В 2024 отдыхала в Грузии. Все очень понравилось. И работа туроператора и принимающей стороны. Отель Чилаут, хозяева Лика и Томаз - просто потрясающие впечатления! В отеле чисто, уютно, номер был замечательный, обслуживание хорошее, персонал вежливый и приятный, все доброжелательные. Еда вкусная, свежа. Море рядом. Отношение очень тёплое, к каждому гостю относятся как к родственнику)) Конечно, это не отель "десять звезд", но соотношение вполне бюджетной цены и качества отдыха и впечатлений оправдано полностью. Отдыхом очень довольна. Влюбилась в Грузию и планирую вернуться туда в будущем году. Всем советую.
19.07. 2024 Абхазия
Отлично! Бесподобно! Шикарно!
Всё очень здорово и классно! Как и всегда! Я не впервые езжу с Дейли турс и они никогда меня не подводили! Самые внимательные, самые отзывчивые, самые неравнодушные и терпеливые): туроператоры!
19.07 выехали, автобус комфортный, кондиционер, зарядки у каждого кресла, вай-фай - всё работает. Водители вежливые, сопровождающие опытные. Номер в транзитном отеле оказался даже лучше, чем я выбрала); Границу прошли быстро. 21 в 11.30 прибыли на место, сразу заселилась. Комната просторная, кровать огромная и удобная (я специально это оговаривала) вид из окна чудесный, хозяева приветливые и доброжелательные. Мои агенты Анна и Вадим прстоянно были на связи (даже поздно вечером!). Делали всё от них зависящее, чтобы мой отпуск прошёл хорошо. Разрабатывали для меня маршрут, подбирали удобный транспорт, организовывали все мои поездки, даже рекомендовали мне проверенных продавцов мёда и вина):):):
СПАСИБО DEILY TOURS ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ОТДЫХ
В августе 2024 года провели незабываемый отпуск в Грузии с ребенком. В отличном отеле с хорошим питанием, чистыми и уютными номерами с комфортабельной мебелью и дружелюбным Томазом и Ликой, которые всегда придут на помощь и подскажут что и где находится, а также куда сходить и что лучше посетить. Дополнительным плюсом отеля Chill Out является бассейн и просторная терраса возле него, где можно было провести время в дружеском общении. Выражаем свою благодарность компнии Дейли Турс, а также принимающей компании Discover Georgian Tours.
С детства мечтала увидеть северное сияние... И, благодаря Дейли турс, моя мечта сбылась!!!
ТЕРИБЕРКА. КИТЫ И СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Так называется их новый тур
День 1
Приехали, заселились, свободное время. Отель 69 параллель, симпатичный, удобный.
Завтраки - шведский стол. Выбор блюд достаточный: и бульончик, и каша, и хлопья с молоком, и омлет, и сосиски; сыры, колбасы, овощи, фрукты; чай, кофе, компотик: йогурт, выпечка - что ещё нужно для питательного завтрака?):
Нагулялась, нашла интересный сувенирный магазинчик "Варвара"; лавчонку с императорским фарфором...
Вечером отправились на охоту за северным сиянием... не повезло... но мы не теряли надежды!
День 2
Териберка
Волшебное изумрудное море... холодное дыхание Ледовитого океана... брызги в лицо... Нам удалось встретить кита!!! Сразу подумали, что это морской котик, потом заметили, как он выбрасывает фонтанчик!
Огромные качели на песчаном пляже, кладбище кораблей в свете уходящего солнца, бесподобная красота Драконьего ущелья -- незабываемые впечатления!!!
С мастер-классом не получилось...
нам вернули деньги и всё компенсировали роскошным бесплатным ужином! Запечённая с картофелем форель, свежайшая икра, морские ежи, домашняя наливка и вино-- ОМ-НОМ-НОМ!!! А по дороге на ужин мы увидели настоящее чудо - северное сияние! Волшебное, чудесное сверкание северного неба!!!
