Отель понравился. Расположен на тихой улочке, недалеко от центра, пешком можно прогуляться до всех достопримечательностей. Рядом большой торговый центр, магазины сетевые, большой парк и остановки. Рядом уютная кофейня и что-то вроде арт-пространства, переделанное из по-видимому завода с кафе и пиццерией. Очень атмосферное местечко. Отель небольшой, но уютный. Интерьер в номере современный, все необходимое есть. Белоснежное постельное белье и полотенца, шторы блэк-аут, удобная кровать. Понравился санузел, очень стильно. Туалетные принадлежности, включаю одноразовый зубной набор присутствовали. На этаже гладильная доска. При отеле есть небольшая парковка. Бронировали на 1 ночь, как вариант отдохнуть после дороги, отлично! В этом же здании кафе с комплексными завтраками. мы там не завтракали, но меню было в номере - по цене и блюдам вполне нормально. Поэтому отель рекомендую. Оставил приятное впечатление!
Плюсы: всё доброжелательно, моментально заселились так же выехали. Номер чистый, довольно просторный (люкс с кухней) претензий 0 в целом. Звезду убрал ниже напишу почему.
Минусы: фото загрузил так выглядит входная дверь ночью из номера. Естественно в коридоре слышно абсолютно всё. Горячая вода надо долго ждать чтобы стала хоть теплой и очень слабый напор. Есть балкончик, но вид на торец соседнего здания что стоит в 5 метрах и на стройку. Ну и завтраки... 2 девочки студентки ругаются между собой при гостях, сделали 2 капучино которые пить невозможно молоко вскипятили и стоит это 470р. За средний и маленький объем. Это даже если вкусно бы было дорого для Владимира. То есть завтрак включен (например пакетик чая), но не включен такая вот хитрость.
Отель в целом неплохой: хорошее расположение в тихом районе центра, при этом недалеко от вокзала; спокойная атмосфера; в номере чисто, приятный интерьер; очень дружелюбные девушки на ресепшн.
Но есть и пара неприятных моментов.
1. Отсутствие кондиционера. В наше время это стандарт, но здесь, видимо, решили сэкономить. Есть напольный вентилятор, но это, как вы понимаете, несколько другое )
2. Ужасный запах канализации в ванной комнате в номере на 3-м этаже. Уверена, что эту проблему можно если не решить, то хотя бы приложить усилия к тому, чтобы её замаскировать. Но не было даже элементарного освежителя воздуха или настенного озонатора.
Если бы не было этого амбрэ в ванной, поставила бы 5 звёзд, но принимать душ было невыносимо.
Гостиница расположена недалеко от центра, минут 15 ходьбы, рядом Центральный Парк и Центральный рынок, в шаговой доступности магазины, кафе и кофейни.
Чистый и довольно просторный номер с двуспальной кроватью и двуспальным диваном, постельное бельё, матрасы, подушки и одеяла новые и чистые. Интерьеры в номере и вообще в гостинице современные и оригинальные, очень стильный интерьер в санузле. Персонал вежливый и доброжелательный, администратор на ресепшене очень подробно объяснила про парковку и завтраки, которые входят в стоимость проживания.
Парковка при гостинице есть, но мы не стали там парковаться, так как постоянно пользовались автомобилем и парковали его на улице рядом с гостиничной парковкой.
На завтрак мы ходили в кафе Горбушкин, это соседняя дверь в том же здании, завтрак на выбор из нескольких вариантов, администратор выдаёт каждый день ваучеры на завтрак, которые нужно отдать официанту в кафе. Завтраки вкусные и довольно сытные, особенно для детей и женщин.
Понравилось:
-Удобное расположение (рядом хорошие кафе, центральный рынок, до центра пешком 15 минут)
-В номере чисто и уютно
-Довольно удобные кровати/диван
-Комфортный душ
-Возможность бесплатно оставить машину на внутренней парковке
Не понравилось:
-Духота в номере (открывали окна)
-Неприятный запах в санузле из-за вентиляции
Отличная небольшая гостиница. Хороший, удобный, чистый номер. Единственный минус в номере нет кондиционера и вентилятор, к сожалению, в жару не спасает. В этом году жаркий сентябрь, пришлось открывать ночью окна, а улица на которой стоит отель не тихая, рядом видимо популярные бары или другие заведения и до поздней ночи, даже в будни, шум, спать не возможно. Кафе, в котором накрывают завтраки, рядом, но система выбора блюд не очень внятная, кроме уже оплаченного завтрака пришлось доплатить ещё 500 рублей. Кормят вкусно. То ли я так забронировала, то ли девушки на ресепшен что-то напутали, но на двое суток мне дали только один завтрак, выяснять и скандалить не хотелось, кафе несколько разочаровало, поели перед отъездом в другом месте.
