Неплохое место, единственное за что минус мало супов, я первое очень люблю просто, хотелось бы видеть борщ, фрикадельковый суп, харчо такие супы. Кесадилья очень вкусная, особенно на слудующий день когда чуть остынет. Но и свежая просто огонь. Крылышки тоже неплохие. Чебуреки тоже. Из вторых блюд мало что пробовал. Салаты тоже вкусные. Сорпа с мясом и казы, не очень понравилось, но в принципе кушать можно.
Приятное, уютное место. Хороший кольян. Хорошая обстановка, приветливый персонал, не доргие цены по сравнению с кольянными рядом. Немного тесновато расположены столы что очень не удобно для общения
На кассе пробивают людям то за что не ели, пока мужчина не встал и начал орать на всех только после признали, сказали полицию вызову и так далее, а так казалась такой комфортным красив ым местом
Счет надо перепроверять, потому что любят приписывать лишние блюда и напитки, особе нно когда видят, что клиент подшофе. Буквально вчера был такой случай. Кальян неплохой.
Пытались развести на депозит, хотя у них весь вечер были пустые столы. Когда брониров али, депозит не требовался
Официантов мало, не успевают. Лучше проходите мимо этого заведения
Ужасный сервис , не хотели сажать на диванчик , посадили в маленький столик на двоих . Нас было трое . Счет вышел на 60к , кухня не плохая но сервис и кальян ужасны .
Самые ужасные официанты, которых я когда либо видела. На входе в кафе нас никто не встретил и не подошел проконсультрировать, хотя официантка-девушка стояла нарротив нас и в наглую обнималась с другим официантом на рабочем месте при гостях. К слову, она так и не подошла в итоге, мне пришлось подойти самой.
В самом конце когда нам принесли счет, я оплатила, и снова официантка себя повела абсолютно бесстактно. Она при мне открыла счет с размахом, проверила сколько я положила в счет, пересчитала купюры, забрала и ушла. У меня оставалась сдача 250 тг. Если что, она мне их так и не принесла. Я изначально хотела оставить чаевые, но после такого поведения, я бы даже 100 тг не оставила.
А так в кафе очень вкусная еда, классный кальян и хорошая атмосфера 🙏🏻 Прошу начальство убрать таких официантов и набрать отзывчивых и уважащих клиентов сотрудников.
Мы были в субботу 05.10.19. Официантка с темным цветом волос, достаточно высокая. Имя не знаю, так как она не представилась.
3
1
Серик Жанаев
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2023
Я не любитель накуренных кальяном залов, вытяжка слабая.
Был один раз с другом, кафе как кафе, официанты не успевали, хоть и народу было мало, но были выжливы и улыбчивы, бар и кухня по цене среднее, так что посидеть можно. На нижнем этаже, еще уютнее и тише...