День 3
Экскурсия по Мурманску с экскурсоводом и аудиогидом, сувенирная лавка, гипермаркет и рыбный магазин - накупила гостинцев и подарков.
Очень жаль было уезжать...
Но это ещё не всё! По дороге домой, мы ещё несколько раз видели северное сияние, прямо из окна автобуса! А на заправке в Карелии оно засверкало для нас в последний раз...
Было очень здорово! И я обязательно туда вернусь!
СПАСИБО "ДЕЙЛИ ТУРС"!!!
ВЫ -- ЛУЧШИЕ!!!
С детства мечтала увидеть северное сияние...
И, благодаря Дейли турс, моя мечта сбылась!!!
Териберка. Киты и сверное сияние. Так называется их новый тур.
1. Прибыли в Мурманск, заселились. Свободное время.
Отель хороший, в морском стиле, шведский стол: бульончик, каша, хлопья, омлет, сосиски; 2 вида сыра, 2 вида колбаски, овощи, фрукты, выпечка, йогурт; чай, кофе, компотик; молоко, сливки - что ещё нужно для питательного завтрака?):
Нагулялась, нашла интересный сувенирный магазинчик "Варвара". Вечером отправились на охоту за северным сиянием. Ребята отслеживали активность, выбирали локацию... увы, ничего не вышло. Но мы не теряли надежды!
2. Териберка
Волшебное море!!! Прогулка на катере. Холодное дыхание Севеного океана... Мы видели кита!!! Сначала даже не поняли, думали, котик. Уже на видео заметили, как он выбрасывает фонтанчик!!! Огромные качели на песчаном пляже... бесподобной красоты Драконий пляж... кладбище кораблей в свете заходящего солнца - непередаваемые ощущения!!!
С мастер-классом вышла накладка, но нам вернули деньги и всё компенсировали бесплатным роскошным ужином: запечённая с картофелем форель... свежайшая икра... морские ежи... домашняя наливка и вино!
А по дороге мы увидели настоящее чудо - северное сияние!!! Волшебное, чудесное сверкание северного неба!!!
3. Обзорная экскурсия по Мурманску с эскурсоводом и аудиогидом, сувенирная лавочка, гипермаркет и рыбный магазин - купила всё, что хотела!
Жаль было уезжать... но это ещё не всё!
По дороге домой мы ещё не раз видели сияние, прямо из окна автобуса! А на заправке в Карелии оно засверкало нам в последний раз...
Было очень здорово!!! И я обязательно туда вернусь!
СПАСИБО! ДЕЙЛИ ТУРС -- ЛУЧШИЕ!!!
С Daily Tours отдыхаем уже второй раз! Впервые был Египет в 2023 остались только положительные эмоции! В августе 2024 поехали уже в Китай! Daily Tours занимались подбором отдыха под наш запрос и бюджет, в итоге выбрали тур 3 дня Пекн+5 дней Чжанцзяцзе! В итоге после отдыха могу сказать что это один из лучших отпусков за всё время! Программа шикарная, унас был индивидуальный трансфер рускоговорящий гид в каждом городе, отели 3 и 4 звезды+ завтрак, по программе были обеды в ресторанах китайской кухни! Много экскурсий с невероятными видами! Отдельное внимание принимающей стороне, всё было максимально комфортно, трансфер только на новых свежих атомобилях, на экскурсии в оптимальное время когда меньше людей, нас как детей ,можно сказать , за ручки водили! Турагент всегда был на связи, хотя разница во времени была 5 часов!
Недавно прилетели и уже планируем следующий отдых только через Dayli Tours!
Хочется выразить особую благодарность компании Дейли Турс и принимающей компании DiscoverGiorgianTours за замечательный отдых в по настоящему Чарующей Грузии. Отдельное спасибо Лике и Томазу за их гостеприимство. Отель Chill Out с его комфортабельными номерами, бассейном и огромной террасой расположен в шаговой доступности от моря. За вкусное 3-х разовое питание отдельная благодарность повару отеля. Большое спасибо за чудесный отдых, обязательно вернемся еще не раз.
Отвратительно. Если отправляетесь в путешествие спрашивайте про опыт сопровождающего. + компания врет, то что обешано в публичном договоре не соответсвует реализации. Буду обращаться в соответсвующие органы за обман туристов!
Ужас ездили в Грузию недавно,в автобусе кроме кондиционера ничего не работает, сопровождающий напился, задержали были, организация поездки никакая, санитарные остановки были но туалеты либо закрыты или нет ,или один на весь автобус,по ходу движения автобуса сопровождающий Дмитрий ничего не говорил,как пройти границу правильно не инструктировал ,зато знатно бухал,много хороших мест фирмой не прописано , отель с которым фирма сотрудничает в Кобулети ужасно,в общем не советую эту фирму
Мой отзыв о работе дейли турс . В конце июля , а именно 28июля 2023года начался наш тур в Абхазию с дейли турс. Изначально мы считали что это полноценный тур-оператор и никаких сомнений в этом у нас не было . Тем более сайт и переписка с ними об этом говорили. Первый звоночек это сам автобус. Почему то у кого то место стоило сто долларов , а у кого то со слов пассажиров в два раза дороже (они заказывали просто переезд). Телевизор не работал, кондиционер при жаре 30+ работал частично , вай фай значительную часть пути не работал по причине не оплаты, дейли турс просто не позаботился об оплате связи. И сама дорога была жестко дискомфортна. Неудобные места и ночной переезд просто жесть , автобус 2000х годов и это как нам сказали один из лучших ( маршрут 2300км) Ближе к Сочи мы оплатили за отель в который нас будут заселять в городе Гагры (Абхазия ) представителю дейли турс Елене . По приезду в отель оказалось что предыдущая группа вся переболела ротовирусом и наши номера не готовы к заселению. После заселения номера оказались совсем не тем что нам обещали , и показывали на фото. Во многих номерах не было телевизоров , была плесень на стенах, оторванные обои , неисправные замки дверей, плохие кровати, неисправный вай фай. Постоянное отключение света , воды , кондиционеров. И плюс вся группа переболела ротовирусом , и часть с ним же уехала домой . дейли турс по договору обязана была о всем нас предупредить. Но как в переписке с представителем турфирмы Еленой сказано ‘ Если бы я вам об этом сказала вы бы развернулись и никуда не поехали “ что говорит о том что дейли турс заботится только о своей прибыли , здоровье и комфорт клиентов остается проблемой клиента . По все сложенной картине и моим выводам дейли турс никакой нетур оператор, а просто перевозчик без своего автопарка , привлекают ИП. Также они не отвечают за отели и всего что касается отдыха . прямо об этом говорят . О схеме работы дейли турс по моему впечатлению и выстроенной цепочки произошедшего. Собирают деньги за проезд , нанимают дешевого перевозчика со старым автобусом , разницу ложат в карман не отвечая за качество вашей поездки . Далее собирают деньги за отель . клиент передает деньги представителю дейли турс , чеки не предоставляют. Без чеков представитель оплачивает проживание ( как оказалось с прейскуранта отеля , номера стоят в два раза дешевле чем собрал дейли турс ) разница обратно завозится в офис дейли турс . За те деньги что представитель дейли турс оплачивает , туристы получают номера без элементарных удобств для хорошего отдыха . За номер я отдал 1080 долларов за десять дней .Мой вывод такой , дейли турс собирает с отдыхающих хорошие деньги , Находят дешевый автобус , дешевый отель , Хорошую прибыль ложат себе в карман ( зарабатывая за счет комфорта отдыхающих ) и не отвечают не за что . В итоге отдыхающий остается с испорченным отдыхом и с расшатанной нервной системой . НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ОТ СЛОВА СОВСЕМ .