Неплохой отель за свои деньги - в плане оснащения. Номера укомплектованы всем необходимым: удобные кровати, чистое постельное белье из страйп-сатина, где нужно - крючки, розетки, вешалки и прочие удобства.
Из несущественных минусов: запах в туалете, отсутствие лифта при наличии лестницы с довольно высокими ступенями и нет входа в кафе из холла отеля.
Отдельно хочу сказать про расположение - вроде бы недалеко от центра, но идти придется через не самые живописные места, такие как Лыбедская магистраль. Однако во Владимире хорошо развита сеть общественного транспорта и дешёвое такси.
Нашли случайно этот отель в Яндексе и абсолютно не прогодали! Чистый, современный, уютный номер. Ремонт свежий, все выполнено качественно и со вкусом. Нас заселили в просторный номер на 3 этаже. В номере есть тапочки, гель для душа и шампунь, зубной набор, вода и чай. Постельное белье чистое, кровати удобные.
Хотелось бы остаться здесь подольше, но увы… Если еще вернемся во Владимир, то знаем где остановимся😉
Уютная гостиница, свежая, чуть поодаль от тур зоны. Приятные администраторы все Вам расскажут и помогут при необходимости. Есть небольшая парковка, в некоторых номерах есть кондиционер, что только добавляет привлекательности в летний период ( мы в городских условиях уже привыкли к круглосуточной работе кондиционера, и без него было бы тяжеловато) . С улицы хорошая звукоизоляция, рядом стройка идёт, ничего не слышно, а вот из коридора- увы...
Ежедневная уборка, в номере Вас будут ждать комплект полотенец, зубные щётки, шампунь и гель, и тапочки.
Рядом в двух минутах центральный парк, до Большой Московской(тур центра)- минут 10 пешком в горку. Поблизости есть много кафе и забегаловок на любой вкус) от шоколадницы до шаурмячки, для особо ленивых есть кафе в этом же здании, или в соседнем, да и в целом, вокруг в пешей доступности 2-3 минуты вполне возможно выбрать место по душе.
Из недостатков (тут скорее пожелания к владельцам тк для кого-то это может стать критичным) лично для меня камнем преткновения стала ванная комната. Номер писать не буду, владельцы полагаю, узнают по фото.
Есть небольшие эстетические косяки, например в ванной комнате торчат провода подведенные к зеркалу, или торчит колено слива в неаккуратно выпиленной плитке. В душе лично меня выбесила шторка😄 она вечно мешалась, тк была длиннее и шире чем надо. Или снимите стекло, и оставьте только шторку, или уберите её совсем. Лейка тропического душа практически не работала, вероятно из за забитых форсунок. Закупите специальные малые ершики для прочистки, и раз в неделю, для профилактики прочищайте.
Так же в душе очень неудобно висит полочка, тк мы с мужем довольно высокие, постоянно задевали её руками и плечами. если её переместить на стену где закреплена лейка, будет лучше. И пожалуйста, добавьте в ванную коврик, не бросать же на пол полотенца(при выходе из душа, тк в нём проблематично нормально развернуться из за его малых размеров, и вездесущей шторки, вода надолго остаётся на полу, а это неприятно) и добавьте стакан для зубных щеток🙏.
Отсутствие хорошей вентиляции в ванной, влечёт за собой ряд неприятных последствий. Постоянная влажность, вечно мокрый пол, и постоянный запах из канализации, который проходил только после уборки.( В перспективе такая история может сыграть неприятную шутку, такую как трудно выводимую плесень.)
