение. До пляжа не далеко идти. Номера просторные. В двухместном номере были две отдельные кровати и диван. Сплит-система, телевизор, холодильник. Полотенца по два штуки под цвет постельного белья. Шампунь, гель для душа по одному пакетик. Фена нет. Для номеров стандарт чайник на этаже. Посуда в номере. Администраторы приятные девушки. Завтрак был включён, очень сытный. Все отлично. Вернулась бы ещё.
Отдыхала в новогодние каникулы, все очень понравилось расположение, обслуживание, нормер. Всем советую. Спасибо работниками отеля за их труд и положительные эмоции
Отдыхали в отеле с 26.07 по 06.08.2024 г
Отель очень понравился!
Полотенца меняли через день
Уборка в номере, вынос мусора был каждый день .
Очень чистый отель !))
Спасибо за это)
Есть с чем сравнивать )
Расположение очень удобное , море рядом ,столовые в паре минут ходьбы от отеля .
Вот шашлык в кафе при отеле , очень даже не очень 🥴что шашлык, что соус к нему .
Передаём привет администраторам
Лиле и Ирине ))
Очень приветливые девушки )
Замечательный отель, соотношение цена/качество. Есть лифт, своя столовая, вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Очень приветливый персонал, каждый день убирают в номере. Номера с балконом, море рядом, все достопримечательности, пляж, набережная, магазины, рестораны и Адлеровский рынок.
Были у вас в феврале, Отель преобразился!! Чистота порядок всё новое и стальное. Персонал отдельный комплимент. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самойлова
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отель расположен очень удобно, все рядом👍до моря пять минут, недалеко от отеля рынок Новый Век, торговые центры, аптеки, магазины, кафешки. В отеле очень чисто и уютно, Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля🌹вернемся сюда еще не раз👍🌹
🙏💕 Спасибо за отдых! Гостеприимный персонал! Удобное расположение! Сытный завтрак! Удобные номера! Все просто здорово!!! Место для хорошего семейного отдыха! Удачи "Давиду"!!! 👍
Отель прямо сказать как 0 звёзд это слабо сказано. В номерах грязь, мусор забрали только после того как сказали на ресепшене, бумагу туалетную выпрашивали, потом стали сами приносить. Посуды в номере нет, кроме чайных кружек и те отколотые края. Чайник на этаже чистили сами чтоб чай попить, утюг на этаже был, потом и там его не стало. У нас был поздний вылет, обратились к администратору с просьбой задержаться на 3 часа на что нам ответили-, вон там написан номер звоните узнавайте, с вопросом -почему мы должны звонить и узнавать , в ответ услышали "- вам надо, вы и звоните. В отделе бронирования нам ответили оплачивайте ещё за сутки и живите. То-есть вопрос мы так и не решили. Администратор сидит ничего не может решить. Ещё и обозвали нас. Да ещё вай-фай не работает от слова совсем,телевизор показывает - этот громко сказано.видно по фото.Да и ещё что меня возмутило. Вы говорит вещи оставьте в ходе на полу, а сами идите гулять. И прям в грубой форме мол идите гуляйте до вечера, придете забирете вещи сидеть тут не надо, у нас не зал ожидания. Я просто в шоке это слабо сказано. В правилах написано, за вещи и всё остальное ответственность не несем . Причём когда мы просились подлить время выезда, гостинница было абсолютно пустая. В прочем как и за всё наше время пребывания. С нас просто хотели поимень 4700 за то что мы задержались бы на 3 часа. Хотя при заезде за 2 часа раннего заезда с нас взяли 500 рублей.
Отель сильно изменился в лучшую сторону. Все чисто, уютно и персонал радует. Обязательно приедем еще)
1
Посмотреть ответ организации
ПавелЪ МихАлычЪ
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Знакомы с отелем с прошлого года, когда ещё не было новой команды сотрудников и не поменялась концепция отдыха. Отдыхали знакомые, и мы встречались на территории в формате шашлык-пати. Для себя сразу отметили удобнейшую локацию. Отсутствие вереницы автомобилей, грохот проезжающих поездов, шаговая доступность магазинов и морского прибоя. Сделали резерв в номере люкс на 14 февраля в этом году. Наши ожидания воплотились в увиденное. Прекрасная мебель, все работает, нигде не подтекает, тишина благодать. Идеальная чистота в номере и в коридорах отеля (включая лифт). Новой команде отельеров так держать!
Благодарна хозяевам данной гостиницы! Не в первый год отдыхаю и рекомендую многим и все довольны! Отличное место ! Питание достойное ,вкусное! Спасибо!
Поставила 1 звезду только за то, что была теневая сторона.
Изначально отель встретил нас с вранья и обмана.
-хотели взять с нас курортный сбор больше на 200 рублей
-номер улучшенный стандарт за ранее нами забронирован, отдали другим, а нам дали маленький стандарт, разборки с администратором не помогли
-номер был грязный, полы вообще не моют видимо. Вся грязь под кроватями и тумбочками(берите с собой тапочки)
-матрасы пружинные, долго не поспишь на них(болят все кости)
-душ сломан, из лейки во все стороны течёт вода
-спать с открытым окном не возможно(особенно со стороны внутреннего двора), каждое утро часов в 5-6 утра начанают греметь посудой в столовой
-завтраки в столовой однообразные, яйца и ещё раз яйца. КОФЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!!
- в целом весь отель картонный, слышно все вокруг и особенно соседей.все шорохи и шумы будто происходят в вашем номере ночью.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
Не первый раз уже в Адлере. В РАЙОНЕ ЭТОЙ РЕКИ ЕСТЬ ОТЕЛИ НА МНОГО ЛУЧШЕ!!!!
Впечатление испорчено очень сильно!!!
За свою цену все достаточно неплохо. Вежливый персонал, достаточно чисто, мебель в нормальном состоянии, но сам интерьер 50 летней давности, как будто очутились в СССР. Зато был уютный балкончик. Пляж минут семь через мостик, народу очень много на пляже, но место всегда находили где лечь, расположение отеля хорошее. В кафе, что на первом этаже,очень вкусный шашлык из свинины и говядины, отличный кальян, приветливые официанты. Из минусов, один фен на весь отель, один чайник на весь этаж, микроволновки не было. В кафе сначала говорят одну цену, а в счёте вы видите другую, не очень приятно. И самое отвратительное,это завтраки, не берите их. Всё холодное, невкусное, не советую. Кофе ещё более-менее.
За свои деньги в целом норм. Приветливые администраторы, чистые, уютные номера, недалеко от аэропорта, но отель рекомендовать не стану. Здесь худшие завтраки, что я видела. К тому же они идут в комплекте с хамоватой буфетчицей, которая Вам будет этот завтрак накладывать. Без лифта подниматься на 6 этаж в жару (коридоры без кондеев) мне тоже не зашло. Говорят ломается лифт часто. Неприятно, когда персонал врывается в комнату и начинает прибирается. Меня разбудили, детей в другом номере тоже будили. Уборщицы не очень-то вежливые сами по себе. Для кого-то может быть минусом взлетающие самолеты, но нам было норм. Могу предупредить, что в номерах нет фена и чайника, но для 2 звезд это норма.
Приехали с женой и ребëнком по путëвкам в этот отель Давид это просто был ужас, свет выключали каждый день а в последний вообще до отъезда света не было, ни кондиционера ни света, даже горячий воды не было , элементарно чтобы помыться в в душе после моря, поехали грязные все, собирались в темноте так что не совету, в столовой тоже ужас по талонам питались, то можно брать есть то нельзя только за деньги, конечно по талонам самое не вкусное, вот так делайте выводы и читайте коментарии прежде чем куда-то ехать в отель🥲🥲🥲