Были в четвёртом номере ,средний класс в будни 400 р ,есть парилка бассейн маленькая комната , туалет гостевая со столом ,на улице большой стол на веранде ,мангал ,пирс для купания ,из минусов это бассейн , в нём наверное зародилась жизнь))) нет никакой фильтрации,за 400 р норм ,но не более того ,нам понравилось ,бюджет, дают шампура в пользование бесплатно,,есть магазинчик ,банные принадлежности выпивка ,
Дополняю ,!!!убираю звёзды ,взяли номер тот что за магазином , и смотрите сами, ни руки помыть ,гусака нет даже в душе,не вешалок вобщем смотрите фото ,и у мангала бычки ,никакого подогрева нет бассеина ,и баня на тенах ни жара не запаха , слов нет
Периодически заказывае домик номер 6, в последнее время, пахнет сыростью, не успевает просохнуть между заказами и убрали телевизор, в бассейне вода ледяная... Но нам с женой хватает 2 часа от души попариться, за два часа в последний раз заплатил 1000 руб.
Хорошее место, но цена завышена ужасно. За т акую сумму 600-700 можно было либо преобразить, либо найти вариант лучше. Ремонт средний, персонал хороший. Но цена высокая, для этого места
Очень хорошая баня сауна мне все нравится можно хорошо отдохнуть и провести день с семьёй и не дорого можно купить в магазине всё что хочешь и быть в баньке сколько захочешь только надо заплатить
Незатейливые баньки для непритязательных клиентов. Сделаны из подручных материалов. Пока сидели - пару раз свет пропадал. А печка то - электрическая. Нам продлили, конечно, но в целом - не понравилось.
Чудесное место! Отдыхаем в Баньке всей семьёй на протяжении нескольких лет. Всегда чисто, ухоженная территория, нам нравится домик си выходом на пруд. Бронируем всегда его. Посетив однажды, обязательно захотите вернуться сюда снова.
Цены низкие. Есть сауна, комната для отдыха, санузел, стол внутри дома и снаружи для большой компании. Внутри домика бассейн с ледяной водой. На улице мангальная зона. К водоему спуск и небольшая площадка внизу для отдыха. Есть шезлонг. В принципе все хорошо, но мне не понравилось оформление. Все покрашено синей краской. Думаю, что все оставить под дерево было бы эстетичнее.
Все было супер, но вода в босейне была холодная
Были с детьми, а они не хотели париться.
Из душа шла прохладная, а потом и вовсе ледяная вода.
Но так в целом всё супер.
Музыка играла с телевизор
В парилке натоплено хорошо.
Отвратительное, грубое отношение персонала. Персонал не клиентозаинтерисован. Скорее всего находится на фиксированной зарплате и чем меньше клиенов, тем соответственно мееьше работы за те же деньги.
Домики для города средней паршивости. Уже подустали. Парная неплохая. Быт так себе. Ребятам уже пора задуматься о хорошем ремонте. Но жадность не даёт. Цены ломят как и везде. (