Надо было почитать отзывы. Тоже пришла из инсты на одно, в итоге была только консультация бессмысленная за которую взяли 35 р, считаю что за воздух, потом уже предлагают отливанты косметики в шприцах, 20 мм за 35 р. Убеждают что хватает на месяц. Дело не в том, что там хватает или нет, вы хотя бы сделайте диагностику что за кожа, у меня высыпания были когда я пришла, в чистке отказали, но и советов по уходу я так и не услышала. Просто на рынке с кармана вытащили деньги не понятно за что. Хотя бы брошюры сделайте, что бы человек не уходил с пустыми руками после 35 р. Мне могли бы сразу сказать, что делать не будете ничего и я бы ушла, а так получилось, что пришел и послушал косметолога, тут тоже надо было сказать, что это уже консультация, и я решила бы, надо мне это или нет. Но и в целом тут все дорого, например карбокси. 120 р, маска там 70 р, ну просто треш цены. Не рекомендую. Теперь к косметологам ходить вообще не буду, все есть в интернете. А данный салон рекомендую проверить на уровень цен, что за цены вообще?!
Записалась на 10-этапную чистку лица, пришло SMS подтверждение. По приходу оказалось, что на это же время записан ещё один человек. В итоге отпр авили домой. День был испорчен!!!Работа администратора заставляет желать лучшего!!!!
Д
Диана Ш.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Сегодня была на процедуре 10-этапной чистки лица, таких некомпетентных специалистов я еще не встречала.Ничего абсолютно не объяснялось во время процедуры, мастер сидела с недовольным лицом и в язвительном тоне отвечала на мои элементарные вопросы о процедуре.В комплекс так же входил разбор домашнего ухода, на мои вопросы об уходе был прекрасный ответ «ретинол»,на этом все. Далее я попыталась все же выяснить,как использовать этот ретинол ,сколько по времени ,где можно приобрести , но адекватного ответа я,к сожалению, так и не получила. Во время процедуры мастер ничего не объясняла ,что наносит ,что делает ,только переодически выкидывала язвительные фразочки. А обращалась «милая моя»….Жаль тон не смогу передать)))
Как итог испорченное настроение и выброшенные деньги.