Исключительно доволен выбором, обслуживанием и отношением. Отличные условия по трейд-ин, кредитованию и дополнительной подготовке автомобиля. Все оговорённые условия были соблюдены досконально, документы подготовлены и работы выполнены в срок и без попыток завысить цену. Дополнительные бонусы скидки и бонусы тоже порадовали. Отдельное спасибо - продавцу-консультанту Олегу Полякову, реально высокий класс работы, очень приятно было взаимодействовать. Обслуживал в Дакаре предыдущую машину, тоже всё было отлично. И расположен салон очень удобно.
Выражаем огромную благодарность менеджеру автосалона Шаблыкину Дмитрию за грамотное и квалифицированное обслуживание нас как потенциальных покупателей автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техническим особенностям и приняли решение о покупке. В сравнении с другими автосалонами, в вашем автосалоне, благодаря Дмитрию, мы встретили дружелюбие и отзывчивое отношение и внимание к нашим проблемам выбора. Благодарим за возможность проехать тест драйв, все было очень грамотно - Дмитрий, ещё раз Спасибо!
Хочю написать положительный отзыв об автосалоне Дакар Belgee на Таллинском шоссе. А особенно об менеджере Михаиле. Искал по всём оф. Диллерам машину Belgee x50. С трейдином, без кредита, без КАСКО. В общим дошло дело до Дакара. Приехал в назначенное время. Поговорили с менеджером Михаилом. Сошлись на моих условиях. Оценили мою машину geely coolray. Договорились о допах в подарок, это: АНТИКОР, бронирование фар, зимняя резина, сетка в бампер. Оставил машину в салоне на пару дней. Михаил прислал фото отчëт по антикору. Это было приятно. Рекомендую Михаила. Это человек слова. Получил машину, в салон загрузили резуну. Пожали руки, и я уехал. В общим доброго здоровья Михаил тебе и твоей семье.