В номере чуть пошарпаны стены возле стола, но это неизбежно при активном использовании(было бы практично сделать в этой зоне какое нибудь оформление к примеру, ПВХ панели или плитки типа фартука. Кровать удобная, но из за мягкой обивки снизу, и не очень внимательных или неаккуратных жильцов (которые ходят в ботинках по номеру) вся нижняя часть в грязных пятнах, а на светлой обивке, сами понимаете как это выглядит. Из практических соображений, на мой взгляд имеет смысл убрать ковровое покрытие, заменив его парой прикроватных ковриков, для облегчения уборки.
Телевидение и интернет заслуживают отдельного внимания, существует проблема с лютейшим пингом интернета, из за которого сложно полноценно воспользоваться интернетом или же онлайн просмотром фильма. Связано ли это с провайдером и частотой на которой подключена гостиница, или от нагрузки на роутер/линию в целом, остаётся вопросом. Как вариант, сделать на каждом этаже свой роутер, со своим паролем и настроить их на работу в разных каналах, это снизит общую нагрузку.
Дабл-трабл это проблема одновременного использования ТВ в смежных номерах, сидишь, смотришь передачу, и вдруг ни с того, ни с сего, внезапно телевизор начинает жить своей жизнью. Вероятнее всего пульты имеют одну и ту же кодировку, собственно, из-за чего и происходят "происки полтергейста" у "соседа". Лечится это заменой пульта, или установкой в проблемных номерах телевизоров - различных фирм, (предварительно протестируйте пульт на разных ТВ, чтобы избежать попадания в одну кодировку).
Хороший, удобный номер стандарт, широченная кровать! (но звукоизоляция не айс, а путешественникам подойдёт:) интересные картины в фойе, тихая улица. До центра пешком 10-15 минут по уютным улицам (по навигатору, а не - нам туда!). Отдельное спасибо сердцу отеля - красавице на ресепшн. Доброта, внимание и чуткость к пожеланиям гостей. Браво! 11. 09.
Отель классный, очень тихо и уютно. Персонал доброжелательный и очень отзывчивый. Номера просторные, матрас удобный. Есть закрытая парковка.
Из минусов: читала ранее что уже жаловались на лейки в душевых и думала, что прочистили. Но увы, там реально из огромной лейки идет струйка воды.
Общее впечатление хорошее, довольно чисто, вежливый персонал. Но... полночи слышен гул стиральных машин, очень тяжело уснуть при постоянном вкл/выкл. Плюс неудачно выбрали сторону, под окнами тротуар, где постоянно шумят прохожие и автомобили. На третьем этаже у детей в номере сильно пахло канализацией, возможно это проблема последнего этажа. Номер не успели убрать до конца, хотя мы заселялись в 20:00... Вывод: бронировать лучше по тел, окна во двор и подальше от шумных мест первого этажа. При засалении сначала проверьте чистоту номера. А вообще когда пошли гулять по городу, поняли, что тут теперь совсем не как прежде и это радует))) Но всегда есть над чем поработать и что улучшить
Останавливался по работе на одну ночь. О самом отеле впечатления исключительно положительные!
✅ номер чистый, просторный, все прибрано;
✅ выдаются тапочки и гигиенический набор;
✅ оптимально расположен по отношению к вокзалу и рабочим местам в городе;
✅ приятная девушка на ресепшене)))
✅ есть возможность погладить одежду.
⛔️ отвратительный партнер по завтракам - соседеее кафе. Готовят преступно долго, не все заявленное есть в меню, недоброжелательный персонал.
Гостиницу рекомендую, завтраки - нет.
Хорошая гостиница.
Кровать мягкая, постель полотенца белоснежные.
Есть тапочки, гигиенический набор (зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь)
Есть фен, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, кружки+два пакетика чая(черный и зеленый). Можно выбрать тариф с завтраком( его приносят из соседнего кафе) туда тоже можно сходить покушать.
Из минусов, полы - плитка - очень холодные, без тапочек никак, но и коврики есть прикроватные, и розеток в номере достаточно. Район тихий, окна открыть не страшно.
Даже придраться не к чему. Рекомендую.
Очень уютная гостиница. Находиться в тихом месте. Удобное место расположение. Как выяснилось, гостиница открылась не так давно. Все новое, чистое и охраняемой парковкой на территории и прилегающей к ней городской. На первом этаже расположено кафе с вкусным меню., которое можно заказать и в номер с 10%скидкой! Персонал гостиницы очень отзывчивый. Номера комфортные. Мебель новая, не скрипучая. Все современное, стильное. Удобный матрас, приятное постельное белье. Халат по запросу. Тапочки , зубная щетка и гели с шампунями в наличии при заезде достойного качества.( Пополнялись каждый день) Полотенца менялись. Не надо вести с собой. Бесплатный wi-fi. В номере эл.чайник. бутылка воды, чай бесплатно. Холодильник, сплит система. Если будем ещё во Владимире, останавливаться будем в Дарье!)))