Заказывали отдых в городе Гагры, Абхазия с 30.07 по 08.08.2023. То ли наша группа была первопроходцами, то ли нам недоговорили о нюансах, но отдохнул я плохо. Все из-за жуткой антисанитарии в нашем гостевом доме Гагры-Лазурная. Вся наша группа провела в туалете: кто-то день, кто-то два, а кто-то и половину отпуска. Я свой отзыв пишу на восьмой день в 03:47 из туалета , так и не уснув. Не выдержал.
Вы спросите, так а причем здесь турфирма? Все дело в том, что до нас точно с такими же проблемами была предыдущая группа. Нас никто даже и не предупредил о возникающих проблемах, видимо не посчитали нужным.
Как только мы приехали на заселение, нас встретила прошлая группа и рассказала о своих «туалетных приключениях». Мы заселились, к жилью отдельные претензии: но самая главная - это антисанитария. Если представители тура приезжали сюда, не понимаю, почему не заметили этого. Продавать этот гостевой дом для людей полный бред.
В общем, не отдых, а сплошное мучение у меня получилось. Хотя и были моменты, компенсирующие: природа и горы крутые, однако в море сбрасывают нечистоты отели и местные жители. Прям течет все коричневой рекой.
Уверен, что мое недовольство никак не повлияет на компанию. Пишу этот отзыв с целью предупреждения будущих клиентов. Надеюсь, что другие направления не такие, как Гагры-Лазурная в Абхазии.
В прошлом году была в Абхазии и всё понравилось!!)) Те кто заболел попросту не соблюдали элементарные правила гигиены! В остальном отдых прощал на ура, уютный отель и замечательная сопровождающая Елена была постоянно на связи).
В этом году уже побывала в Грузии и увезли с собой море положительных впечатлений!
отдыхала с семьёй в Кобулетти с 04.07 по 17.07.2023. К менеджерам фирмы претензия только одна - доверие к принимающей стороне. Наверное, если бы представитель фирмы присутствовал все 10 дней проживания в отеле Кинг Дэвид, наверное, больше туда бы туристов не привозили.
Сам отель находится недалеко от моря и на этом все его достоинства заканчиваются. Номера похожи на хостел не самого высокого уровня. В одинаковых номерах может быть и 4 кровати, и 6, причём и там и там проживают по 3 человека. Постельное бельё чистое, но это абсолютная синтетика. Ванна и туалет - это одно помещение 2х2м со сливом в полу, без шторок, минимального коврика на полу и с таким количеством крючков и рейлингов, что постоянно возникает дилемма - вешать одежду или полотенце, куда пристроить мокрый купальник, где поставить шампунь или гель. О такой роскоши как фен и зеркало речи вообще не заходило. Посуды в номере нет - ни стаканов, ни тарелок, ни ножа. Холодильник маленький есть. Кондиционер есть, но работает в двух режимах - лето и зима. Изменить температуру лично мне не удалось. Оставлять кондиционер работающим в ваше отсутствие нельзя. В итоге не пользовались им вообще.
Ключ на комнату выдаётся строго один, лифт есть, но он тоже работает от чипа, который, естесственно, один на комнату. И то для 3 и 4 этажа. Детям в лифту ехать не рекомендованно хозяином, потому что "лифт может поломаться".
Отдельная статья - это питание. Это не питание, это корм. Скудно, отвратительно выглядит, на вкус очень специфическое. Мясо за 10 дней было подано 2 раза - 2 тефтельки без гарнира на обед и 2 тоненькие сосиски на завтрак. Всё! Дети такое не едят! Деньги на ветер. Готовят, естесственно, не повара, а родственницы хозяйки - золовка, племянница и ещё кто-то. Такого понятия как меню, закладка продуктов, сервировка стола - не, не слышали. Поэтому и позиционируют это как домашнюю кухню. Про грузинское гостеприимство и радушие вам в Дэвид Кинге расскажут, но вы его не почувствуете.
Званый ужин по прибытию в Тбилиси - просто ужин, что подадут, но за 25$. Это не ужин-знакомство с грузинской кухней, даже названия блюд, что подают вам никто не скажет.
Вот, к чему претензий нет - это транзитные отели - это реально отели с обслуживанием и шведским столом. Каждый в своей категории, но достойно. Особенно ребёнку понравился отель Круиз в Тбилиси. После так называемого грузинского ужина, поднимали настроение в бассейне отеля, который работает круглосуточно.
Грузия великолепна, а отель Кинг Дэвид - ужасен!
Отличная фирма, отличная команда, отличная организация отдыха)) Отдыхали с Дэйли турс в Грузии в 2022г. , Кобулети. Восхитительная страна, люди, море, горы. Большое спасибо за отдых! В этом году снова едем в Грузию и только с Дэйли турс!!!
Хотите испортить отдых!!!! Тогда выбирайте эту тур. фирму!!!!!
Настолько безответственных и наглых руководителей со штатными сотрудниками я еще не встречала. Ездили в Абхазию! Экономия за счет комфорта туристов- это они практикуют уже на протяжении не одного года! Мы для них только денежный кошелек! Судебные разбирательства, потраченное время и нервы, вот что вы получите выбрав эту турфирму!!!
Здравствуйте хочу написать отзыв о туре Чарующая Грузии с 14.06.23 по 29.06 Тур фирма Дэйли турс Это просто ужас ,а не отдых во первых автобус старый ,во время пути ломался 2 раза стояли по 2,5 часа до военной грузинской дороги и когда ехали обратно по России тоже была поломка.Ужин праздничный за 15 долларов он их не стоит во все!!! Экскурсия в Тбилиси по одной улице вела экскурсию Инга её она говорила что интересно спрашиваете сами это разве нормально!!! Я был в Грузии 5 лет назад такого я просто не ожидал. Экскурсия по Батуми тоже не о чем поводила Инга 40 тупо по кустам и не много задела набержную, я щетаю там много что есть посмотреть но не для Инги. Отдых на море в Кобулети отель King Davis принимающая сторона Лика.
Отель сам хороший, но за трехразовае питание платить нету смысла во все т.к.мясо вы не увидите пока не написали жалобу на Минск и Могилёв тогда резко появилось только не на долго на 2 дня из 9 дней на море, про уборку вообще молчу её за 9 дней не было не разу. Ответ хозяйки на замену белья и полотенец, снимите сами и принисите, а потом сами и застелите, если надо уборка веник с совком на коридоре типо так и надо!!! Мусор выносите сами пакет так и дам .Хамское отношения к гостям со стороны Лики какое она права имеет повышать голос на гостей!!! Спасибо большое нашему агенту из Могилёва Оксане и Минску за быстрый ответ и помощь в отеле. Экскурсия Мцхети очень понравилась вёл её Михаил это было просто супер.Еще хочется отметить Татьяну и Юлию сопровождение по России и Грузии,они просто супер молодцы пытались все сглазить как могли) Но итог таков что если хотите испортить отдых едти туда мне напомнило сервис в СССР
Здравствуйте, мой отзыв будет про тур в Абхазию! Ужасно! Взяли отель Гагра Лазурная, номер полулюкс с видом на горы. Вида на горы как такового тоже нет, на соседний отель, причем окна в окна. Воды горячей нет, да и в принципе по утрам вода не всегда есть. Чтобы номер убрали за ними нужно бегать день, а то и больше. Везде какая-то антисанитария. Всё постельное белье какое-то страшное, желтое, непонятных размеров. Сегодня вот потек кондиционер, до этого он вообще не работал. Телевизор пришлось кое как настраивать самим. Про то, что предыдущая группа подхватила ротавирус я вообще молчу. У нас тоже все через одного лежат. И об этом даже не предупредили.
Знаете это больше похоже не на отдых, а на выживание.