Отвратительно работают, дважды с осени делал заявку, Течь сверху по стоянку, затем 21 ноября заявление написал, талон забрал, результата "О", при этом звонил каждые недели 2, результата "О" 👎Неделю назад узнаю, что заметили канализационный стояк, он треснул, меня не извести ли. Теперь снава сделал заявку, по мелкому ремонту, разводку в квартиру, жду более Двух недель, звонил два раза, результата "О"
Обращался по поводу ремонта аварийного канализационного стояка.
Мастер (Евгений) сработал отлично. Прибыл в заранее оговоренное время с полным комплектом инструментов и необходимым материалом. Несмотря на конструктивные особенности дома и труднодоступность коммуникаций, восстановили стояк достаточно быстро и качественно.
Диспетчер в УК на звонки отвечает как правило после обеда, общение корректное, без негатива.
К сожалению, после размещения заявки в УК не сразу удалось связаться с мастером, пришлось несколько раз с работы отпрашиваться, ожидая визита/звонка . За это одну звезду снимаю.
Не работают совершенно, Только деньги собирают. Ремонт нам обещали год назад, но так и не сделали. За горячую воду на общие нужны собирают даже когда по пол года нет воды в доме, но перерасчет ни разу не проводился. В последний год вообще перестали брать трубку телефонаю
14 декабря 2020 года приехал в ДВКС Черёмуховая 28 с целью провести перерасчёт.Меня даже не пустили в офис мол КОРОНОВИРУС хотя сотрудники вышли из офиса без масок и каких либо средств индивидуальной защиты.Судя по всему и внутри офиса средства не применяются.Удобно так получается,платёжки разослали, качество услуг на 3- я уже не говорю об их отсутствии в некоторых случаях, то у них обед, то выходные, работать не хотят, деньги собирают стабильно, перерасчет не делают чуть что КОРОНОВИРУС.
На удивление хорошая компания, самое главное что можно дозвониться или прийти и решить любой вопрос. Тебя грамотно проконсультируют или подскажут куда обратиться, если вопрос не находится в компетенции компании) оценка 10 из 10)