Очень рад что остановился именно здесь.
Приветливый и заботливый администратор, который выручил меня ночью таблеткой от зубной боли) огромное спасибо)
Есть парковка.
Если выйти,пойти на право до перекрёстка, повернуть налево, то идти 5 минут и вы в Перекрёстке.
Номер очень уютный, удобная кровать, тихая спальная улица, так что сон будет крепким)
Очень уютная гостиница в пешей доступности от всех достопримечательностей, номер оказался лучше чем на фото сайта, приятно удивлена, очень вежливый персонал, девушка на ресепшен как мама☺️ организовала мне завтрак(рассказала где можно погреть). Однозначно рекомендую!
Останавливались в этом гостевом доме на одну ночь. Прекрасное соотношение цены и качества, номера чистые, сотрудники приветливые и дружелюбные. Хорошее расположение, близко к историческому центру, да и рядом много всего.
Выше всех похвал! Оооочень чистые и уютные номера, белейшие полотенца и приветливый персонал. До основных достопримечательностей - 15 - 17 мин. пешком. Единственный недостаток - это маленькая парковка, но машину можно поставить вдоль дороги. Тихо и комфортно. Рядом, дверь в дверь, уютное кафе, где можно позавтракать.
Вежливый персонал. Хороший номер. Удобная кровать. Удачное расположение отеля. Рядом 3 продуктовых рынка., парк. До центра города можно дойти пешком.
Единственный минус - это плохой напор воды. Возможно потому что третий этаж.
Для гостевого дома без звезд очень даже хорошо: чистый номер, свежий ремонт, работающий кондиционер, что в жару очень ценно, очень вкусные завтраки в кафе.
Из минусов: крошечный санузел, очень странное решение с планировкой - умывальник висит сразу над унитазом, не подойти нормально. Купите простыни на резинке, эти сползают и комкаются. Также окно с балконом выходило на стройку с таджиками, которые с 7-8 утра начинали стучать и громко разговаривать. Отличная слышимость в коридоре - с утра также слышали все движения жильцов и персонала. А в отпуске хочется поспать хотя бы до 10, уж простите)
Отличное место для путешественников! Чисто, аккуратно, опрятно, всё новое! Чудесное постельное бельё. В здании чудесное кафе. Персонал приветливый. Рядом центральный рынок, детский парк, Магнит. Тихо. До центра пешком - 23 минуты. Очень красивый путь. И, вообще, Владимир - очень красивый город! Изумительные ландшафтные виды, парки, ну, и конечно, старинные постройки! Соборы, памятники - то, что рассказывает о Великой истории нашей любимой Родины
Хорошая гостиница.
Расположена приблизительно в 15минах от центра. Тихий район. Рядом несколько больших магазинов Перекрёсток, Чижик и прочее.
Номер уютный, чистый, расположен на втором этаже, красивые цвета стен, чистое белье, чайник, чашки, полотенца и мини набор щётки с пастой на каждого, одноразовые тапочки, удобный шкаф. Кровать хорошая, матрас удобный. Номер бронировали с включённым в стоимость завтраком. Фото номеров на Яндекс Путешествия соответствует представленным.
Было пару минусов, из-за которых снизила оценку.
Если вы приезжаете всего на пару дней, их можно пережить, однако если планируете задержаться, стоит их учитывать при выборе этого месте.
Итак...
Очень холодный пол в номере, я не ождала пола с подогревом, но ковралин был бы очень уместен. Летом прохладный пол думаю даже пойдёт в плюс, однако зимой это скорее минус. Батареи в номере тёплые, а вот полотенцесушитель ледяной. В туалете-душе пахнет плесенью, или даже канализацией. Если дверь не открывать, в комнате будет все ок. Несколько раз за сутки прибывания в отеле вырубался на пару часов свет. Сначала в 11 вечера, потом с утра, что затруднило получить завтрак в кафе "Горбушкинъ", т.к. плиты не газовые, электрические. Кафе не плохое, блюда и кофе вкусные.
