Ходим в евро-сад, очень довольны выбором заведения, прекрасные педагоги, большая игровая комната, море игрушек на любой возраст и интерес. Очень интересные развивающие занятия, 👆видно подготовку педагогов, не а бы как, а всегда заинтересуют, ребёнок ходит с радостью💖. У нас была проблема ребёнок в садике плохо ест, здесь особый подход, не знаю как им это удаётся, но мы съедаем все🍽️))) нет переживания родителям, голодным не оставят. Постоянно присылают фотоотчеты, с занятий и игр. Приятное ощущение клиентоориентированности , ведь нам родителям важно ощущать что нашего ребёнка тут любят, ценят и ждут))) здесь именно так. Всегда учитывают и прислушиваются к пожеланиям родителей. Рекомендуе на все 100
Мы посещаем евро-сад Данилка😻доченьке 5 лет, бежит бегом в этот сад, очень нравится, много игрушек, большие помещения, чистые. Приходим домой с поделками, рисунками👍очень добрые воспитатели . Удобное месторасположение👍можно оставить на несколько часов даже в выходной, это огромный плюс, особенно когда нет поддержки бабушек. Оставляла ребёнка с няней -это опять дом и телевизор, тут ребёнок общается и развивается❤️🥰долго искала
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от центра Данилка. Это место просто сказка для полезного времяпрепровождения детей! Хочется отметить что это не классическая игровая, а место, где ребенок в игре может раскрывать свои таланты и играя учиться. в центре много обучающих пособий и просто шикарных игрушек, не из китайского пластика, а качественных материалов. В общем я очень была удивлена и рада такому открытию для своего ребенка. Ещё забыла - чистота, всегда идеальная чистота и запах свежести! Рекомендую!
Очень понравилось сыну , много игрушек и просторно
Воспитатели ( владельцы ) прямо такие как надо ! Внимательные и спокойные , как мы поняли из разговора, у них уже есть игровые в Рыбинске и 4 детей ))
Прислали красивый фото отчёт
Есть развивающие программы и на выходной день тоже !
Мы будем ходить )
Ходим уже второй месяц, все очень нравится, воспитатель всегда занимает с детьми, лепка рисование и так далее, ребёнок с радостью ходит. Много различных игрушек для детей на любой вкус. Помещение очень большое с хорошим ремонтом.
Оставили первый раз ребенка 1.5 года на три часа. Впечатления хорошие, воспитатели всё добрые, занимаются с ребёнком. Мне прислали фотографии что он делает в течение этого времени, получилась мини фотосессия.)) Когда пришли за ним, он был увлечён игрой. Думаю ещё раз придём,рекомендую центр))