Номер хороший, красивый чистый.
Завтраки классический шведский стол. Ужины из полупансиона состоят из 1 блюда и напитка. Среднего вкуса.
Огорчило, что во время эвакуации из-за звонка о минировании не было никакой информации. Мало того, что мёрзли 4 часа до двух ночи на улице, так ещё и сдвинули завтрак на 2 часа позже. Т.е. тем кто уезжает к 8 утра остались ещё и без завтрака. Никаких извинений или компенсации не последовало. Выезд при этом никто не сдвигал)
В очередной раз по необходимости заезжаю в этот отель и опять полный провал с персоналом!!! Всё вежливые, но без память и чёткости действий!!! Камон, ребята!!! Вы с людьми работаете, не с роботами!!!
Заехала, оплатила 2 ночи, сообщила, что бронь на 3. По окончанию 2-х дней проживания приходит девушка, стучит и спрашивает, буду ли я продлевать... Говорю да, я и собиралась!!! После неё приходит мальчик и говорит съезжайте, ваш номер забронирован!!! ЧТО!!!???
У меня встреча в 14...онимне предлагают помощь уборщица по сбору моих вещей для переезда в номер другого класса...
У меня нет слов!!!
Просто - полный тупняк и отсутствие профессионализма!!! Анти направленность на клиента!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! СТАЛКНУТЬСЯ С ТАКИМ ТУПНИКОМ И В ИТОГЕ ХАМСТВОМ!!! НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ВАШЕМ ВРЕМЕНИ... ВЫ ТУТ ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ, А НЕ ГОСТЬ!!!
Территория пока об устраивается. Мы жили в новом корпусе. Вид на строительство . Окно не открыть-шумно. Уборка вечером, когда возвращались с экскурсии. Очень не удобно, хотелось отдохнуть.ждали в коридоре. Мы жили в номере студии. Было все необходимое. Плита, микроволновка, утюг, стиральная машина, сушилка, гладильнвя доска, посуда