При отеле есть парковка, правда очень маленькая, но нам везло и машин в период нашего пребывания почти не было.
Хорошая недорогая гостиница, в номере чисто, есть кондиционер, ежедневно убирают.Персонал приветливый.Пешком до центра города минут 20, но можно воспользоваться такси. В общем приятная гостиница
Очень уютный и новый отель недалеко от центра города. Также рядом с отелем есть центральный рынок, остановки и продуктовые магазины. В номере приятный интерьер, а воду ставили каждый раз после уборки. У нас был включен завтрак, где было 4 наименования (каша рисовая, каша овсяная, омлет или яичница) + напиток. В целом для завтрака неплохо. Персонал очень приятный и улыбчивый, помогают, если в это есть необходимость
Огромная благодарность всему персоналу гостиницы "Дарья".
Мне все очень
понравилось: уютно, красиво, чисто.
В номере есть полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности, чайник, кружки, чай, даже бутылка воды.
Я жила с 18.01.2024г. по 20.01.2024, за это время номер убирали, поменяли полотенца.
Вежливый персонал, разрешили ранний заезд с доплатой, я приехала в 03.00 ночи.
Уезжала 20.01.24, поезд был поздно вечером, мне разрешили оставить сумку до отъезда на рессепшене.
Довольна всем.
Если буду во Владимире, обязательно остановлюсь в этой гостинице. Благодарю 🙏
Рекомендую! 💗💗💗💗💗
Очень уютный гостевой дом. Чисто, в номере есть тапочки, чай, вода, чайник и кружки. Хорошо показывает телевизор, есть доступ к ИВИ. Администратор открыла шлагбаум на парковку. Спасибо. Советую
Очень долго искали хороший отель во Владимире , случайно глянули гостевой дом Дарья . Сразу забронировали и ехали туда . По приезду встретили милые женщины , сразу заселили , открыли парковку , поставили машину прям под окнами в безопасности . Чистые современные номера , современная мебель , чистое белье , тапочки при входе , ложка. Телевизор с ИВИ. Спали отлично, еле проснулись . Пожалуй отличное место для остановки во Владимире . Стоит своих денег !
Чистота, уют, стиль. Наверно это самое главное что приходит в голову. Очень комфортно, вежливые девушки на ресепшене. Очень понравился стиль отделки номера, санузел просто меня покорил. И цена весьма приятная. Теперь знаю где буду останавливаться , приезжая во Владимир))
Маленькая приятная гостиница, номер приличный - большая кровать, диван, кухонный угол, телек. Слышимость очень большая, с 8-9 утра горничная в коридорах пылесосит, ощущение что прям рядом стоит, соседи шумно хлопают дверьми и в коридоре вечные переговоры у всех. Но с 23 до 8 тихо. В туалете-ванной течет бачок, вода очень сильно пахнет железом. Соседняя дверь от отеля кафе, просто и вкусно. Центральная улица 6 минут на такси, минут 15 быстрым шагом. Персонал так же приятный и дружелюбный.
Совершенно неожиданное для меня место. Надо было срочно остановиться где-то на 2 суток. Даже не представляла, что это будет за гостиница. Осталась очень довольна. Очень качественный ремонт, дизайн номеров не дешёвый, со вкусом, чисто. Мне было очень комфортно. Очень приятный персонал. Когда много ездишь и в месяц бывает, порой, четыре – пять гостиниц в разных городах России, очень ценишь тишину, покой, мягкие качественные подушки и хорошую лейку от душа. Место, которое предлагается для завтраков, находится на первом этаже в виде отдельно существующего кафе. Завтраки невкусные, скудные. Кашу готовить не умеют совсем. Это обычный отваренный заранее рис залитый горячим молоком. Но это такие мелкие детали в наше время, что на них не стоит обращать внимания. Можно заказать любой завтрак в номер или прогуляться по старым улочкам и найти местечко на свой вкус. Дом старинный. Его возраст совершенно не ощущается, благодаря качественной отделке внутри. Остались очень приятные впечатления. Рекомендую.
Очень милые девушки на ресепшн, быстро оформили, всё подсказали, бельё свежее, кровати нормальные . Если переночевать 1-2 ночи, самое то.
