Хороший сервис, грамотные специалисты, ремонтируют не первый раз, но ВАЖНО: что уже у них делал к этому не возвращаюсь, машинка 2008г все таки иногда требует. Удобство позвонить и записаться и ждать *** не 2 недели как в "сервисных гаражах" обычно день-два, но есть ситуация когда машинка критически важна и нужна вот "завтра-послезавтра", если есть на руках запчасть- идут навстречу, в ремонт берут сразу же без записи. По ценнику тоже все очень хорошо, если брать ценник по городу на такие же работы. Кстати есть возможность заказать запчасти прямо у них в сервисе, что тоже очень удобно. Если знаний нет, то подскажут и посоветуют что и как лучше с учётом того, что миллионов на счетах нет.
Хороший сервис, заехала что то с колесом было, очень внимательный мастер на шиномонтаже. Искали где спускает. Посмотрел все, дал рекомендации. Рекомендую сервис
Доброго дня. Впечатления от сервиса неоднозначные. Да, мы смогли доехать до Ярославля, но там машина снова не заводилась. Поверхностно оценили проблемы и починили то, что и не надо было чинить. Причем еще и обиделись на слова, что на этой щетке генератора мы бы проездили не один год... В общем из-за этого сервиса, который не стал искать истинную причину - мы высадили аккумулятор в ноль и в Ярославле пришлось искать электрика и по итогу менять еще и аккумулятор, который, к слову, мы купили в феврале этого года! П.С.: если отзывы читают мастера сервиса, то проблема у нас было в том, что отошел контакт у двух проводов и из-за этого не шло достаточное питание в аккумулятор!! Генератор был полностью исправен.