Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Еда: хороший выбор позиций от супов до бургеров и гарниров. Все очень вкусно, быстрая подача блюд. Цены, кстати, очень приятные.
Персонал: приятные официанты, которые обязательно расскажут о позициях в меню и помогут с выбором.
Атмосфера: просторный паб, есть летняя терраса. На случай, если вы хотите развлечься, тут есть настольный футбол и бильярд.
Резюмируя хочется еще раз выразить свой восторг этому заведению! Среди других местных заведений могу с уверенностью заявить, что это лучшее!
Если хочется вкусно и недорого покушать - вам точно сюда!
Кафе меня впечатлило , атмосфера приятная . Очень рада что открыла для себя это место. Приехали из другого города, искали чтоб было близко покушать. И не пожалели. Меню разнообразное.
Всем привет! Советую посетить прекрасный и уютный паб в английском стиле в Курортном поселке Нарочь по адресу ул. Ленинская, 14. Одним из основных плюсов, по моему мнению могу назвать то, что в заведении не пахнет едой до её подачи ( это огромный плюс). Второй момент, один из основных – это живая музыка по выходным. Также, хочу отметить обслуживание и вежливость персонала – эти пункты на высшем уровне( все бармены и официанты приветливы). Всем советую посетить)))