Но на третьем этаже реально пахнет из ванной, окна выходят на улицу, надо закрывать шторы. И конечно далековато от центра.
Уютный отель недалеко от центра города. Персонал вежливо соглосовал пожелания по позднему выезду. Рядом прекрасное кафе "Горбушкинъ", с вкусными завтраками, обедами, ужинами.
Отличный отель. Номера чистые и уютные, ремонт явно совсем свежий. Вся мебель новая в стиле лофт, все в тёплых приглушённых тонах. Персонал вежливый и ненавязчивый. В этом отеле нам повезло - вода была чистая и горячая, в самом номере было очень тепло. Читали отзывы по другим - это частая проблема, да и во многих заведениях города довольно прохладно. В номере есть все необходимое, в том числе чайник, питьевая вода, холодильник, ТВ, Интернет. Позавтракать можно в соседнем кафе, но там утром большие очереди. Мы ждали заказ примерно 40-50 минут. Это был единственный минус. Рекомендую к посещению!
Уютный отель. Удобное расположение. В номере был чайник, бутылка с водой для кипятка, мини холодильник, чай, одноразовые тапочки и средства гигиены.
Рядом с отелем есть Перекрёсток и рынок.
Минусов не нашли.
Все понравилось.
Плюсы;
Доброжелательный персонал
Удобное расположение: транспортная доступность, рядом центральный парк, центральный рынок.
Минусы;
Вид из окна на стройку, слабый интернет, всё зависает.
В номере чисто, но был забит слив в душе, быстро устранили.
Завтрак в соседнем кафе, проход по улице. Завтрак задержали из-за плохой организации работы кафе.
Место для курения не оборудовано, туалета в лобби нет.
В целом, впечатление не плохое, на 1-2 дня остановиться можно.
Мне понравилось. Приветливый и вежливый администратор, заселение быстро происходит. Номер чистый, вполне уютный, душ, холодильник, телевизор. Постельное бельё и полотенца хорошие. Шторы, правда, блэк аут, но есть щель сверху. Для меня минус летом - нет кондиционера. Но есть вентилятор )
Завтрак в соседнем кафе, не шведский стол, выбор из трёх блюд, но овсянная каша была выше всяких похвал.
Были с подругой в конце апреля во Владимире. Останавливались по рекомендации друзей в этом гостевом доме. Проживали на 3м этаже. Всё очень понравилось: чисто, уютно, комфортно. В номере есть чайник, чашки, чай (пакетики), фен, одноразовые тапочки, индивидуальные наборы с зубной пастой и щеткой, полотенца.
Очень доброжелательные администраторы. Недалеко есть рынок и парк отдыха с колесом обозрения. До центра ходили пешком 15 минут. Рядом есть кафе Горбушкинъ, завтракали там. Очень хорошее кафе! При желании еду можно заказать в номер.
Вобщем, гостевой дом достойный для отдыха, рекомендуем!
Мне понравилась. Приятный и вежливый персонал, достаточно просторный номер и тихая сторона. Есть внутренняя парковка, правда не совсем оборудованная (ведутся какие-то строительные работы, и парковка не асфальтированная). В номере не оказалось сахара, но спросив на рецепшене спокойно дали (мы даже немного пошутили по этому поводу). При заезде не понравилось грязное при входе зеркало, как будто детишки поцеловали перед отъездом, но его быстро привели в чистое состояние (выходя из номера на ужин, в коридоре встретила горничную, вскользь сказала, а после возвращения в номер, зеркало было чистым).
Из минусов для меня 2 пункта:
1. Отсутствие письменного стола в номере (я была в деловой поездке и работа за ноутбуком в комфортном положении была бы кстати), но я приспособилась на «чайно-барном» высоком столике.
2. Отсутствие ресторана в самом гостином доме. На завтрак нужно было идти в соседнее кафе, через улицу (через улицу - сказано очень громко, просто выйти из одной двери и сразу зайти в другую в этом же доме)
Если мои минусы Вас не смущают, welcome - нормальная гостиница.
