В стоимость входит:
- снятие старого покрытия
-маникюр
-покрытия и укрепление гелем
-укрепление торцов, донаращивание уголков если требуется, небольшой ремонт)
Дизайн оплачивается отдельно по прайсу
2300 ₽
Smart педикюр полный с покрытием гель -лак
Полный педикюр с покрытием гель-лаком +spa+массаж +бонус
Прекрасное местоположение студии. В студии всегда комфортно и чисто. Оборудование на высшем уровне. Юля, профессионал своего дела, работает очень аккуратно, внимательна к своему клиенту. Носка материала просто потрясающая, никаких дефектов, отслоек нет. Всегда работает в маске и перчатках , все инструменты стерильные , в кабинете очень чисто. Соблюдаются все правила санобработки и стерилизации инструментов. Есть всегда чай , кофе , вода, всегда тебе предложат с вкусняшками. Всем советую данного мастера!
Очень нравиться этот салон! Чисто, уютно, удобное месторасположение. Мастер Юля очень приветлива, маникюр делает очень качественно, к своей работе относиться с особой ответственностью! Рекомендую!
Юлия замечательный мастер своего дела!!!😊 Отлично оборудованный кабинет всем необходимым, всегда кофе с вкусняшкой☺️, а ноготки носятся идеально и без нареканий, разнообразная палитра выбора цвета👍