Хочу сказать большое спасибо флористам этого м агазина! Вы профессионалы своего дела! Букеты получились шикарные! Хочу добавить, что в магазине очень большой выбор цветов и все цветы свежие! Теперь я ваш постоянный клиент! Очень рекомендую этот магазин!
Не первый раз беру здесь цветы, всегда свежие, красивые букеты! На любой праздник только сюда за цветами, еще и доставка есть, очень удобно! Спасибо девочкам феям🤍
Здравствуйте всем , решил написать отзыв про данный магазин цветов вчера то есть 28.02.2025 приобрёл букет цветов 💐 на сегодня 01.03.25 , при соблюдение оптимального температурного режима ,
букет цветов начал завять , итог данную точку для покупки не рекомендую
Фотографии прилагаю
Альфия Таипова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Заказывала цветы на доставку через ватсап. Очень удобно что в бизнес акаунте сразу есть виды букетов и цены. Спокойно выбрала и написала девушке с запросом на конкретный букет. Девушка учла все пожелания, вежливо общалась и сделала просто потрясающий букет (прямо как на фотов в официальном акаунте). Перед отправкой прислала фото и видел готового букета, так же предложила написать от кого букет.
Букет доставили вовремя, сфотографировали с получателем. Стоит уже 10 дней.
Спасибо за профессионализм.
Спасибо большое за оказанные услуги. Находясь в дали от дома я всегда могу заказать цветы своим родным и близким. Всегда отзывчивые, оперативные, всег да помогут с выбором. Заказываю цветы уже много лет только у них! Цветы всегда долго стоят, и долго радуют сердца. Ещё раз спасибо за вашу работу!
Держитесь подальше от этого цветочного магазина! Заказала доставку букета на 8 марта, фотографию готового букета не отправили( я к этому отнеслась спокойно и доверилась магазину, мало ли перегружены заказами и теперь понимаю, что это было ошибкой). Букет привезли через 40 минут заявленного времени, некоторые цветы сломанные и большинство из них несвежие, количество цветов меньше чем оплатила и заказала. В общем, ужасно испортили праздник с самого утра. А когда я им написала свое мнение по поводу их работы они мне ответили цитирую «без обид». Я абсолютно не понимаю как можно так работать.