Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы • Дадаян

Дадаян

Рейтинг 4,6
77 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 617-86-06
Показать телефон
Сочи, Марьинское ш., 13
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Дадаян, Сочи, фото
Еще 61
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
71
Отзывы
30
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7

Адрес

Сочи, Марьинское ш., 13
Маршрут

Контакты

+7 (918) 617-86-06
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кафе Русский чай
20 м
4
Кафе Русский чайКемпингЦентрМагнитМагазин Андромеда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с морем
Трансфер
Фен
Детская площадка
Цена номера (ночь):1500–2500 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Парковка:бесплатная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аллес
Рейтинг 4,7
Адмирал
Рейтинг 4,5
Орешник
Рейтинг 4,6
Seven
Рейтинг 4,9
Самотлор центр
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Диана Ч.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Много раз отдыхали в отеле и с мужем вдвоём, и с детьми, писали хорошие отзывы. Но в этом году полное разочарование. Управление отелем перешло в руки снохи владелицы - женщины Яны. Клиентоориентированность не про нее. В середине февраля мы хотели забронировать номер. На одном из сайтов цена три тыс рублей в сутки. Яна же сразу сказала пять тысяч. Потом, поняв что мы постоянные клиенты, назвала реальную цену номера, т.е. 3000 р. Именно такую сумму внесли за бронь. В итоге получилось, что через две недели по причине предстоящего послеоперационного длительного лечения бронь пришлось отменить. По сути за долгое время до сезона. Деньги за бронь не вернули. Поэтому решайте сами, нужны вам такие условия бронирования или нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Мы отдыхали в этом чудесном отеле в июне 2023 и июне 2024 г. В отеле есть стандартные номера и новые красивые , оборудованные всем нужным аппартаменты. В 2024 году отель стал ещё лучше! Территорию отеля обновили, построили новый бассейн (подогреваемый) разделенный на 2 зоны, обустроили новую современную, красивую, оборудованую всем необходимым кухню и зону отдыха вокруг. Сам отель находится в хорошем месте. Вид открывается просто суперский на море, на речку, на горы и на все Лазаревское! До моря идти минут 10 под горку, по пути есть все необходимое: столовые, ресторан, аптека, Пятерочка всякие туристические магазинчики. Хозяева отеля Дадаян т. Ритта и д. Юра, Артур и его жена Яна очень внимательные, отзывчивые. Артур с Яной усовершенствуют отель продумывая каждую мелочь для удобства отдыхающих. Я в этом сезоне была первой отдыхающей в обновлённом Дадаяне и видела как Артур с Яной заканчивают обустройство новых зон и новых номеров. Как Артур продумывает каждую мелочь для удобства отдыхающих и планирует новые моменты для отдыха их гостей, а Яна ему во всем помогает и поддерживает! Чудесные люди! СПАСИБО ВАМ огромное за чудесный отдых! Будем ездить только к Вам.
5
1
Гарейшина Лилия
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отдыхаем третий раз. Рита очень гостеприимная, доброжелательная. Во дворе бассейн подогреваемый. Внуки купаются вечером с удовольствием. Есть возможность готовить на кухне. Открывается замечательный вид на окрестности. Особенно красиво вечерами сидеть ужинать и любоваться на город. Минусов я не заметила.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных