Нормальное место, абсолютно соотвествует критерию цена-качество. В номерах чисто, администратор заселила быстро, оплатила картой без проблем по факту заселения. Не знаю, я искренне не понимаю людей, которые за 600 рублей хотят сервис на уровне отеля. Мне дали нормально выспаться, до метро было близко, белье было чистым. Я была во многих недорогих хостелах Москвы и Питера, и это далеко не худший вариант, так что рекомендую.
Редкостная дыра. Идите в соседний) Вонь, грязь, нет wifi, хамство и ЗАПРЕТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ КУХНЕЙ по часам(за еду в номере штраф). Администраторы хамят, проблемы не решаются. Нельзя есть в номерах и на кухне только днем. Нет чайника, нормальной плиты, вонючие убитые микроволновки. Не для аллергиков, ОЧЕНЬ вонючий, куча цветов с МОШКАМИ. брызгают средством все время, на просьбу открыть окно открыли на 1 сек. Я астматик, мне стало плохо. Не то что помощи и сочувствия не было, вообще не выпускали ще долго, требовали самой ключ принести еще что то, человеку который еле дышит!
Не вернули мое дорогое средство для туалетов, которое пришлось купить вместо их хлорки.
За пару часов с приступом забрали 600 руб и даже частично отказались возвращать!! Даже не извинились. Крайне неприятное и грязное место, хотя вроде на первый взгляд прилично выглядит!
Если думаете где остановиться, то лучше идти в соседний.
В самом хостеле чисто и уютно. Картины красивые, тишина , приятные работники. Но сняв ВИП комнату, я был в шоке. Кровати деревянные, которые шатаются из стороны в сторону. В ванной комнате нет коврика в душевой кабине. Все принадлежности эконом варианта. Освежитель самый дешёвый за 30 рублей. Мыльница пластмассовая , купленная на рынке. Нет журнального столика, где можно сесть и покушать. Зеркало висит на стене, вообще не по теме. Невозможно в него посмотреться. Я молчу про шкафчики. Это савдепия!!! Чай предлагают самый дешёвый, даже без ярлыков. У меня был шок. Эти звезды, только сотрудникам, которые там работают. Остальное, на 2200 не тянет за сутки. Имея такое громкое название и так облажаться. Увы, немного разочарован.
Снимали четырехместный номер. В номере чисто, уютно и тепло. Персонал вежливый. Есть кухня, где можно приготовить еду, попить чай. Хостел расположен недалеко от торгово-развекательного комплекса и концертного зала "Крокус сити", "Вегас ". Рядом ст. Метро Мякинино. Рекомендую.👍
Я тут жил. Не раз приезжал и всё круто ребята. Это высший уровень для хостела. Придраться просто не к чему. Еврокласс. Прекрасный персонал. 👍 Душ и с/у просто чуть ли не для каждой комнаты, всё аккуратно и чисто. На кухне готовить одно удовольствие. Огромная плазма в зале с супердиванами, смотри не хочу. Есть вайфай бесплатный, вода в кулере хоть упейся. Могу перечислять долго и бесконечно. Приедите и сами всё увидите
Что понравилось:
Чисто; на кухне и в холодильнике всегда достаточно места; душевых и уборных всем хватает и там чисто; кровати удобные и чистые; у каждого свой шкафчик с ключом для личных вещей; дают полотенце.
Что не понравилось:
Администратор не всегда была вежлива. Мы приехали в 12 ночи, а на завтра был важный день. Нам не дали утюг просто потому что было уже 12 часов. Сказали, что приходите утром и вообще "я вам ничего не обязана давать". Эта же барышня с лояльностью относится к "местным". Если у вас случился конфликт с этими "местными", то вам легко скажут, что выселят. Так что, если натолкнётесь на администраторшу с зелёными волосами и полной комплекцией, это она.
В остальном, это хорошее место.
Хостел отличный, к постояльцам относятся с уважением и пониманием. Есть все что нужно для комфортного проживания, но есть и минусы.
Плюсы: чистота, порядок, уют, качество, интерьер и конечно же цена
Минусы: железные ящики для хранения вещей (если кто-то приходит поздно и начинает складываться вещи, то получается громко), wi-fi только в холле, в комнатах его нет.
В целом советую к посещению и проживанию!
Удачи персоналу и владельцу!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Плохое отношение к посетителям , никакой заинтересованности в том , что бы человек вновь поселился. Ощущение, что вам делают одолжение , поселив у себя в хостеле.
Далее остальные минусы : Wi-fi не работает, эквайринга (оплаты картой) нет - только переводом с карты на карту и им плевать , что если у вас другой банк вы заплатите еще и комиссию за перевод и вообще как то странно почему в таком заведении нет терминала для оплаты картой. Сантехника в плачевном состоянии, ковриков в душевых нет, белье чувствуется давно не обновлялось - чистое , но уже очень ветхое. Даже тапочки платные !!!!!
Как выяснилось ,рядом есть другие хостелы в которых условия в разы лучше и при этом дешевле, в один из таких и уехал из этого неприветливого места, в какой рассказывать не буду , а то скажут что отзыв заказной.
Совет ,перед тем как заселяться пройдитесь по хостелам , благо они все рядом - в шаговой доступности и сделайте свой выбор.
Бронировала место по телефону за несколько дней до заезда, но в день заезда поменялись планы по работе и пришлось отменить бронь. я позвонила примерно в 12:00, то есть не настало даже время заселения, на что мне администратор Светлана сказала, что бронь отменяет, НО впредь при следующих бронированиях будет взимать с меня предоплату. Останавливалась в этом хостеле несколько раз, и впервые у меня такая ситуация, что бронь пришлось отменять. Осадок неприятный от такого отношения к постоянному клиенту....
Хотела забронировать место, а администратор, которая дежурила, в категоричной форме потребовала полной оплаты койкоместа.Потом я получаю смс, в которой указан номер карточки с именем какого то мужчины.Я хотела узнать ее фамилию, она отказалась представиться. При заселении они берут по 300 руб. за полотенца, которые при выезде возвращают.В четырехместном номере всего 2 табуретки и т.д.Очень разочарована и возмущена!!! А это вопрос к дежурившей Светлане, которая просто Светлана, без фамилии:"И где у Вас на сайте написано, что при бронировании люди должны переводить на карту деньги за проживание полностью?" Выставляйте тогда банковские реквизиты, чтобы люди имели квитанцию об оплате.(да еще и полностью!) Своих постоянных клиентов надо уважать!!! И на сайте у вас написано , цитирую" отсутствие сборов за бронирование и использование кредитной карты"
Хорошее вкусное кофе за 35 руб. Был за окном -2° мороз, были горячие батареи, но было очень холодно спать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2016
Останавливался здесь на три дня. В комнате был один, так как еще частично шел ремонт. Прекрасное отношение, очень просторные комнаты и очень тихо. Можно отлично выспаться. Рекомендую!