Отлично провели время с дев очками. В доме есть все необходимое из посуды - заморачиваться вообще нет необходимости. Посуды достаточно, единственное - хотелось бы чтобы место обзавелось фужерами.
Баня - очень горячая, все банные принадлежности (килты, полотенца, тапочки) предоставляются. Все чистое, мягкое.
Бассейн - большой, температура очень приятная.
Также хочется отметить работу администратора. Рекомендую к посещению.
Отличная транспортная доступность👌
Посещали большой компанией с детьми, всё очень понравилось, сделано во вкусом, напарились в бане, купались в бассейне, приятно провели время. Есть кухня, летняя веранда, где мы сидели, кушали и пили чай с вкусняшками. Рядом можно заказать роллы и пиццу. Время пролетело незаметно. Детям очень понравилось, не хотели выходить из бассейна. Атмосферное заведение, можно проводить День Рождения. Рекомендую.
Очень хороший просто отличный банный комплекс отдыхали компанией . Приехали нас встретила очень приятная женщина, очень приятная обстановка чистота уют!!!!!! Хоть от нас и далеко но мы сюда вернёмся не один раз. Рекомендую посетить это замечательное место Спасибо вам большое!!!!!
Отличной место, чтобы просто отдохнуть или устроить праздник себе или детям, теплый бассейн, сауна, просторная кухня, тв, зона отдыха есть как у мангала так и у бассейна, дизайнерский интерьер дачи радует глаз, просторно и комфортно. Рекомендую.
Отличное место. Был приглашен на корпоратив. Все, что нужно для посиделок в 5-6 часов. Баня , бассейн 30 градусов. Небольшое компактное помещение 1 этаж. Заказывали плов на компанию, было здорово
Очень понравилась баня , новый современный ремонт .Все предусмотренно для отдыхающих, и ещё один факт меня удивил что везде тёплые полы по дому это здорово . Теплый ,чистый бассейн , предоставляют полотенца и тапочки хорошего качества . Я рекомендую
Приехал и в сильный ветер. Накрыли стол в доме. Есть большая терраса, но погода не позволила там посидеть. В доме сауна. Бассейн во дворе очень теплый. Прямо и не вылезала бы оттуда. Мангалтная зона. Все отлично.
Отличный гостевой дом! В бассейне теплая вода, чистейшая, не пахнет хлором. Особенно понравился современный дизайн домика. Крутая звукоизоляция, пели девчонки в караоке, мы сидели за стеклом и спокойно разговаривали. Все очень гармонично зонировано.