Хорошее место, недалеко от центра города. Были в январские праздники, убрано хорошо, чистенько. Достаточно тихо, есть собственная парковка, на улице так же есть парковка
В «Дарье» размещались с 1 на 2 января 2024г. Гостиница достойная. Номер чистый, уютный, очень теплый, ремонт свежий. Туалет/душ - отличный ремонт, современный. Номер и туалет по площади маловаты, но для короткого пребывания вполне подходит. Персонал приветливый. В проживание входил завтрак. Несколько вариантов завтрака на выбор, нас было трое, брали разные завтраки, все очень вкусно. Номер бронировала по телефону, без предоплаты, с поздним заездом. Это большой плюс. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
Отличный вариант для того, чтобы здесь остановится на ночь! Тихо, чисто, большие номера! При раннем выезде собирают отличные ланч боксы! Очень крутые ребята!
Неплохой отель. Отличный ремонт. Чисто и уютно. Есть определенная слышимость между номерами. Завтраки дорогие за наполнение, сказывается туристический поток в город.
Хороший, уютный отель. Номер был чистый, с кондиционером. Отметила новый удобный матрас, тв с подключением к ютубу. После прогулок по городу можно хорошо отдохнуть.
Администратор на ресепшене приветливый, остается и на ночь, следит за порядком. В номерах датчики дыма, что тоже понравилось.
Единственный минус - запах сырости из ванной. Но это решалось освежителем воздуха и закрытой в ванну дверью.
В общем, отель оставил приятные впечатления. Спасибо!
Хороший гостевой дом. Чисто и уютно. В номере было тепло, даже жарко, всю ночь спали с открытыми настежь окнами. Персонал вежливый. Не хватило в номере пары стульев- было бы неплохо их туда добавить. Сидеть не на чем. А так- все отлично
Знаете, я очень много путешествую, много гостиниц меняю за месяц, но гостиница "Дарья" оставила очень приятные впечатления. Уютно, чисто, комфортно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. В общем, гости города Владимира, поверьте мне здесь нужно заселиться и при выборе гостиницы обязательно обратите на неё внимание. Слово даю вам понравиться. Спасибо за гостеприимство
Плюсы:
Чисто в номерах. Хорошая кровать. Тихое расположение недалеко от центра.
Минусы:
Пешком до центра при желании можно дойти, но вечером это будет по темным улицам.
Очень медленный интернет. На ТВ есть смарт тв, но воспользоваться им не получится - скорости не хватает.
В номере высокая слышимость, в соседних номерах громко разговаривали, было уже поздно, это мешало уснуть.
Главное разочарование - завтраки. Пришли к открытию, кафе оказалось закрытым и попросили подождать полчаса. Через 45 минут пришли, все столы оказались занятыми, персонал проблему не решил, предложив самим договариваться с гостями и подсаживаться.
В целом - не рекомендую. Когда с утра нужно выезжать, а семья голодна - это плохо.
Приехав в будний день в 8 вечера, досталось одно парковочное место у данного гостевого дома. На утро мест было больше. Располагается вдоль дороги с односторонним движением. Номера на втором и третьем этажах. Ремонт ± современный. Смарт ТВ. Очень вкусный и прекрасно оформленный завтрак в кафе.
А теперь минусы: качество WiFi ужасное. Очень низкая скорость. Самое не приятное, это чужие чёрные волосы на белой подушке. Странная вода в бутылке, без какой либо информации. В номере, местами достаточно пыльно и грязно. Горячая вода нагревается бойлером, поэтому с утра нужно успевать помыться. В принципе об этом есть предупреждение в ванной комнате.
Жили в номере люкс. От люкс конечно одно название.
Туалет очень маленький, чтобы посмотреть в зеркало упрешься в унитаз. В самом номере зачем-то много кухонных шкафов, которые по факту никак не будешь использовать. Могли бы место под микроволновку и раковину гораздо меньше сделать. А место отдать под ванную комнату.
Телевизор очень маленький, не прогрузился сериал если вбивать через поиск.
В номере холодно, батарея чуть тёплая.
Полотенце сушитель работал только когда включали кран с горячей водой.
Шумоизоляция очень слабая. Если немного подвинуть мебель- там грязь.
Плюс ставлю за отсутствие ковролина, так что чистота пола видна. Вкусные завтраки, однако нужно выходить на улицу чтобы попасть в кафе.
Приятное проживание, номер уютный, чистый, ванная комната оформлена очень современно. Персонал вежлив и предупредителен. Спасибо за комфортную атмосферу!