Прекрасное место для отдыха! Отель популярен, удобное расположение, хороший для Паттайи пляж, просторные номера (у нас на 2+2 были смежные, очень удобно), всё работает (кондей шумит, но приемлемо), завтраки нам понравились, всегда есть что-то вкусное, кофе и арбузы-ананасы. Персонал очень приветливый. Важно: на пляж спуск по достаточно крутой винтовой лестнице - с коляской или ребенком на руках не вариант, но об этом везде пишут, поэтому маленьких детей ни на пляже, ни в отеле не видела. Лежаков на ближайшем пляже нет, где-то есть платные, но мы не искали. Море хорошее, писали, что грязновато, но смотря с чем сравнивать, конечно. Мусор какой-то прибило 1 день штормом, в остальные дни было хорошо. В пешем доступе тайские кафешки, макашницы, массажи, шоколадная фабрика), отличная бургерная. Всё остальное доступно на такси, удобно Bolt, до 100 батт поездка куда хочешь)
Обязательно берите номер с видом на море!!! Лучше чуть переплатить, но вид просто шикарный!!!! Отель очень хороший, персонал приветливый, еда вкусная! Расположение отеля очень удобное, рядом куча магазинов и тележки с уличной едой! В номере хороший кондиционер, сейф, все средства гигиены, холодильник, большие удобные кровати и вся нужная мебель, чайник(чай, кофе, сахар), стаканы/кружки! Убирают каждый день, но не супер качественно(не используют пылесос и поэтому на полу в номере всегда есть песочек-но это не критично!!!), каждый день приносят 2 по 0,5 воды. 98% гостей русские🤷🏼♂️ Персонал по русски практически не понимает и английский тоже страдает у них, но опять же, никаких проблем нет! На море ходить не запрещают по ночам, в бассейне купайся хоть до утра!!! Полотенца для бассейна дают, лежаков хватает! Рекомендую 👌🏼
Место замечательное во всех отношениях!!! Море рядом))) Номера Уютные. Спасибо девушке, которая каждый день убиралась в номере!!! Всегда чисто, вода, кофе и чай каждый день пополнялись))) Сейф в номере (бесплатно) очень удобно!!! Вайфай хороший (тоже бесплатно) и в номере, и на ресепш)!!! Завтрак в отеле очень вкусный!!! Каждый день утром варят том-ям на улице. Это было наше любимое блюдо!!! Вокруг отеля зелень, много макашниц, где очень вкусно!!! Обменники рядом. Массаж тайский замечательно делают девушки в салоне напротив отеля)))
Так же пешком можно прогуляться до ночного рынка, Биг Будды, смотровой площадки и парка)))
Лучше отеля не найти!!!
Спасибо большое за гостеприимство!!! Если будем в Тайланде, то приедем именно в ваш отель!!!