Распространенный торговый центр,там есть и аптека,продукты, хлебобулочные изделия,и отдел фруктов и овощей,отдел всех видов меда,есть все банкоматы всех банков удобно снять и пополнить счёт,на других этажах есть продается одежда и обувь,есть отдел косметики,там есть где модно пройти покушать столовая называется Оливье там очень вкусно и красиво.
Мног чего можно найти, продуктовый есть, овощной есть, пивной есть, даже цветы живые продают букет прям при тебе собрать могут на твою сумму, одежда, ремонт телефонов, банкоматы, банк, бытовая техника на 0 этаже, и много еще чего есть
Есть бытовая техника, материалы для мастеров маникюра, филиал банка bcc,увелирные изделия, продукты питания,аптека,товары для детей, одежда. Есть отличная столовая Оливье,где приемлемые цены и очень вкусно.
В ТД Даниель есть один классный бутик "Golden_rose" с шикарными, качественными, очень стойкими арабскими парфюмами и маслами по приемлемым ценам, всем советую!
Раньше когда его построили в 2001 году, там было инт ересно и красиво, но как говорится время меняется... Цены ужасные, ассортимент ну такой себе.... Поэтому выбирать вам, но посетить стоит, если там не были.
Лифта нет, супермаркета нет. Только дорогие и сомни тельные точки продаж от частников. Парковка платная. Туалет тоже платный и неудобный. Кафе только на 3 этаже(без лифта) и только с самообслуживанием. Детских площадок вообще нет.
Из плюсов отличный отдел канцелярских товаров, большой выбор товаров на любой вкус. В отделе с напитками постоянно приходится ждать продовца. И уже несколько раз, при покупке напитка, слушать от продавца: а Вы в курсе, что это стоит 1400? Причем я прошу определенный продукт, называя именно его, я знаю его цену и не похожа на человека, которому это не по карману.
Чисто, удобно найти любой отдел.
Вежливые продавцы во всех орендных точках.
Цены средние, продукты питания свежие, широкий ассортимент товаров повседневного спроса.
Есть несколько банкоматов, отделение сбербанка.
В общем 👍
Очень мне нравится Даниель. Когда бываю в Уськамане, всегда туда хожу . А самое классное, там есть столовая . Не помню как называется. Но там очень чистенько, готовят там оооочень вкусно, И недорого там .
Где пункты пополнения транспортных карт? В Даниэле было так удобно, а теперь бегать по всему городу за этими пунктами. Приходишь-говорят съехали! Мало начать дело, нужно доводить его до ума, создавать условия! Я вот теперь только в согре пополняю карту. На дворце я в двух местах была и безрезультатно!
Место размещения с самого начала было чудоватым,парковка отврат, и как-то заехала а она ещё и платная, отделов из-за которых прям туда ехать нет, торговый центр на аренде, не более.