Широкий ассортимент продукции выпускаемой Свято-Елисаветинским монастырём. Керамика, изделия швейной, стекольной, витражной мастерских, лекарственные продукты на натуральной основе, средства по уходу, консервы, вкусный хлеб и тортики с пирожными. Можно подать записки на службы, заказать требы. Продается церковная утварь и готовые облачения, принимаются заказы на пошив.
В данной лавке вы сможете приобрести все то, что производится на подворье, швейных и художественных мастерских Свято - Елисаветенского женского монастыря г. Минска
Хорошо посетить это место в предпразднечные дни:приобрести подарки для близких людей(и эти подарки будут на любой вкус:одежда, керамика, печатная продукция, косметика, лечебные бальзамы и мази, церковная утварь, иконы....)
Стоит отметить обходительных продавцов, которые помогут с выбором.
Здесь же вы можете подать записочки в храм к службе
Все понравилось. Здесь можно приобрести не только монастырскую продукцию но и книги. А также облачение. Персонал вежливый, все покажут и расскажут. Расчет только наличными.
Большой выбор церковной утвари.
Иконы, керамика, швейные изделия, косметические средства. Все высшего качества, на любой вкус и кошелёк.
Также есть монастырские продукты.
Отличное место!
Не принимают карты. Выпечка дороговата.
Зато очень выгодные банки с обедами.
500 грамм сразу каша с мясом или птицей.
Очень выгодно и достаточно здоровая еда.