Отличное обслуживание и приятный опыт покупок в магазине Cozy Home! Продавец по имени Лола была идеальным примером профессионализма и внимательности к клиенту. Она предоставила мне пространство для самостоятельного выбора, но при этом всегда была готова помочь и ответить на любые вопросы. Ее подробные консультации о товарах, внимание к деталям и отличный сервис заставили меня почувствовать себя как в премиум-магазине. Я осталась очень довольна своей покупкой и обязательно вернусь снова! Большое спасибо за замечательное обслуживание!
В этом магазине самая лучшая продавщица. Всё покажет расскажет очень ненавязчиво. Этого вот так не хватает во всех магазинах. Рекомендую сходить сюда и что-то присмотреть
Удобное расположение. Приветливый и знающий своё дело персонал. Стильный и красочный ассортимент. Хорошие дизайнерские подсказки и советы по сбору той или иной комплектации. Спасибо! Ещё приду!)))
Нравится ассортимент, в основном хорошее качество продукции.
И продавцы компетентные и заинтересованные.
Посуда всякая интересная, свечи, даже светильники.
Но, единственное никак не могу найти там достойное сатиновое белье.
И конечно же заявленные скидки 90 процентов слегка ...несоответствуют
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
В несколько раз задранные цены, чтобы потом написать, что скидки до 90%, это супер ход с расчетом, что покупатели не заметят??? Приобретала аромат для дома в СПб со скидкой 50% при стартовой цене 3.890 и на след.день была в этом магазине, тот же аромат в чеке с полной ценой 15.990 и скидкой в 14.391 рубль. Это как надо не уважать своих покупателей, чтобы так всех пытаться дурить!!! На выходе в Москве даже подешевле, но осадочек из-за такой разницы в стартовых ценах в рамках одной сети остался. Ощущение недобросовестности и очень банальной манипуляции сознанием потребителей. Очень это не красиво.
Уютный небольшой магазинчик, милая девушка работает, выбор правда не особо большой, не оказалось нужного размера комплекта белья что понравилось, предложили альтернативу без покупки не ушел))
Милый уютный магазин , цены приятны в распродажи , а так- дорого .Качество хорошее.Можно приобрести небольшие подарки - ароматизаторы для дома, кухонные принадлежности( полотенца, дорожки, фартуки, скатерти и салфетки и пр.)
1
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Ужасное впечатление от магазина на каширской. 21.10.18 зашли в ваш магазин. продавец крайне груба. советую заменить, а то не продадите ничего. Задали 1 вопрос, а ответ был получен так нехотя как будто у нее 100 человек в магазине, а мы ее отвлекаем. в магазине не было кроме нас никого)))