Обожаю эту кафешку все годы, что она там. Кстати, долгожительство точки общепита в современной Москве тоже говорит о многом! :)
Классные завтраки, разнообразное меню, приветливое обслуживание. Отдельный респект за вполне внятную попытку соблюсти в интерьере отсылки к французской столице.
Пожалуй, не рекомендую брать только свинину, с ней кухня периодически не может справиться.
Отличное место для дружеских посиделок или деловых завтраков и ланчей.
Наше любимое кафе для семейных посиделок. Маленькое, неприметное и такое приятное. Ребрышки - объедение, крем-брюле - лучший в Москве, блинчики самые вкусные, и, что немаловажно, отличный кофе.
Мы с подругой ходили в кафе. Официантка и менеджер очень приветливые. Заказывали тыквенный суп, камамбер оочень вкусный, галеты. Свежее и вкусное. Атмосфера уютная была, дух парижский☺. Народу прилично. И это хорошо. Придем еще раз.
Лет 10 назад постоянно ходили с подругой на Маяковскую. вкусные блины с начинками и потрясающего вкуса их фирменный Чизкейк Нью Йорк и блинный торт. Сказать что просто вкусно, не сказать ничего, божественно, сказочно вкусный чизкейк и блинный с потрясающим кремом! И вот наконец мы приехали на мой День Рождения вновь. Блины все те же, но их фирменный Чизкейк Нью-Йорк и блинный торт совсем не те... обычный ничего особенного чизкейк, которые во всех кафе я заказывала и была разочарована в сравнении с Крепери. Блинный также, там не крем а что-то что у всех типа сливок. Я больше не приду и не буду никому говорить, что самый настоящий и сказочно вкусный чизкейк только в Крепери де Пари...(((
Высокие цены по сравнению с конкурентами такого же уровня, очень маленькие порции (ОЧЕНЬ маленькие) и не всегда вкусная еда.
Что касается здешнего том-яма, это был худший том-ям в моей жизни. Я пробовал том-ям в очень многих местах в Москве и Петербурге, но такого не видел никогда.
Цена - 590 рублей за небольшую порцию (цена это ещё ладно, если суп хороший)
Вкус - САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ЕЛ. Хуже этого том-яма вы не найдёте НИГДЕ! Особенно за такую цену. Думайте 10 раз перед тем как заказать здесь чудо азиатской кухни, а лучше подумайте и не заказывайте.
Отличное заведение, неприметное снаружи, но яркое внутри)) Отличные крепы, очень вкусные вафли, очень вкусные рёбрышки. Кофе средний, слишком резкий привкус обжарки был. Зато алкоголь супер)
Это место не претендует на звание заведения, в котором можно сытно поесть (кстати, некоторые блюда могут оказаться не солеными, будьте к этому готовыми), а внутренние интерьеры, особенно санузел, требуют ремонта. Однако персонал работает так, словно это престижный ресторан, что, несомненно, скрашивает пребывание здесь.
Мне показалось, что ключевое блюдо заведения - блины.
Все было хорошо и вкусно, но антураж был немного бутафорским. Я ожидал большей душевности. Однако если вы просто хотите вкусно и оригинально поесть, однозначно рекомендую.
Очень нравиться это кафе, готова каждый день туда приходить. Все вкусно, пробовала достаточно много, ни про одно из блюд не могу сказать плохо. Все вкусно, все в меру. Спасибо огромное поварам и обслуживающему персоналу.
Испорченное настроение после посещения Кафе на Профсоюзной улице! Мы с мужем раньше были постоянными посетителями этого Кафе. Из- за пандемии не были почти год. После сегодняшнего похода решили, что больше не приходим к вам. Всё изменилось в худшую сторону: и оформление меню, и обслуживание, и качество блюд. Девушка- официант, работавшая с нами, ни разу не улыбнулась нам, не была приветлива, очень неохотно отвечала на вопросы. Попросили дополнительную чашку - забыла, не принесла приборы к блюду, прошу зубочистку- через продолжительное время несут.. одну!!! В грязной обертке. Салфеток на столе очень мало, и никто этого не замечает! Мы оплатили счёт и стали ждать сдачу (за такое обслуживание чаевых не даю!), подождали 10 мин и... ушли ни с чем! В Кафе не соблюдается масочный режим. Официанты - без масок!!! Атмосфера недоброжелательности, все сотрудники хмурые и мрачные. Теперь о еде. Заказала филе утки с бататом. Блюдо стоит 690 руб. Принесли холодную (!!!!) утку, жирную, жесткую. И чайную ложку размазанного пюре. Такой порцией и не наешься, и это очень не вкусно. Я пожаловалась официанту, она обещала передать сотруднику..И мне включили в счёт это блюдо! Ни одно уважающее себя Кафе не включит в счёт блюдо, которым клиент не доволен! Это просто выброшенные деньги! Далее я заказала блин с клубникой. Клубника была гнилая.. Я прошу разобраться с данной ситуацией и жду обратную связь. Жалобу напишу и в вышестоящую организацию.. Скрыть
Kристина
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2020
Хорошее место - вкусно, уютно, приятная музыка. Удобное расположение - всего в 3х минутах от метро. Адекватный ценник: за 350 рублей можно позавтракать отличным американским завтраком.
Очень вкусные тыквенный суп с сыром,клаб-сэндвич с семгой. Внимательная официантка. Приятное кафе,хожу туда много лет. В меню много блюд,которые стоит попробовать.
Были в этом месте первый и, к сожалению, последний раз.
Блины с ветчиной и сыром оказались сухими, а сама ветчина копчёной и чересчур солёной.
Тёплый салат с куриной печенью очень жирный, на дне тарелки осталось много масла. А печень была в непонятной пережаренной корочке. Из обещанного молодого картофеля в этом салате было всего два кусочка. Еда однозначно не соответствовала представленным ценам и фотографиям в меню.
Не разочаровал только луковый суп.
Старинное место, точнее маленькая сеть.
Оригинальное меню, такого кажется все же нет нигде. Бывают недочёты, как и везде.
Но сходить стоит определённо.
Очень симпатичное кафе, немного медлительное, но с интересным меню и качественным чаем. Есть веранда.
Олег
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Хорошее место! приятная атмосфера, спокойная музыка. вкусная и сытная еда, что-то немного пресно, но, видимо, так и должна быть, все специи подаются к соблюдений и на столе. Цена не высокие для таких блюд.
Веранда скрипучая и "подвижная" (т.е. если рядом с Вами кто-то проходит, Ваш стол и стул обязательно будут двигать вслед за шагами проходящего).
Ланчей нет.
Пару блюд обойдутся Вас в ~750р (небольшие, не очень сытные).
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
Всегда уютно и вкусно. Конечно или я поставил или качество как молодость уходит безвозвратно. Но раньше было вкуснее. Но тем не менее всё вкусно.
Сидели на лётной веранде. Очень понравилось. Еда невероятно вкусная. Обязательно придём ещё!
1
Павел
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2021
Заведение работает с незапамятных времён, благодаря расположенным невдалеке домам ГлавУпДК МИДа, заселённых иностранцами и офисами различных совместных предприятий, посетители рабочие иностранцы всех мастей, кухня раньше была ультра французская, сейчас более средиземноморская стала, всё вкусно и можно смело пробовать
На мой взгляд, цены не соответствуют качеству. Блинчик с форелью стоит 500 рублей. При этом форели в нём три куска, и те заветренные, с сухой корочкой.
Атмосфера в зале не французская.
Замечательное уютное кафе в парижском стиле, большое и разнообразное меню, невероятно вкусные блюда! Кафе расположено очень неприметно, но для меня это большое открытие, всем советую заглянуть!