Уважаемые труженики предприятия "Дарница"!
Отдыхая с семьей в ваших краях, попробовали ваши хлебобулочные изделия. Нам очень понравились они, покупали несколько раз и с удовольствием кушали. А сейчас вспоминаем об этом с теплотой. Благодарим вас за ваш нелегкий труд и любовь к работе. В одной мудрой книге сказано: " Доброму человеку приносит пользу его же доброта..." ( Притчи 11:17). Желаем вам успехов и процветания в вашем добром деле.
Был в первые. Заехал, увидел, победил. ))) Очень хотелось чтоб было так всегда. На КПП всё вежливо объяснили. Всем спасибо.
К
Ксения Сафарова
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Мы доверяем бренду "Дарница" уже несколько лет. Качество их продукции всегда на высоте, вся наша семья с удовольствием ест их хлеб, а цена остается вполне приемлемой, особенно сейчас, когда всё так подорожало
По качеству продукции - пять звезд, но нарезка (хлеб "Солнечный" с семенами льна и подсолнечника) очень тонкая и невозможно использовать на бутерброды.
Уважаемые сотрудники завода! Мы с моей подругой хотим выразить благодарность за Вашу продукцию, а в частности за кекс ромовый с изюмом. Кекс очень нам понравился . Он ароматный, воздушный, мягкий, в меру сладкий, приятное послевкусие. Одно удовольствие пить чай или кофе с кексом. Как написано в одной мудрой книге: ,, Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это от - истинного Бога "( Екклезиаст 2:24) . Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, благодарных покупателей.
8
2
Анна Терешкова
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2024
Для нас самый вкусный хлеб — это хлеб от "Дарницы". Мы пробовали белый пшеничный, серый и хлеб на закваске "Двинский" — все виды нам очень понравились. Состав у всех видов чистый, без химии.
Мария Ефимова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Обожаю кексы от Дарницы, мягкие и ароматные. Самый любимый шоколадный - не приторно сладкий, попадаются кусочки шоколада. Есть еще у них венские вафли, удобно их брать собой на работу к чаю. Продаются почти во всех розничных магазинах, рекомендую попробовать!
Алексей Селиванов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Не знаю, как у остальных, но у меня есть любимый бренд хлеба - это Дарница. Так что хочу поблагодарить сотрудников этого завода за такую вкусную продукцию! Хлеб и батон всегда мягкие и свежие, а про вкус и говорить нечего, все прекрасно. Уже несколько лет закупаюсь хлебом только этой марки.
Купили в магазине на днях ромовую бабу от производителя Дарница, видимо брак, потому что настолько спиртовая, что язык свело и ужасный привкус алкоголя.
Кира Романова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Хлеб отличный — вкусный, качественный, состав идеальный! Очень жаль, что нет фирменного магазина — покупала бы постоянно
Роксана Щукина
Знаток города 16 уровня
16 февраля
Помимо классических вариантов хлеба, у производителя есть очень интересные. Попробовала недавно Затею с солодом и изюмом. Последние недели две только его покупаю
Здесь пекут хлеб "Дарница" и , интересный момент- в приготовление теста никто из людей вмешаться не может - полностью автоматизированный процесс
2
Диана Канаева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Вкусный и качественный хлеб производят, мягкий, еще булочки часто покупаю, с дочкой любим вечером перекусить вместе с чаем/кофе. И цены не сильно дорогие.
1
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Самые лучшие сочники у Дарницы. Идеально сбалансированы по вкусу и очень приятные по цене!
1
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Сколько бы не пробовал разных марок хлеба, всегда возвращаюсь к Даринце. Хлеб ароматный, хорошо пропеченный, есть вкус у него! Как хорошо, что есть еще хорошие производители.
Неофит Егоров
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень вкусный хлебушек печёте. Дай вам бог здоровья! На предприятии тоже видели своими глазами как чистенько у вас.
Ярослава Демина
Знаток города 13 уровня
18 марта
Хочу сказать спасибо за любимый хлеб "дарницкий". Который с годами становится только вкуснее, спасибо за честный состав и качество.
Виктория Литвинова
Знаток города 12 уровня
21 марта
Давно хлеб не ем, но недавно не удержалась, купила некогда мною любимый дарницкий хлеб. С маслицем и сыром, забытый, волшебный вкус хрустящего хлебушка.
Мария Панина
Знаток города 13 уровня
26 марта
Купили недавно хлеб этого хлебозавода, раньше брали другой фирмы, но будем переходить на ваш хлебушек, вкуснее и натуральнее.
Маргарита Виноградова
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Много лет уже беру ваш хлебушек дарницкий. Не черствеет на следующий день, вкусный, чуть влажноватый, с кислинкой. таким и должен быть настоящий хлеб
Жанна Кополина
Знаток города 10 уровня
15 января
Самая любимая любимая, сдоба венская с лимончиком. Уж сколько лет ее к чаю покупаю, качество отменное.
Валерия Меркулова
Знаток города 12 уровня
24 февраля
И хлеб, и сладости у этого производителя вкусные. Для меня уже дарница = знак качества
Екатерина Киселева
Знаток города 15 уровня
28 марта
Хлеб и булка Дарница нравится, действительно вкусный, съедаем за пару дней.
Заезд за час до загрузки на воротах можеш простоять часа два пока начнут грузить доки через 10 минут после загрузки
2
1
.
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
НИКОГДА НИЧЕГО больше не куплю от хлебозавода «Дарница». 25.02 купил батон нарезной в Перекрёстке под ТМ «Просто», попалось множество щепок от картона.
Да и на вкус была не булка, а какая-то безвкусная пена… Буду смотреть теперь в сторону Ваших конкурентов.
Классны й хлебозавод. Хлеб оболденный. Когда мука с Лкхп Кирова то совсем гуд
3
3
Лариса Борисовна
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Ручная работа Ремесленный хлеб тостовый пшеничный. При вскрытии воняет невероятной кислятиной. У дочери пол ночи болел живот. Господа откуда у вас такие ГОСТЫ?
В советское время таким дерьмом не кормили даже свиней. За пять лет проживания в Питере купили впервые, вынужденно, такую дрянь.
Меня удивляют восхитительные отзывы... Авторы или прикормлены , или вообще не ели настоящего хлеба.
Воистину, за 300% прибыли капиталист угробит собственную мать. И мне очень нравится, что на так любимом ими западе, у них теперь отнимают заводы параходы и прочую хрень , нажитую таким вот оглушительно мерзким способом.
Здравствуйте, у меня вообще вопрос, что у вас за проблема? 5 раз хлеб "Пшеничный Подовый" покупаем, на 3 - ий день зеленеет плесенью, всё было нормально до нового года, можете сказать что случ илось?
Был только на подработке в зоне отгрузки.
Поэтому, судить полноценно не смогу.
Организована работа круто - везде по партиям грамотно раскидывается продукция, быстро вывозится.
Знаю людей, которые ставят туда промышленное оборудование - а в нем я уверен),- т.ч. оснащение тоже на уровне.