Сыр Маасдам — один из самых популярных сыров в мире его отличительной особенностью является наличие сладковато-орехового вкуса и наличие больших круглых глазков, его вкус знаком практически каждому гурману. Его красивые круглые глазки появляются на с
Рекомендую!!! Масло шоколадное-как раньше!!! Вся продукция отличного качества! Продавец всегда приветлива))) Радует, то что сохраняются такие производства!!! Процветания заводу!!!
Решила купить на Пионерском рынке ( Ярославль) четыре разных позиции. Начать решила с сыра. Куски нарезаны большие - 450-500 гр. Мне нужен был кусок гораздо меньше. Продавец отказалась разрезать уже имеющийся или отрезать от головки, ссылаясь на то, что слишком маленький будет остаток. Скажите, пожалуйста, это принципиальная позиция организации резать большие ломти, чтобы побыстрее и побольше продать? По итогу не стала покупать вообще ничего из запланированного, потому что у покупателя должно быть право выбора, сколько он хочет и может купить. Больше не буду покупать эту продукцию, если организация так неуважительно относится к тем, кто приносит ей доход.
Ольга Залипаева, сегодня в 13:58
Здравствуйте, сегодня купила сыр ,последний кусочек.Принесла домой, и по запаху поняла, сыр давно не свежий. Запах кислый. Присмотрелась, есть белая плесень, правда срезанная. Придется одеваться, опять тащиться на рынок с возвратом. Неужели не стыдно за 137 рублей продать престиж такого завода. Сделайте что нибудь чтоб такого не повторялось. Объясните продавцу, чтоб списывала такую продукцию. Если вам конечно репутация важна и покупатели нужны. Вот я, например, буду вашу продукцию на Заволжском рынке г Ярославля