Поиск
Маршруты
Карты • Орёл • Рыбы и морепродукты • Дары моря

Дары моря

Рейтинг 4,2
103 оценки
Временно не работает
Орёл, ул. Максима Горького, 82А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Дары моря, Орёл, фото
Рыба и морепродукты Дары моря, Орёл, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Максима Горького, 82А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 19
35 м
3
Школа № 19Улица 60-летия ОктябряМагазин ОрёлЮридический институт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Лучший магазин в этой сети. Всегда есть выбор рыбы на любой вкус и кошелёк. Ассортимент большой. Сопутствующие товары: печенье, овощи-фрукты, молочная продукция. Всегда есть покупатели, потому что продавец Людмила - профессионал. И посоветует, и предложит варианты замены, если чего-то нет. Помнит всех своих покупателей и их предпочтения. Однозначно рекомендую!
2
Stargazer
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Унылый старомодный магазин, как и большинство торговых точек этой сети. Единственный плюс - выбор замороженной рыбы здесь поболее, чем в супермаркетах, да и посвежее она по улову, как мне кажется. Во всяком случае ассортимент меняется "по сезону". Другие продукты, тем более овощи, брать здесь не рискую. Претензий к персоналу нет. Если попросишь совета по выбору рыбки - рекомендуют по честному, за что спасибо! Цены умеренные, а вот витрины можно было бы мыть тщательнее.
1
Наташка Абрамова
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
К сожалению магазины Дары моря перестали быть маркой номер 1, как это было раньше. Нередко подсовывают несвежую продукцию, цены необоснованно завышены. Продавцы всё чаще, как будто родом из деревенского сельпо СССР, и считают своим долгом подсунуть что то непотребное. Знаю, что многие обходят стороной эти магазины именно по данной причине.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных