Ассортимент блюд не широкий, но то что в меню приготовлено просто отлично!!!
Уже 3 год на трасее между Волгорадом и Астраханью обедаем только здесь.
Убранство скромное, но всегда идеальная чистота.
Видимо, это семейное предприятие, и готовят они, как для себя. Порции большие, мяса кладут от души. Стройным девушкам есть смысл задуматься о заказе "полпорции". Наши жены ни разу еще не осилили полную.
Очень участливая хозяйка. Вчера к 14-00 у нее остался в ниличие только борщ. Увидев наши растроенные лица, предложила погулять по близлежащему рынку 30 минут, после которых нам были поданы свежайшие самолепные курзе (пельмешки) с дагестанским сменанным соусом. ММММ... это что-то с чем-то. 25 вкушений чистого удовольствия + бонусом еще 5 , потому что жена порцию не осилила. Мама мия!
Одним словом, советую!
Всегда в наличие ягодные и фруктовые охлаженные напитки собственного приготовления.
Из минусов, отсутствие источника воды для мытья рук и туалета. Первое решается влажными салфетками, а ко второму надо быть готовым.
Но вкуснейшая еда все перевешивает.
Однозначно рекомендую посетить.
P.S. На фото к отзыву изображена вывеска, мимо которой, голодному путушественнику советую не проезжать.
Всем добра!
Очень вкусно готовят,каждый год по пути в Астрахань и обратно останавливаемся тут покушать, представлены блюда кавказской кухни,большие порции,все съедается с огромным удовольствием,а о некоторых блюдах вспоминаешь с особым восторгом
Останавливался здесь дважды. Очень понравилась еда. Бозбаш, борщ, котлета с пюре — всё восхитительно. Выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!
Привет из Питера!
По дороге в Астрахань очень хотели покушать, остановились здесь. Заказали бозбаш, очень вкусно. Большая порция, много мяса, вкусные салаты, все свежее. Объелись от души))
Сама кафешка неприметная, отсутствует всякий внешний вид, но еда просто 🔥 спасибо!
Вежливые сотрудники🤩🙌🏻
По дороге в Астрахань и обратно целенаправленно заезжаем в это кафе! Оно вне конкуренции! Перепробовали всё, и всё очень вкусно! Порции огромные (мужские)!
Хочу поделиться, мнением о кафе, шурпа зачетная...Еще кроме шурпы обязательно попробуйте курзе) бозбаш) каждый раз заезжаю, каждый раз ухожу с улыбкой)!
Очень вкусно! Взяла бозбаш не ожидая многого от кафе на трассе,а он оказался божественным. Наваристый, ароматный бульон и большой кусок мягкого,вкусного мяса. Фри с курицей тоже огонь.
Остонавливались там, хотели позавтракать. Внутри три стола, из меню предложили только два блюда. Не декора, не скатертей на столах. Не решились там кушать.