Ароматная шаурма, завернутая в тонкий хлеб пита с сочным куриным филе, маринованным в восточных специях. Добавляем свежие овощи и домашний чесночный соус. Подаем на тарелке. Идеальное сочетание вкуса и текстуры!
410 ₽380 г
Фалафель в пите
Фалафель в пите – традиционное ближневосточное блюдо. Нежные шарики из нутового пюре, обжаренные до хрустящей корочки, подаются в свежей пите с овощами, хумусом и ароматными соусами. Настоящая находка для любителей вегетарианской кухни!
350 ₽320 г
Тошка
Тошка сирийская – традиционное блюдо восточной кухни, приготовленное из питой с начинкой из рубленого мяса, сыр и ароматных специй. Подается с острым соусом и чисночным соусом. Идеально подходит для любителей сытных закусок с ярким вкусом.
Наконец-то на районе появилась достойная едальня! Ребята вкусно готовят сирийскую кухню - читай, овощные салаты, фасолевые супы и питы в ассортименте. Превзошли мои ожидания! Зайду ещё. Ребята, судя по общению, готовят на совесть и будут добавлять аутентичных блюд (хочется арабский кофе!), поэтому желаю удачи. Сытно, бюджетно. Всегда видно, когда стараются и вкладывают душу - приятно 🙂
Кафе с сирийской кухней. Меню небольшое, но продуманное. Есть закуски, салаты, супы, основное блюдо и нежнейшая халва из кунжута в качестве десерта. Порции большие, можно наесться на 700-800 рублей. Есть блюда для вегетарианцев. Овощи свежие, всё вкусно. Готовят достаточно быстро. Сюда стоит заглянуть.
Зашла на разведку и взяла шаурму на вынос. Нежнейшая курица, очень вкусно. Готовят быстро, короткое ожидание скрасили приятные сотрудники, с которыми интересно пообщаться )
Отдельно порадовало, как все собрано в лаваш - нет обычного комка теста в конце. Максимально приятные впечатления. Обязательно загляну на обед)