Прекрасная флористическая мастерская, в которой работают очень талантливые специалисты. Являюсь постоянным клиентом, т.к каждый букет - шедевр, в который вкладывается душа. И что самые важное, приемлемые цены в сравнении с окружающими салонами. Рекомендую
Ксения, спасибо вам большое за ваш талант и вашу работу! Всегда свежие цветы. Букеты делаются со вкусом и тонким чувством красоты! И уровень сервиса всегда на высоте – даже когда букет нужен "вчера" и с минимальным бюджетом 😊 Спасибо 🌸
Лучший цветочный магазин в районе. Всё букеты сделаны со вкусом. Заказывали уже несколько раз и обязательно сделаем это ещё. Всем советую! Букеты делают оперативно.
Молодцы девочки! Такие красивые и свежие букеты делают! Прошу приготовить по предзаказу, и всегда в оговоренное время меня ждут красивые цветы!
Спасибо вам! Буду обращаться!
Замечательный цветочный с высоким уровнем сервиса! Помогли составить букет онлайн и в рамках бюджета, утвердили его по снимку и организовали оперативную доставку, несмотря на приближающийся праздник и загруз. Большое спасибо за острое чувство прекрасного и великолепный уровень коммуникации с клиентом. Сделать букет из классических тюльпанов небанальным – мастерство! Фото прикладываю от салона, просто потому что лично при сборе не присутствовала)
Получила в подарок от подруги прекрасный букетик на день рождения!сразу так солнечно стало в комнате!люблю такие нежные, пропитанные любовью букеты)) Огромное спасибо, за такую красоту😍😍😍
Я диву в канаде уже несколько лет и заказываю цветы близким в России все эти годы. Сеголня заказала цветы в этом магазине и это лучший сервис по доставке цветов что я получала. Ксения очень оперативно отвечала на все вопросы, учла все просьбы, заказ был выполнен очень быстро и в срок. Букет очень красивый! Я довольна. Благодарю за прекрасный сервис!
Познакомилась с Ксенией на маркете в ТЦ Новомосковский и сразу прониклась симпатией и восторгом к её делу и таланту. Приобрела часы из мха (по иднивидуальномц заказу), две композиции с сухоцветами в подарок и одну композицию с мхом. Все радует меня и моих близких